Не гоните в медицину плиз!!!
У мужа сильнейший кашель, причем ужа с признаками астматического - задыхается ((( из районной поликлинники послали, мягко говоря. Всякие бромгексины, полоскания, молоко и мед, ингаляции не помогают. Что еще можно сделать? Или может есть у кого знакомый врач, который может проконсультировать?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не гоните в медицину плиз!!! У мужа силь
19.10.2004 11:30:18, Навигатор*14 комментариев

Мы года 3 назад переболели всей семьей, взрослые - тяжелее детей.
Ну, и флюорографию сделать не помешает... 19.10.2004 12:32:06, Lyta
биопорокс мне от кашля всегда помогает
маме моей - терпинкод
папе - коделак
а вообще-то лучше всего ко врачу, наверное 19.10.2004 12:15:35, vk56
маме моей - терпинкод
папе - коделак
а вообще-то лучше всего ко врачу, наверное 19.10.2004 12:15:35, vk56

Я примерно тоже самое сразу подумала, но супрастин-тавегил результатов не принес (((
19.10.2004 11:54:26, Навигатор*




А адрес/телефон не подскажите? или можно прям в приемную приехать без записи?
19.10.2004 12:01:12, Навигатор*
Спасибо большое
19.10.2004 13:00:12, Навигатор*
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

