Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Как поступить?

Ситуация такая. Я была в отпуске полтора года, даже больше. На мое место никого не брали, но мою работу распределили между другими коллегами, причем где-то процентов 50 делала одна девушка, которая до этого, можно сказать, плевала в потолок. Не потому, что ленивая, а просто не было ей должного фронта работ. Ее это тогда в принципе устраивало, но за эти полтора года она привыкла "работать", и теперь получилось так, что мою работу она мне не передает. Начальник молчит, его, видимо, все устраивает. Мне, в принципе, пока с непривычки хватает того, что есть, голова медленно возвращается к умным мыслям:))) Но с другой стороны, кусает что-то в душе, может, ревность? Хотя, в принципе, к чему или к кому, ведь никто не сомневается в моей компетенции... Стоит ли мне поговорить с начальником о возвращении всей моей работы? Или оставить все как есть?
13.10.2004 10:38:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eva
Мне тоже после выхода на работу дали только часть моей работы, остальное было распределено...так же неуютно себя чувствовала, подошла к начальнику, переговорила на эту тему... ответ был таков... тебя впереди другая поджидает.. и правда, через месяц подвалили другую работу... так что теперь снова, и жнец. и т.д..... 13.10.2004 16:33:50, eva
Вы в деньгах теряете? Если нет, то может и фиг с ней, пусть работает) тока если она выполняет бывшцю вашу работу, может стоить поговорить с нчальником о том, кто из вас имеет решающее слово в отношении раоты, которую вы теперь делить будете?
Все сугубое ИМХо, если что не так - извините...
13.10.2004 10:43:42, Олененок
Баунти
Мы все на окладе, я старшее нее по должности. А работа теперь получается, что у нас совсем разная, так как раньше я была и швец, и жнец, как говориться:))), так что мы даже не пересекаемся. Просто хочется быть как раньше, и швецом и тд по списку:))) 13.10.2004 10:49:57, Баунти
а может в этой же организации для Вас новая работа найдется? Более интересная и даже более оплачиваемая? Проявите инициативу. 13.10.2004 10:43:29, мама-аня
Баунти
А как? С начальником поговорить, так он ничего не решает, над ним еще куча начальников:)) А проявлять себя по другим отделам страшно - неправильно поймут, думаю. Что хлеб пришла отбирать. 13.10.2004 10:51:36, Баунти
нет, ну если Вы всего боитесь, тогда не надо...Я бы поговорила с тем, с кем положено говорить на данную тему - с начальником или с менеджером по персоналу, если таковой конечно имеется. 13.10.2004 10:56:15, мама-аня
Баунти
За наше градообразующее предприятие надо держаться руками и ногами и кушать то, что дают. При возможности ухватывать у соседа. Я хочу сделать карьеру, но не хочу мешать другим людям, от которых что-то зависит, чтобы потом они не помешали мне. Это у нас, к сожалению, реально. Вот я и спрашиваю, как деликатно поговорить с начальником о МОЕЙ работе? 13.10.2004 11:15:20, Баунти
ИМХО. Пока оставить все как есть. Сперва надо втянутся в работу, а потом по обстоятельствам. 13.10.2004 10:43:21, Сотис
Баунти
Да, наверное, это правильно. Вот и муж говорит:"Что ты дергаешься, сиди, кофе пей, все равно свою зарплату получишь". А мне стыдно кофе пить, пока все вокруг ломят... 13.10.2004 10:53:01, Баунти
Неее :) Я не совсем об этом :) Я о том, что ты сама говоришь, что пока с непривычки голова пухнет. Надо втянутся в работу, увидеть, что остается время и силы на ту работу, которую забрали, а потом уже за нее братся :) 13.10.2004 10:59:10, Сотис
Баунти
О, поняла. Подожду до Нового года:))) 13.10.2004 11:16:41, Баунти
Удачи! 13.10.2004 11:58:36, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!