Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня+Настя

Всем до свидания

Хочу попрощаться со всеми и пожелать всем всего самого-самого хорошего. Я прощаюсь, так как вряд ли вернусь сюда снова. С 1999 года я выросла и, видимо, несколько переросла этот форум, как и интернет общение в общем и целом. Пусть оно остается молодым и дерзким:)) Будьте счастливы!

По поводу остроумных ответов на мой постинг "о творцах" я разъясню ситуацию:
1) это было сказано с иронией
2) я, конечно, как всегда не считала и пропустила отсутствие кавычек или смайлика. Однако все-таки не вижу причин, по каким человек может о себе сказать: я экономист или я бухгалтер, - а тот кто делает что-то в творчестве применить вполне русское слово творец может только в кавычках:)). Для меня это только техничесткий термин, который напечатать просто и коротко.
Ну да ладно, я все-таки не Лермонтов и не Ницше:)) и ситуация в этом плане мною решена.
Проясняя некоторые моменты скажу, что я поставила 5 спектаклей, не помню уже в скольких играла сама, у меня есть фестивальные награды, я пишу стихи, сценарии, пьесы. До недавнего времени у меня было довольно знакомых в театральных и околотеатральных кругах Москвы. Я никогда об этом не говорила на форуме вот так в открытую, потому что не считала нужным афишировать такие вещи, получалось бы, что я как-то хвастаюсь. Я не думаю, что на этом форуме многие сделали хотя бы половину того, что сделала я:)) Вот это я уже хвастаюсь, конечно:)) Но однако несомненным моим достоинством, которое, может быть, одно мне позволяет легко оперировать словом "творец" не видя каких-то в нем особенных свойств, кроме точного определения того, чем человек занимается, я считаю то, что никогда не опускалась до злобного и глупого кропания сатирических стишков или театральных пародий на потеху публики, выезжая на чьем-то чужом самолюбии:)). И во всех моих постах за 6 лет на этом форуме я всегда пыталась обсудить интересующую меня ТЕМУ, а не человека, хотя бы потому, что я очень редко запоминаю ники, и уж тем более не знаю, как в реальной жизни живут те, кто за ними стоит.
И уж совсем недопустимым для себя я считаю оставаться в компании, где мое мнение о стороннем предмете производит впечателние "публичной газетенки" или валяет кого-то в грязи. ИМХО, это только провоцирует увеличение общего количества зла в атмосфере, а его и так до хренищи уже, раз люди вспыхивают как динамит на сущую ерунду. Не хочу служить этому катализатором.

До свиданья, дорогие мои.:)) Будьте! И будьте с добром:)) Его очень мало осталось.
17.10.2004 15:10:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Странно, конечно.
Я здесь бываю, потому что мне интересно читать многих. Иногда интересно отвечать.
Злобные выпады некоторых участников еще ни разу меня не натолкнули на мысль попрощаться.

Вы здесь были ради нас всех-любимых или ради себя самой???? Или по некоторым людям вы судите о большинстве?
Поменяйте НИК и передумайте пожалуйста. Начнем новую жизнь! -))
18.10.2004 17:01:25, Igla
Жалко. Но вообще отсюда действительно трудно уйти, может, обида уляжется, и вернетесь... 18.10.2004 12:54:21, Eden
да? Я, видно, не читала ту дискуссию, не знаю, об чем речь. До свидания, может еще наведаетесь сюда как-нить... 18.10.2004 12:48:14, мама-аня
Фяка-Пфяка
Опять я что-то пропустила.
Об чем вы?
18.10.2004 12:30:08, Фяка-Пфяка
Дубравка
Да ладно вам. Я вот понятия не имею, про что вы говорите. И таких много. Не стоит так близко все воспринимать.

