Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не поехать в командировку?

Нужны советы, чтобы разрулить ситуацию с коллегой-иностранцем из головного офиса. Вышла из отпуска по уходу за ребенком с договореностью не ездить в командировки в течение 2.5 месяцев, как я есть кормящая мать:). На горизонте возникает упомянутый коллега с целью пригласить меня через неделю в небольшой Сибирский городок для двухчасовой презентации заказчикам. Мой фриз на командировки заказчивается только через две недели. Но есть еще один момент, почему мне бы не хотелось ехать через неделю: я пока еще совершенно не в материале данной темы, а двое коллег, которые меня могли бы просветить, на этой неделе заняты более важными делами. Чтобы вникнуть в суть мне достаточно бы было послушать их презентации по одному разу, но эта возможность появится у меня, как я сказала, слишком поздно. Какую из вышеназванных причин для перенесения моей командировки лучше озвучить иностранцу, чтобы не потерять данный участок и не повредить собственной репутации? Если придумаете что-то третье или четвертое буду не менее признательна.
20.10.2004 10:20:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что, совсем никаких идей?:(((( 20.10.2004 11:21:28, В сомненьях
Кроме как поговорить с начальством и сказать ему все вышеописанное - никаких :( 20.10.2004 11:37:23, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!