Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где берут бинокли?

В Москве, я имею в виду. В магазинах какого профиля?
13.10.2004 16:57:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
В интернете! Я бинокль летом покупала в подарок племяннику. Оказалось, что выгоднее и удобнее поискать и купить через интернет.

Я капила вот такой
http://www.phd.ru/shop/?id=99
А ниже ссылка на еще один магазин.
13.10.2004 18:32:36, ОООльга
Танжер
в кинолюбителе есть, кажется. 13.10.2004 17:43:58, Танжер
В Сокольниках есть магазин в торговом центре противоположном Зениту на втором этаже. 13.10.2004 17:10:23, Молли
Угу, Pentax. Это я уже нашла и выделила как наиболее удобно расположенное. Вообще гугл мне столько адресов выдал, я даже не ожидала. 13.10.2004 17:50:10, КрОлик
Пентакс не пентакс не знаю. Но что-то там было. Ой, а сейчас напрягда память, по моему они теперь вообще на первый этаж переехали - прямо перед входом в торговый центр. Ну в общем что-то такое там есть. Да и в этих двух новых комплексах и всамом Зените тоже наверняка что-нибудь есть. 13.10.2004 17:57:23, Молли
Yar
На Садоводе были. Вообще в Охота-Рыбалке. На Ленинском, например. Да полно их. Мы еще в Магнуме покупали, но не знаю, куда он переехал с Птички. 13.10.2004 16:59:06, Yar

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!