... за компьютером.
Восемь - девять часов. В офисе, ничего спортивно-клубного поблизости нет.
Хочется подвигаться, зараза! Может, у меня фантазия отключилась от сидения как раз, не могу представить себе, как бы так организовать свой рабочий день, чтобы не затекало ничего?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я каждый раз, когда в туалет хожу, обязательно выхожу на лестницу и пешком на 5 этаж и обратно :)
15.10.2004 20:34:08, Зум-Зум

Подруга тихо стояла на голове в уголке офиса - йогой занималась. Жаловалась на бурное неиссякающее внимание коллег :)
15.10.2004 15:56:44, Ю
Я сижу полчаса, ну час подряд максимум. Потом иду и что-то физическое делаю. Сейчас ящики двигаю :-) Уже почти пошла, "осторожно, *опа отрывается" (С)
15.10.2004 15:12:53, Мария Д.


гулять во время обеда:)
иди делать незаметно для окружающих гимнастику (таких комплексов полно в глянцевых журналах):)))))) 15.10.2004 14:59:40, Vanilla
иди делать незаметно для окружающих гимнастику (таких комплексов полно в глянцевых журналах):)))))) 15.10.2004 14:59:40, Vanilla
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.