Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диалог в троллейбусе
Наконец-то и я услышала в троллейбусе хоть что-то достойное. Бабушка с внучкой лет десяти. Садятся в троллейбус. Проливной дождь, все мокрые разумеется. Внучка несет футляр с ракеткой (теннисной?), а бабушка - внучкин рюкзак. Внучка (продолжая свою речь, начатую на остановке): - И ракетка теперь будет мокрая, потому что футляр промокает! А если ты намочила мой мобильник, а ты его точно намочила, потому что рюкзак промокает, то сама мне и будешь покупать новый! Занавес.
19.10.2004 13:47:03, пчела Майя
1 комментарий

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.