Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда я выходила замуж, 3 года назад,


Когда я выходила замуж, 3 года назад, это был влюбленный в меня, верный, негулящий, добрый, щедрый мужчина.
Сейчас я замужем за любимцем женщин (О! и это взаимно!), у которого в друзьях подавляющее большинство особей женского пола, который на вечеринках на меня не смотрит, не разговаривает со мной, тем более меня не танцует.
Я моложе их всех на 5-10 лет. Я не курю. Внешне я намного симпатичнее его. Некоторые удивляются, как я вышла замуж за такого неподходящего мне внешне человека.
Я постаралась сблизиться с его подружками, мы вместе отмечаем праздники, они бывают у нас дома. Но я не искренне с ними. Я их не люблю. Потому что они делят со мной моего мужа.
Одна попросила его покатать себя у него на плечах. А в знак благодарности поцеловала его.
В сауне, на его д\р он был с ними, а я в стороне, с другими гостями. Но мне хотелось чувствовать его рядом.
Я не против его общения с ними, но хочу, чтоб не забывал обо мне. А он вспоминает лишь тогда, когда я выражу свое неудовольствие видеть все это веселье. Разумеется испортив ему настроение.
У него на все мои просьбы есть 2 типа ответа – 1) сделай сама, 2) ты знаешь, а ведь на самом деле тебе это нафиг не нужно!
Мудрые женщины, как вернуть того, за которого я выходила замуж?
Или «вправьте мозги» мне.

18.10.2004 14:11:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что вы описали - обычные безобидные шалости веселого жизнерадостного человека. Вы сами себе противоречите - то он невзрачный и никого у него не было, то - вы вышли за него замуж (такая редкостная красавица) и он пользуется повышенным вниманием дам... Он тоже женился на милой девушке, а не на злобной тетке, которая не может видеть, когда ее мужу хорошо. У вас разные понятия о том, что допустимо - это да. Поговорите на эту тему. Может, вам и в самом деле не нужно, чтобы вас катали на плечах, а ему - нужно кого-то катать? Почему не вас? Ессно, если вы сидите с кислой физиономией, у него и мысли такой не возникнет...

Ну а портить человеку настроение в момент его праздника, обламывать его - самое последнее дело. Это делается мгновенно и легко, а исправляется тяжело и долго... Что как раз невозможно простить - это беспричинно обламанного кайфа...
18.10.2004 16:46:23, AleXXX
Вы прямо устами моего мужа говорите!
С последним абзацем согласна полностью. Но он сам вынуждает обламывать его, когда заходит за рамки допустимого в моем понимании.

18.10.2004 18:24:38, mikki
Оговорите четко эти рамки. А то, что мы говорим - это правда... 18.10.2004 18:55:17, AleXXX
Радуйтесь! :-))) Ибо из двух форм кобелизма Вам достался наименее обидный :-) Муж дает Вам зеленый свет на брак со "свободными отношениями". Вот если бы он ныкался с любовницами, а Вы об этом знали, но доказать ничего не могли - тогда да, фиг чего сделаешь. А тут - ведите себя так же, как он :-) И посмотрите, что он будет делать :-))) А делать он будет либо ничего, либо возмутится. А если возмутится, я бы спокойно удивилась, и сказала бы, что я думала, что у нас равноправный брак, и он сам установил границы допустимого :-))) А далее либо ему придется понизить планку собственного допустимого, либо Вам так и жить... Что тоже, в общем, имеет право на существование :-) 18.10.2004 16:12:04, Бегущая_По_ГраблЯм
Боюсь, что ваш муж тоже может написать топик на тему, что три года назад он женился на веселой, компанейской, жизнерадостной женщине, и вот она стала...
Из советов. 1. Оговорите некоторые необходимые правила. Например, я считаю что "покатать на плечах" и "поцеловать в благодарность", это уже явный перебор. Объясните мужу, что подобные вещи ставят вас, и, как следствие его, в смешное и унизительное положение. Границы определите сами, но "запретными" должно стать немного вещей.
2. Старайтесь не отпускать мужа одного, будьте с ним рядом. Я например совсем не поняла, почему он был в сауне с подругами, а вы с другими гостями. Не стоит допускать такое.
3. Начните флиртовать и веселиться как в кругу его друзей, так и в кругу своих собственных. Да так, чтобы у него все силы и все время уходили на отлов вас. Удачи ))))))))).
18.10.2004 15:39:35, nevera

Мы все вместе были в сауне, но там парилки, бассейн, джакузи и мы были в разных местах.

18.10.2004 18:24:16, mikki
Elen
ИМХО, "на фиккк" послать. Множество подружек - обычно этим прикрывается низкая самооценка мужчины, желание постоянно самоутверждаться в своей неотразимости. И вариантов тут только два - или, будучи "послан" прибежит к вам (надолго ли...), или останется с подружками (но нужен ли вам такой "павлин"?). 18.10.2004 14:33:04, Elen
Он до меня почти ни с кем не гулял. Видимо сейчас привот в баланс отношения с противоположным полом. Раньше никто на него не обращал внимания.

А послать его я пока не могу, т.к. у нас малениький ребенок и я завишу материально от мужа.
18.10.2004 14:37:52, mikki
солощ
тады ты мать попала! Ваше дело труба!
без обид, ок? Я не верю, что бы муж так изменился! Кабелизм- нельзя скрыть, его видно за 3 версты! Где твои глазки раньше были!?
Хочешь я скажу, чем все это кончится? Слезами, скандалами, и РАЗВОДОМ!
Не трать время! Удачи!
18.10.2004 15:38:14, солощ
Igla
так категорично? -)) 18.10.2004 16:22:30, Igla
Лечиться ))))))))). У моего был, правда в легкой форме, но вылечился почти полностью, даже без особых усилий с моей стороны, просто продуманной стратегией. 18.10.2004 15:45:10, nevera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!