Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимн подруге :)

Нет, я бы так не смогла.

Когда вдруг выясняешь, что на завтра тобой обещан свекрови ящик пирожков...

Когда понимаешь, что испечь ты их физически не успеешь, да и просто сил уже никаких нет...

Когда не испечь нельзя по различным причинам пацифистического и бытового характера...

Когда лучшая подруга не сможет помочь, потому что назавтра у нее обширные планы помощи собственным родственникам...

... эта подруга легким движением руки перекраивает свой день и заявляет, что прибудет ко мне ровно в восемь утра, чтобы вместе нести вахту у плиты в течение полутора часов, а уж потом понесется по собственным делам.

За что мне досталась такая хорошая подруга? Я бы так не смогла...
16.10.2004 23:13:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая подруга... А свекровь не помогала? Идея-то ее была :-)) 17.10.2004 12:19:49, Barbariska
Свекровь печь не умеет. :) 17.10.2004 12:36:33, Айви
А чего тогда обещает? :-)) 17.10.2004 15:03:12, Barbariska
Да не она обещает, из меня обещание как-то так хитро вытянули, что я и не заметила. 17.10.2004 20:14:19, Айви
ChiChi
Моя подруга помогла мне в переезде в солнечный майский праздничный день, когда все за городом отдыхали!
Другая чинит у меня все провода электрические, по мере надобности и точит ножи.
У меня хорошие подруги, всё не перечислишь:)
Но я по мере их надобности всегда готова придти на помощь! Как Чип и Дейл!
17.10.2004 10:50:11, ChiChi
Я тоже готова, но вот встать ради подруги в семь утра в воскресенье -- не уверена, что смогла бы себя заставить. 17.10.2004 12:37:14, Айви
А моя подруга, когда я ей поплакалась по телефону, что муж уехал (первый раз за время нашего брака) и мне очень плохо, в течение часа приехала на такси и забрала меня на неделю к себе. Хотя у нее семья, куча детей, работа и вообще не скучно. 16.10.2004 23:17:53, VaLidia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!