Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленчик

На ночь глядя поругалась с подругой. У н

На ночь глядя поругалась с подругой. У нее в машине разбили стекло, завтра надо ехать в страховую, потом на сервис. Позвонила узнать подробности, у меня есть такой опыт. В результате завела вечныю песню, что страна у нас уродская, страхагенты должны сами приезжать и вообще здесь жить нельзя. Видимо страна,как ребенок, сама поругивать могу, а когда другие- обидно.
14.10.2004 00:27:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в чем проблема? начните с себя и перестаньте "поругивать" свою любимую страну. 14.10.2004 08:46:18, Кристиана
ленчик
я ей когда то говорила не нравится-уезжай. Диплом МГУ и других несколько, идеальный английский. Говорит, что поздно- 37 лет. Причем здесь же живет неплохо, в ту же Европу в отпуска часто ездит. Но я думаю европейские проблемы из окна автобуса просто не очень видны. 14.10.2004 00:56:29, ленчик
Да, тут свои проблемы. Но они другие.:)

Некоторые предпочитают российские, некоторые предпочитают местные:)
Главное - определиться, какой род проблем тебе больше по дуще решать:)
14.10.2004 01:00:40, Лангуста
вот, а я сегодня подруге общеала позвонить вечером - и забыла, отвлеклась. теперь вот стыдно :( 14.10.2004 00:36:07, маро
Я вот этого не понимаю -- или ты живешь в стране, и живи тихо и спокойно, или ты из этой страны уезжаешь. Все остальное непродуктивно и бессмысленно.
Мало кого где насильно держат, хотя и такие случаи есть...
14.10.2004 00:30:51, Лангуста
Птыца
Я уехала... Пока не жалею. Здесь уже 3 года.
А вот позвонили вчера из России - мою квартиру несколько дней назад там ограбили, а у моей родственницы пытались отобрать сумку посреди дня и при людском скоплении. Она не отдала, сама упала, поломала каблуки, испортила новое пальто. Вот. ТТТ, здесь такого не происходило..
14.10.2004 01:14:41, Птыца
Везде свои проблемы:)
В России никому не придет в голову на отоплении экономить, как тут, например:)

Ине у всех свои приоритеты в выборе места проживания:) -- это как я тут жаловалась, когда мой муж захотел жить в Испании:) Для меня это страна недоделанная, полу-третьего мира:) Я там жить не буду никогда в дееспособном возрасте:)
А кто-то мне тут сказал, что уехали туда из Екатеринбурга(?) и очень нравится:)

А мы бы вообще в Южную Америку свалили, если бы не ребенок. А там среди белого дня на улице десятками убивают. Но нас это не останавливает:) Потому что есть другое в этих странах, что нам лично важнее.

Так что -- и даже благополучная криминальная обстановка в стране -- это еще не все, что надо для счастья:)
14.10.2004 01:21:44, Лангуста
ленчик
В том то и дело, кто хотел уехал, некоторые потом еще раз поменяли страну, кто то вернулся.Слава богу сейчас все это возможно. Но нельзя же жить в стране и ненавидеть ее. 14.10.2004 01:29:23, ленчик
Конечно. 14.10.2004 01:32:54, Лангуста
ну, Вы и идеалистка.... :(((( если бы все было так просто, я бы тут у себя уже давно такую мешпуху собрала...
а хаить - свинство, независимо от того, где живешь...
14.10.2004 00:38:35, Ромолетта
Что просто - уехать?
Все мои приятели, которые ХОТЕЛИ уехать, все уехали.
Остальные или не хотят, или ленятся.

Некоторые вот вообще в Аргентину уехали. Потому что хотели именно уехать.
14.10.2004 00:46:35, Лангуста
6 лет назад уехать было много проще, сейчас желание уехать выглядит уже больше как "хочешь но не можешь"..
А в аргентине такой же бардак, зачем менять шило на мыло?
14.10.2004 01:21:07, male
дык там бардак и ТАНГО, а у нас просто бардак :) 14.10.2004 01:25:57, маро
Об том и речь!:)))Совершенно верно:)
И за танго я готова терпеть бардак:)Хотя мне в Аргентине холодно было бы:)
14.10.2004 01:26:53, Лангуста
интересно, а его там РЕАЛЬНО прям на улицах танцуют или только по кафешкам ?:) а меренге - это тоже тамошнее, или где ?:)) 14.10.2004 01:30:12, маро
Меренге - это Карибика. Куба, Доминикана, Маргарита..:)

Не думаю, что на улицах танцуют:) Хотя кубинцы вот на улицах танцуют:)
14.10.2004 01:31:57, Лангуста
классно какЮ когда все вокруг танцуют !:) у меня дома постоянно ча-ча-ча прыгается и самба крутится, я так привыкла !:)) 14.10.2004 01:53:45, маро
А может. кому-то нравится бардак:) Мы вот в Венесуэлу хотим перебираться, когда ребенок подрастет:)
Из Баварии, где у нас есть ВСЁ:)

Так что -- дело, опять же, в приоритетах. И в тех проблемах, которые ты хочешь решать.

Кстати, получить вид на жительство в Венесуэле стОит даже для росс. гражданина 400 долларов:)
14.10.2004 01:23:30, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!