Наезжают практически на всех.
18.10.2004 09:03:40, Дубравка
masyanya
Ну что за детский сад! Ну нельзя понравиться всем. тем более в интернете. Ну как можно так близко принимать к сердцу несколько выпадов? Ну а как быть с теми , кому вы нравитесь как собеседник? 17.10.2004 21:46:03, masyanya
Крыссандра
Я что-то пропустила???
Хотя фраза "Я не думаю, что на этом форуме многие сделали хотя бы половину того, что сделала я" привела меня в полный восторг.
17.10.2004 19:23:33, Крыссандра
Надо уже специальный раздел завести и стандартный текст повесить. 17.10.2004 19:05:31, как это все снобистски и однообразно...
Да что утруждаться...все равно почти все потом опять возвращаются:)
Меня тоже эти - прости и прошай - забавляют:)
17.10.2004 19:17:22, Лангуста
masyanya
А вот неужели будет интересно , если все хором начнут хвалить и поддакивать? тоска зеленая начнется! 17.10.2004 21:58:32, masyanya
Самое главное во всем посте:
"я выросла и, видимо, несколько переросла этот форум, как и интернет общение в общем и целом."
Не от большого ума такое пишут.
17.10.2004 22:13:13, детсад
ндааа. Если вы в посте только это увидели - примите соболезнования. 18.10.2004 13:58:51, Соломонида
А ваши анонимные шпильки - от большого ума и человеколюбия? 18.10.2004 12:55:50, Eden
masyanya
ну если человек пытается перерасти тут всех и сразу , то наверное так оно и есть. 17.10.2004 22:18:51, masyanya
Ой, ну что же вы... Вот еще - несколько злобных неадекватных выпадов, и вы обиделись. А как же мы - те кто вас любит? Честно, вы мне очень симпатичны, и я прям таки расстроилась, что вы уходите. Все равно конфу читает больше людей, чем пишут в ней, и абсолютное большинство поддержало именно Вас в той дискуссии. Я, например. Все мои знакомые придерживаются такого же мировоззрения. Хотя бы потому, что для большинства женщин (в т.ч. и читательниц) материнство - один из способов, и пожалуй, главный, самовыражения. Да на этом мир стоит!!! В чем вас и поддержали.
Не уходите :-))))
17.10.2004 18:14:16, Соломонида
Блоги попробуйте, если ещё не. Удачи! 17.10.2004 16:27:57, Мария Д.
И Вам счастливо:)
Желаю удачи в творческой жизни и в жизни вообще.:)
Спасибо вам за напутствия:)
17.10.2004 16:22:55, Лангуста
А вы отдохните и возвращайтесь и помните, что конфа - это отражение жизни, но не сама жизнь. Вы в ней отразились и сами себя испугались, это со многими происходит :-)
ЗЫ Я не в курсе конфликта, но ваш ник мне знаком и я его отличала. Удачи!
17.10.2004 15:58:44, sweetanok
Наташа, Вы меня наверно не помните, но я всегда с интересом читаю Ваши посты, Вы для меня - один из "знаковых участников". Я хочу Вас попросить остаться и, думаю, я далеко не одна. Поверьте, именно Ваше мнение часто помогает взглянуть на ситуацию по-другому, еще раз удостовериться в том, что так называемые "моральные ценности" есть и действуют в нашем мире. Я не всегда с Вами согласна, иногда Ваши высказывания кажутся мне чересчур радикальными, но они всегда глубокие и, безусловно, являются поводом для интересной дискуссии. Вы всегда с уважением относитесь к собеседнику, я искренне не понимаю, почему в нашумевшем топике Вас потерли. Мне было очень за Вас обидно.
Позволю себе прямое высказывание в Ваш адрес - мне кажется, Вы очень добрый, искренний, открытый, образованный и интересный человек, пожалуй, слишком эмоциональный, поэтому и "бросаетесь на амбразуру". Не надо принимать так близко к сердцу виртуальное общение!
Еще раз хочу попросить Вас остаться, но если Вы все-таки решите уйти, хотелось бы сохранить возможность с Вами общаться.
17.10.2004 15:40:32, Shelly
Зря обиделись. Куча людей, вроде меня, даже не представляют себе о чем сейчас речь.
Оставайтесь:-)
17.10.2004 15:40:17, Караул
не стоило обижаться. Людей очень много, и все разные. Из-за разногласий с двумя-тремя не стоит лишать себя общения с тысячей (если оно, конечно, вам нужно). А может, отдохнете от конфы, да и веренетесь? :) 17.10.2004 15:30:04, Маграт
пчела Майя
А смысл обижаться на 1-2 человек, когда здесь даже сейчас 113 судя по счетчику? 17.10.2004 15:12:55, пчела Майя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!