Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто меня вчера про Гиппенрейтер спрашивал

По сылке вся информация.
Формат встречи: ответы на вопросы зала.
13.10.2004 13:09:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, туплю, м.б., но _где_ это будет, вернее, где "пав.1" находится?:) 13.10.2004 13:26:40, Ма-Машка
ЧаПай
Офф: Слушай, только что прочла ниже про комара.
Есть два варианта:
-на складе Вырастайки в Перово точно есть костюм гусара.Стоит рублей 200-250. Кивер, мундирчик. все дела. Именно так в мультике и изображали комара. Присобачить к нему пару крылышек из чулок на проволочном каркасе - и все.
- есть у меня костюм Зорро -шляпа и плащ. Могу поделиться -будет такой современный комарик.

Ответ почти дописала ;-))
Но крылышек не избежать ;-))
13.10.2004 14:10:27, ЧаПай
Жень, спасиб, примерно в таком направлении (гусарском:)) и мыслю, теперь с адресом проще мысль реализовать:)) За Зорро тож спасиб - у нас есть и не прокатил "Мам, ты бы мне еще в привидение (тоже есть:) предложила нарядится!:))" Только вчера провели ревизию имеющегося "реквизита":))...
Крылья - это да, это первое что было сказано: "Крылья я придумал, блестящие и чтоб, когда я прыгать буду, как будто полечу"::) Карлосон, блин;))) чулочную идею буду думать и убеждать: видятся исполнителю блестящие крылья из фольги:))
ЗЫ: я ответам в любое время рада:)) не торопись. Мелкому выздравления полного:)
13.10.2004 14:30:23, Ма-Машка
ЧаПай
Пусть посмотрит в энциклопедии -у комара крылья прозрачные ;-))
Вообще же -можно взять, например, колготки с блеском ;-))
13.10.2004 16:10:58, ЧаПай
:) гы, при всем уважении к энциклопедиям, у некоторых "собственная гордость":)) но попробовать можно, ежели с фольгой не получится:)) 13.10.2004 16:40:43, Ма-Машка
Ой, а на этом складе кошек нет?:))) И где он находится. Мне было бы крайне уместно купить костюм кошки. 13.10.2004 14:19:08, Харас
ЧаПай
Честно говоря, ящик с животными костюмами я не смотрела ;-) Мня интересовали шляпы. Вообще же -туда можно позвонить. 13.10.2004 14:23:01, ЧаПай
Не знаю:) Я сама в этом здании не была.
Но там есть везде указатели. Смотри, что еще нашла:
нажимаешь на синие домики, откроется карта Экспоцентра, там выбираешь павильон. Дать ссылку на правильное место не получается.
13.10.2004 13:48:56, Харас
Экспоцентр - именно этого я и не поняла:) там на месте разберусь, если выберусь.. 13.10.2004 14:31:31, Ма-Машка
Поправила там в тексте. 13.10.2004 14:39:38, Харас

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!