Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как должна одеваться полная

привет
у меня вопрос как по вашему мнению должна одеваться полная и низкая (70kg/155cm) девушка 32 лет. я имею ввиду что идет полным
Спасибо
17.10.2004 09:26:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Это зависит от типа фигуры. Если у вас талия есть и красивая грудь, а попа большая,ноги толстые, то можно носить полуприталенные вещи (платье-футляр по фигуре, полуприталенное пальто) или сверху - обтягивающее, с декольте, а поверх какой-нибудь кардиган или длинный пиджак,попу прикрыть, а снизу - юбка,скрывающая ноги или брючки, слегка сужающиеся книзу, в тонкую вертикальную полосочку.
А если наоборот, ноги стройные, попа тоже ничего, а живот большой -тогда сверху что-нибудь балахонистое, свободное, а ножки обтянуть какими-нибудь черными брючками или колготками. Пальто - расширяющееся книзу, без пояса. И опять же, подчеркнуть грудь, если грудь красивая и большая. По-моему, большой груди не надо стесняться (как и мальенькой, впрочем).
Если полные руки, рукава лучше длинные или 3/4. Если полные кисти рук и толстенькие пальчики, колец лучше не носить, но маникюр обязательно, хотя не вызывающий. А если кисти рук красивые, наоборот, надо привлечь к ним внимание.
Каблук нужен, но 3-4 см, не выше.
Короче, подчеркивайте, чего у вас есть красивого, что вам не очень нравится - скрывайте, все просто :) Это ко всем относится, не только к полным :)
18.10.2004 11:32:57, хухра-мухра
спортивно-классический стиль я люблю. прямые блузы, подплечники небольшие. Трикотаж противопоказан. Чтобы верх и низ не очень констрастировали, не делили фигуру, тогда она короче кажется. Лучше однотонное, но если есть рисунок, чтобы был продольным, зрительно вытягивает фигуру. Вырезы продолговатые. Ну это же все аксиомы. А вообще, неплохо посетить магазин для полных. Там одежда от 48-го размера, а покрой расчитан на наши попы-животы, очень удачно все скрывает или преподносит :) 17.10.2004 12:08:04, Маграт
а посмотрите по телеку,есть передача,где две самовлюбленные хамки дают сомнительные рекомендации ,как одеваться полным и сделайте наоборот 17.10.2004 09:55:08, мимоходом
ОСП-студия по ним плачет %)))) 17.10.2004 13:13:16, Нитка
да... передачка еще та....
зачем они так унижают женщин?
17.10.2004 12:25:49, Альминка
ChiChi
Хамки жуткие. Причем, не так, чтобы безупречно одеты :( 17.10.2004 10:45:18, ChiChi
Да это просто в очередной раз с американов слизали - "полиция моды" здесь называется. Только вдобавок к двум хамкам здесь ещё и симпатяга-педик есть. Скоро и к вам такого добавят. Он, кстати, единственный из этой троицы кто классно одет. 17.10.2004 21:46:08, odna dama
А что за передача? :)) 17.10.2004 11:18:09, Eden
ChiChi
"Снимите это немедленно!" - на СТС. Я один раз смотрела, мне хватило. ХОтя, понятно, если тетке-подопытному кролику эти шмотки подарили - то можно и потерпеть:)) 17.10.2004 21:15:27, ChiChi
Спасибо. Правда, такого канала у меня нет. 17.10.2004 22:45:41, Eden

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!