Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Срочно! Печать на баннерах и баннерной сетке!

Ребята - нужна контора, которая быстро и недорого оказывает услуги печати баннеров и баннерной сетке. Идеально бы еще печать на стикерах (больших) - для оформления стенда.
у меня со временем уже просто вешалка - искать самой не получается - слишком много на меня навалилось:(
12.10.2004 11:24:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Ребят, спасибо! Сижу - звоню. 12.10.2004 12:05:31, Фунтик
Мать_ его
написала на мейл. 12.10.2004 11:45:14, Мать_ его
отправила инфу на мыло 12.10.2004 11:44:38, Korall
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.10.2004 11:40:03, забавно
Больше заняться нечем, кроме как анонимно гадости говорить? 12.10.2004 11:41:59, Лёлик
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.10.2004 11:44:53, забавно
O'Merry
Почему бы и не быть результату? Человек просит поделиться контактами, только и всего... какая разница, для работы это ему надо или для семейного пользования? Не вижу повода для сарказма, честно... :(( 12.10.2004 11:47:43, O'Merry
Фунтик
Меррик, кто ищет повод - тот всегда его найдет.
Я рассматриваю 7ю ру - как круг друзей и единомышленников. И попросить помощи или поддержки у друзей - это не так уж и зазорно. А анонимы своими репликами решают свои психологические какие-то траблы, видимо.
12.10.2004 11:50:48, Фунтик
Lyta (завистливая)
Да это же поклонник тайный, что тут непонятного-то... 12.10.2004 14:17:24, Lyta (завистливая)
Фунтик
Лит, тут завидовать нечему, поверь:) 12.10.2004 19:12:54, Фунтик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!