Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получила зарплату за сентябрь-3.500 руб.

Получила зарплату за сентябрь-3.500 руб. и озверела. Школу поджечь? А там дети, их же беречь нужно.
Работу начинаю в 8.30, заканчиваю в 16.30. Два раза в неделю элективные курсы до 17.30.
Двое детей. Кушать как? Ненавижу. Школу. Детей. ЗПР. Продленку.
Никто не знает, на работе я белая и пушистая. НЕНАВИЖУ.
16.10.2004 22:23:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нельзя идти к детям с таким настроением. Увольняйтесь. 17.10.2004 12:21:09, Анаис
колобоча
С ума сойти! Я тоже в школу буду устраиваться,кстати,слышала,что бюджетникам подняли з/п до 5 тыс.Или это две ставки,разряд и проч.? 16.10.2004 23:36:57, колобоча
Говорят, с сентября повысят.
От разряда конечно зависит, но все равно мало.
16.10.2004 23:39:59, Ракель
МВСН
Еще от школы зависит. Я не имею ввиду частные. Даже в гос школах если хотят находят способы поднять оплату труда не за счет родителей. 16.10.2004 23:51:41, МВСН
Да, верно. 16.10.2004 23:58:29, Ракель
колобоча
Так уже середина октября! У нас пока поговорят,глядишь, и сентябрь след. года наступит..:) 16.10.2004 23:48:50, колобоча
Зарплата за октябрь в коце месяца платится обычно.-)
Или даже в начале следующего. Я лично ее еще не получила, так что не знаю, повысили или нет.
16.10.2004 23:59:08, Ракель
А я в институте на 0.5 ставки - 900 р. :(
Держусь чтоб диссер защитить и уйти ....

Хорошо что на работе понимают и отпускают на преподавание.....
Не знаю какой энтузиазм может молодежь удержать на преподавании в институте .......

Со мной вместе преподает девочка (гуманитарная наука), окончившая животноводческий к-то институт..... %((((((((((Взяли понятно.... за что... Институт, входящий в 10-ку лучших Москвы %((((((((

ужас...
16.10.2004 23:09:26, Шоу
Yulyasha
:))) полставки - это хорошо, у нас ставка 1450 :))) Просто курам на смех!!!!!
Я вот тоже бегаю туда работать, только потому, что получаю удовольствие от процесса преподавания. Хорошо, что есть работа, где платят нормальные деньги :))))))
17.10.2004 08:28:37, Yulyasha
Пока Вы сами что-то не предпримете, ничего не измените.
Ненависть чувство не конструктивное.
16.10.2004 23:01:19, Ракель
Дара
Знаете, если жаловаться и ничего не предпринимать - то все так и останется.. ИМХО если ты хочешь изменить жизнь - нужно этого добиваться.. для начала дополнительные занятия с детьми - вовсе не маленькие деньги.. очень много людей ищут няню после детсада забрать и чтобы родителей дожидались.. это еще минимум 3500... курьерские разъезды, набор текста, переводы еще никто не отменял.. когда мне ленег не хватало я именно этим и занималась... не надо хныкать.. нужно действовать.. удачи:)) у вас все получится... 16.10.2004 22:58:11, Дара
Нельзя с таким настроением жить. Попробуйте изменить ситуацию.
Настроение Ваше понимаю, свинство это ужасное:((
Моя подруга в качестве врача-реаниматолога в Склифе получала 3.000 руб, а это работа по сменам, с ночными дежурствами, с кровью,грязью и блевотой.
И как на эти деньги жить? И зачем за такую зарплату 8 лет учиться?....
16.10.2004 22:38:01, Лангуста
Ой, мамочки!
А если бы вам мамы скидывались и доплачивали?
А разве учителей в школе не кормят бесплатно?
16.10.2004 22:25:49, Naddalena
Красно Солнышко
Не смешите! Ровно такую сумму я получала в качестве пособия по безработице, когда четыре месяца искала работу! Не шевеля пальцем!!! 16.10.2004 22:29:51, Красно Солнышко
Какие уж тут шутки... В садике доплачиваю за своего ребенка, итого - 300 руб официально, 500 в конверте, и считаю это нормальной практикой, - в группе 20 детей - считайте сами.
И мне страшно, когда у учителя такое настроение.
И обидно, - за учителя и за своего ребенка.
16.10.2004 23:32:29, Naddalena
Красно Солнышко
Мне такие конвертики было бы еще более унизительно получать. 17.10.2004 09:40:24, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Вот я получила первые три зарплаты, когда на аванс только сыр и хлеб с молоком можно было купить и ушла из школы НАВСЕГДА.

Ищите место, где вам будут нормально платить. Так работать унизительно, я вас понимаю.
16.10.2004 22:25:16, Красно Солнышко

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!