Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо придумать загадки на тему "времена
Надо придумать загадки на тему "времена года". А вот ни то что придумать , я и вспомнить то ничего не могу на эту тему. Может подскажите чего?
12.10.2004 22:32:28, masyanya
5 комментариев
зимой и летом одним цветом - пойдёт? :)
12.10.2004 22:35:03, male
так это про елочку. это то я помню. А вот что бы отгадкой было зима , весна , лето , осень есть что-нибудь? Одни пословицы на языке.
12.10.2004 22:48:10, masyanya
Вообще в Яндексе по ключу "загадки про времена года" выпадает 10 листов - и первая ссылка - на 7ю.
12.10.2004 22:50:44, ЧаПай


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.