Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может и мне???? с моими метаниями подскажите?

Если сказать что работа у меня не пыльная – ничего не сказать

Контора, входящая в 10-ку крупнейших в россии, зарплата 1200 белая, соцпакет, хороший коллектив

Но самой работы на час в день, если повезёт((
Тоска ужасная, при очень приличном образовании и опыте работы(
Её просто нет, почти ни у кого((
Моя цена на рынке от 800 до 1500, на данном этапе (в зависимости от компании, причём от 1000 – это всё-таки реальнее по рекомендации)

У мужа зарплата намного меньше, стимула расти в этом направлении у него нет: квартира есть, на море раз в год хватает… «не надо тренировать в себе алчность, а лучше работать над сокращением своих материальных потребностей, их качественном перерождении + независимости от своих материальных желаний»
Очень хочется попробовать что-то новое, получить ещё одно образование, «я всё ловлю на лету» и быстро всему обучаюсь)) мгновенно нахожу необходимую информацию, знакома с большим пластом финансового законодательства, очень перспективна, если есть желание - погрузиться.
Расслабиться?
Рискнуть?
Ещё подумать, подождать - как ветер переменится???
19.10.2004 12:18:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya+R
Я в такой ситуации полностью поменяла сферу деятельности - умирала от скуки на прошлой работе просто. Успешно. Но тут многое зависит от вас и от обстоятельств. 19.10.2004 15:17:25, Ya+R
вот и я планирую то же самое, но есть большой вопрос - насколько нужно быть готовой к резкому снижению заработной платы? не имея опыта?

или это именно вопрос обстоятельств?
19.10.2004 15:30:40, ну раз сегодня день увольнений
Если надумаете уходить - места хлебные сдайте, ок?:)) 19.10.2004 12:31:09, Texas
да вот они все тут висят, никто не скрывается) 19.10.2004 12:37:39, ну раз сегодня день увольнений
Дык у меня создалась иллюзия, что на тех местах, вроде как, работать надо:) Я наивна? 19.10.2004 13:24:23, Texas
Ве Ра
По-моему, такая работа просто идеальна для получения дополнительного образования, тем более желание есть. 19.10.2004 12:21:53, Ве Ра
пардон, не понятно: как компании удается входить в 10ку, высоко оплачивая кучу милых ничего не делающих людей ?:) 19.10.2004 12:21:43, маро
По отзывам моего свекра, в Сбербанке таких - половина :-)) 19.10.2004 15:06:47, Polett
Чем больше сырьевая компания, тем больше в ней дармоедов... Никому не интересен результат. Он и так прекрасен :) 19.10.2004 12:37:10, AleXXX
эсть такой эффект в макроэкономике, на определённом уровне роста, крупной структуры - понижается её эффективность

в 10-ку крупнейших её даёт право входить завоёванный рынок сырьевых ресурсов)
19.10.2004 12:31:06, ну раз сегодня день увольнений

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!