Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elly

кто недавно был в Домодедово?

Народ, мне сегодня ночью встречать родителей в Домодедово. Я знаю что там изменился порядок досмотра и прочее, а как насчет стоянки машин - отодвинули ли ее от аэропорта? И куда? Как мне с ними договариваться? ПомоЖите чем моГЁте:))) Пожалуйста.
12.10.2004 12:30:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вылетали оттуда 2 недели назад. Там идет большая стройка, заезд на стоянку и движение по ней изменено, да машин было очень много. Поэтому я сомневаюсь, что 15 минут хватит на то, чтобы заехать, найти родителей, загрузится и выехать. Хотя ночью народу должно быть меньше :-)) 12.10.2004 18:02:55, Polett
Последний из могикан
за километр другой встанете на обочине и как они отзвонятся что готовы езжайте забирайте. 12.10.2004 12:58:10, Последний из могикан
elly
см ниже:))) так обычно и желаем:)) хотела уточнить не изменилось ли там что-то что может сорвать этот план:) 12.10.2004 13:00:58, elly
Последний из могикан
да вряд ли, разве что знак воткнули (стоянка, остановка запрещена) подальше от аэропорта, тогда встать пораньше (подальше). 12.10.2004 13:04:03, Последний из могикан
elly
последний раз стояли за 3 км:) Спасибо:) 12.10.2004 13:18:31, elly
ОООльга
А какие проблемы? Поставите машину там где разрешено и пойдете встречать родителей... 12.10.2004 12:36:15, ОООльга
elly
Мы обычно не так делаем - дожидаемся снаружи когда они позвонят что готовы к посадке в машину, потом заезжаем на территорию парковки, почти на ходу сажаем их и за 15 минут уж точно успеваем выехать. Интересно сможем ли мы теперь так, не изменилось ли что-то. 12.10.2004 12:38:04, elly
ОООльга
Тогда не знаю. Но вряд ли изменилась возможность подъезда к аэропорту. 12.10.2004 12:49:39, ОООльга
elly
пасиба:) 12.10.2004 12:54:25, elly
ЕЕ
Да ничего там не измениловь. Прилетали 2 недели назад. Дождались богажа и вышли по зелёной линии без задержки. 12.10.2004 12:34:03, ЕЕ
elly
Нет, я не про то. Я про парковку 12.10.2004 12:34:46, elly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!