Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

курчау-чау

Как бороться с МТУ?

Загляните, пожалуйста, по ссылочке, а? Может у кого есть свежие идеи, как бороться с уродами :)
19.10.2004 15:36:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Знайте, что СветаТМ не появляется здесь из-за них же. 19.10.2004 22:27:56, Ольга Оводова
Пантерка
у нас 4 неделя ожидания пошла.... 19.10.2004 18:57:31, Пантерка
Гы. Вот те открытое письмо туда же (по ссылке). 19.10.2004 18:27:44, Terra Inc.
Бороться бесполезно ИМХО
Нам подключили через 2 дня, знакомому - через месяц, хотя он и звонил и ругался и тд..
Работает и у нас и у него фигово :-( то есть связь, то нет :-((..
Радостнее на душе не стало :-/
19.10.2004 17:17:04, вот..
У нас связь только последние дни ухудшилась. НО не до состояния - ент связи, а просто медленнее.
НО я уже думаю, не перейти ли безлимитный , арз уж все равно обязательств по скороксти они теперь не выполняют.
19.10.2004 17:38:29, Харас
вот..
ммм так я про безлимитный и рассказывала :-)
у нас связь либо есть быстрая ттт. либо нет совсем
19.10.2004 17:47:10, вот..
Понятно, т.е. за лишние 10 баксов со связью явно лучше:)) Есть всегда:))

А как в июне все летало.... После ужасной выделенки я нарадоваться не могла.
19.10.2004 17:49:28, Харас
курчау-чау
Нет слов :( Была бы хоть малейшая альтернатива - так нет же ее... 19.10.2004 17:25:27, курчау-чау
вот..
у нас тоже нет особых альтернатив.. поэтому не отказываемся (можно вернуть оборудование и деньги)

большую часть времени он всё-таки работает..
но у нас модем стоит "на запасном пути"
ИМХО рано или поздно вал новоподключившихся спадёт и будет стрим работать поприличней..
19.10.2004 17:31:34, вот..
курчау-чау
А куда он спадет? Новоподключившиеся будут точно так же сидеть на тех же имеющихся мощностях и жадно цыкать зубом... 19.10.2004 17:55:07, курчау-чау
по безлимитному идёт промоушен 20 долларов без повышения заключившим контракт до 1 ноября и ,вроде, скидка на 5 друзей :-))
количество заитересованных в этой услуге имеет границы :-) вам же не нужно будет 2 стрима в одну квартиру?
сейчас масса народу подключится, все ошибки боль-мене починят-отладят, в службу поддержки будет реальнее дозвонится и проблему решить, пользователи настоят все модемы и установят фильтры..
сейчас МТУ просто продаёт контракты не пытаясь решить проблемы пользователей
а мощности да, будут отставать от потребностей, у МТУ нет стимула напрягаться, народ и так валом валит
19.10.2004 18:11:15, вот..
Танжер
я еще так удивлялась, почему муж месяц назад выбирая инет домой выбрал ту самую выделенку, которую ругает стрим в рекламе. на что он пожал плечами и сказал, что просто представляет себе емкость каналов мту. и что очень скоро при таком объеме рекламы они "заткнутся" с такими массовыми подключениями 19.10.2004 16:10:09, Танжер
Блин!!! У меня сегодня 3 недели истекает. Я им дозвонилась, говорят, модернизация линии. Вот! 19.10.2004 15:48:08, Вока
курчау-чау
Аналогично. Мне удалось дозвониться и вытребовать координаты вышестоящего начальства, точнее его факса...
Пишите жалобу на имя Ген. директора МТУ-Интел Амаряна Михаила Рубеновича и посылайте по факсу: 903-91-29. Потом надо перезвонить по телефону 753-8950 и проверить, как прошел факс, а также узнать, под каким номером его зарегистрировали. Сама понимаю, что совершенно бесполезная процедура, но надо же чем-то заняться в ожидании Стрима :)
19.10.2004 16:18:56, курчау-чау
Вы думаете будет толк? Я по телефону ругалась. Типа вы говорили, что максимальный срок 15 дней, а реально за неделю подключите, и что? При проверке мой телефон имел возможность подключения интернета, какая к черту модернизация! Я свои обязательства выполнила, а вы?
И все дальше в таком духе, на что мне ответили: ждите!
19.10.2004 16:24:31, Вока
курчау-чау
Вы ругались с несчастным оператором службы поддержки, на которого все ругаются и который ни за что не отвечает - мальчик для битья. А тут официальное письмо на имя ген. директора, его обязаны зарегистрировать и дать такой же официальный ответ. Ну конечно, толку от этого не будет, но хоть на секундочку козлам будет меньше покоя :( 19.10.2004 16:29:56, курчау-чау
Пытаюсь отослать по факсу, но у них все время занято 19.10.2004 17:53:49, Вока
курчау-чау
Ха :) Чего и следовало ожидать! 19.10.2004 18:08:05, курчау-чау

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!