Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Наше ночное приключение...

Ну,дозрела,чтобы поделиться...
Уложили мы вчера вечером с мужем деток,зажгли свечи,выпили вина,поболтали и около половины 12-го легли в постель...на этом легкая эротика кончается и начинается дурдом...

Раздался телефонный звонок и бодрый мужской голос сообщил,что в нашу "ласточку",припаркованную у подъезда врезались и владельца машины просят спуститься вниз.Пашка чертыхаясь оделся и вышел в ночь и холод.
Оказалось,что какой-то лось умудрился врезаться в припаркованную машину,находясь в трезвом уме издравой памяти!!!Этот деятель оказался работником одной телекомпании и ужасно пальцевеерным типом. Из ситуации,которая не стоила выеденного яйца,т.к. наша машина не пострадала(только следы его краски),а его машина застрахована(не автогражданка,а нормально)он устроил шоу,в результате которого мой муж вернулся домой только в четыре утра!!!
Он скандалил,заставлял ГАИшников ездить что-то перемерять,говорил,что не будет подписывать протокол без своего адвоката и закончил тем,что теперь 20-го числа надо ехать в группу разбора.
Нет,ну,откедова такие люди берутся???Что за бред???Зачем так мучить людей,когда все ясно и САМ виноват?А теперь все в говне,а он в белом фраке!!!
13.10.2004 18:49:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Ему надо,пусть пыхтит.Я бы никуда не поехала,если все устраивает.А страховая компания что говорит? 13.10.2004 23:23:55, колобоча
<деятель оказался работником одной телекомпании >
у журналюшек особый склад характера, чего удивляться?
Другие люди в СМИ не идут, а попав случайно - надолго в них не задерживаются.
13.10.2004 21:25:59, male
fat mouse
А вы во многих СМИ работали? чисто профессионально интересно. 13.10.2004 21:34:27, fat mouse
уже говорил-к благородному делу СМИ я никакого касательства не имею, так что Вы меня одним из них не ругайте, плиз.

Однако как с ними так и с их с творчеством и их апломбом при рассуждениях о том в чём они совершенно не разбираются сталкивался довольно плотно.
13.10.2004 22:44:24, male
fat mouse
ну посмотрела. Не убеждает. В том, что вы человек в этом деле совершенно посторонний, убеждена. У меня, например, есть что предъявить людям и моей, и вашей профессии (один из таких продвинутых мне недавно чуть не угробил средство производства) -- но все-таки обобщения такие мне не кажутся корректными. Киркоровым сильно отдает. 13.10.2004 22:58:25, fat mouse
пообщайтесь с ними как следует-начиная от любого студента журфака и заканчивая "буграми" из комсомолок, тиви и прочего.
Мажорность, апломб, редчайшее самомнение, тупая уверенность в том что они в состоянии разобраться в любой проблеме, сознание собственной исключительности,... (продолжить список качеств?)

Пообщайтесь, рекомендую.
13.10.2004 23:32:59, male
fat mouse
Я сама журналист и общаюсь с журналистами достаточно много. Ваши суждения в этой теме считаю примером того, что вы определяете как "Мажорность, апломб, редчайшее самомнение, тупая уверенность в том что они в состоянии разобраться в любой проблеме, сознание собственной исключительности,... (продолжить список качеств?)". Дальше общаться неохота. 14.10.2004 19:42:41, fat mouse
Странно, что взрослый человек рассуждает с таким максимализмом! На детский сад похоже. Давайте тогда утверждать, что все врачи - хапуги, все гаишники - взяточники, а все люди шоу-бизнеса - гомосеки и ш--хи! Зачем так обобщать??? Среди журналистов может быть столько же недобростовестных людей, как и в любой другой профессии. И столько же добросовестных. Это от человека зависит, а не от профессии. 14.10.2004 13:25:47, Арлет
При отборе в институт критерии всюду свои.
в артисты - самых голубых;
на журфак - самых дерьмовых.

Максимализм - используется как гипербола, для усиления сказанного :)
14.10.2004 18:02:04, male
anon
Все перечисленное Вами - личные, а не профессиональные качества, встречаются у людеи, работающих в самых разных областях. 13.10.2004 23:57:34, anon
В этой области - у всех. Их специально туда по этим качествам, наверное, и отбирают.
было бы смешно если бы не было грустно.
14.10.2004 00:37:05, male
anon
Ну, _всех_, работающих в этои области, я не знаю. Те, кто попадались, были вполне сносны. Среди лично мне знакомых обладателеи означенных качеств журналистов нет. 14.10.2004 01:07:38, anon
Мне тоже интересно. 13.10.2004 22:00:37, Арлет
а разве Ваше присутствие обязательно 20 числа? узнайте в страховой компании,мужу в аналогичной ситуации ехать никуда не надо было,т.к. у него не было претензий. 13.10.2004 20:48:34, Девушка с севера
Абракадабра
муж боится,что без него они там могут че-нить ТАКОГО наразбирать...уж больно дяденька активный... 13.10.2004 20:59:59, Абракадабра
Nasta
Вот это да(( Как всегда в самый не подходящий момент... 13.10.2004 19:11:27, Nasta
Абракадабра
угу:( 13.10.2004 19:15:16, Абракадабра
SVETKA
Хоть не пытался доказать, что его подрезала припаркованная машина? : ))))))) 13.10.2004 19:03:23, SVETKA
Абракадабра
:)) 13.10.2004 19:14:46, Абракадабра
Да уж, есть у нас такие типусы:)))) ИНтересно уж не наши ли это сотрудники:) 13.10.2004 19:01:14, МашаК
Абракадабра
надеюсь,нет!как с такими работать-то можно,всех зат...ет! 13.10.2004 19:16:02, Абракадабра
Поверьте, к сожалению, все чудесные и милые по телевизору люди, в жизни оказываются редкостными....(не буду выражаться, рабочий день закончился, а эмоций полно) 13.10.2004 19:19:11, МашаК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!