Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините что не в медицине. Просто болит

Извините что не в медицине. Просто болит ужасно. сил терпеть нету, а тут народу больше. Может быть кто-то может посоветовать доктора или больницу. Я живу в Москве, но полиса и мед страховки московской у меня нет. Куда можно обратиться, чтобы совсем не уморили и не разорили. Спасите.
15.10.2004 11:13:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
В Семашко. Там и взрослых тоже принимают. 15.10.2004 11:16:57, Наташа С.
Irina L
Семашко по моему глубокому мнению - страшный отстойник. Денег тянут, а обслуживание как в совковой районке. И очереди такие же, а главное - толк такой же, т.е. никакого. 15.10.2004 11:37:30, Irina L
Наташа С.
Наверное, Вам не повезло с врачами. Нам как-то все больше везло. Про совковую районку - не согласна абсолютно - анализы и лаборатория там - очень приличного качества (это не моё мнение, а мнение оч. серьезного доктора из мос. мед академии им. Сеченова). Внешне - да, не очень. Но зато у них приемлемые цены. А человек в исходном топике просит, чтобы не разориться. С очередями - тоже никогда не сталкивались - записывались на определенное время и попадали именнов это время. Так что мне странно все это слашать, если честно. 15.10.2004 11:44:11, Наташа С.
Irina L
Гы. Так и я записывалась. Толку-то. Все равно приходилось отсиживать минут по 20. Врачей прошли несколько (ЛОРов). Пока не перешла к доктору из Морозовской (по знакомству), толку от лечения не было _никакого_. 15.10.2004 15:20:10, Irina L
Наташа С.
А мы как раз к ЛОРам совершенно волшебны там попадали. И на дом приходила ( делала она потом младшему операцию - проколы обоих ушек, все гладко прошло, вообще без последствий), и в самой поликлинике на приеме(к другим, но очень профессиональным). Вот чеслово - муж свидетель!:) - никогда мы не сидели и 5 минут в очереди - даже чаще всего раньше времени получалось пройти врачей. Может, потому что мы в основном по выходным туда ходим?... Более того, младший в прошлом году там предшкольную диспансеризацию прошел, т.к. в нашей пол-ке районной это просто невозможно - части специалистов вообще нет, а часть доступна только в моё рабочее время:(. Так что опыт у меня с Семашкой большой (еще у старшего астма,так что он регулярно ходит на прием к аллергологам и ЛОРам туда же) и в целом очень положительный. 15.10.2004 17:47:24, Наташа С.
Девочки, спасибо. А то я вообще не знаю куда идти. Так хоть какой-то ориентир. Укол-то поди смогут сделать) 15.10.2004 19:46:04, александра
пчела Майя
А про медицину правильно говорить "обслуживание?" 15.10.2004 11:40:00, пчела Майя
Irina L
А почему бы и нет? Организация приемов так, чтобы не было очередей и есть самое настоящее обслуживание. 15.10.2004 15:20:46, Irina L
ЧаПай
Что болит? 15.10.2004 11:16:40, ЧаПай
болит спина, переходя дикими болями в ногу и то, что между ними. 15.10.2004 11:38:52, александра
А что болит-то? 15.10.2004 11:14:22, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!