Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девичник

Чем занимаются на девичнике, а?
Не предсвадебном, а просто. Ночном.
Так получается, что собирается сугубо женская компания, разного возраста, тыщу лет не виделись. В квартире. Время проведения - где-то с часу ночи и до утра, спать не предполагается.
Что бы такое забавное придумать?
Стриптизера не предлагать.
11.10.2004 22:17:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы еще гадаем на картах, вызывали духов когда-то ( с блюдечком), фотки смотрим - когда давно не виделись
можно в фанты поиграть. если народ юморной
13.10.2004 11:28:26, Кити Щербацкая
Дара
не, ну почему сразу стриптизера не предлагать?:))) 12.10.2004 14:01:44, Дара
Не тот случай. 13.10.2004 10:57:30, VaLidia
Риммус
В караоке попеть - если звукоизоляция хорошая, конечно :)) Под определенный градус - очень душевно получается, главное голос не сорвать :) 11.10.2004 22:25:28, Риммус
Мы у подруги - у нее нет караоке. Петь мы будем обязательно, но нормально, под фортепьяно или а капелла. Это наше основное совместное занятие, в этом составе. Так исторически сложилось. 11.10.2004 22:39:28, VaLidia
Igla
а какие еще занятия у вас исторически сложились? раз вы уже не первый раз так встречаетесь... 12.10.2004 09:39:18, Igla
Встречаемся вот так первый. В таком составе.
Мы просто вместе лежали в больнице - в разные периоды в разном составе, но все же.
Сложилось, соответственно, то, что не требовало физических усилий - пение и словесные игры. И смех.
То, что помогало выжить.
Но выяснилось, что танцы и подвижные игры тоже вполне ничего.
12.10.2004 10:57:05, VaLidia
Igla
да мне кажется, что за одними только разговорами время пролетит незаметно. 12.10.2004 12:30:26, Igla
Одни разговоры - это скучно. еще пели, танцвали и играли в игры. И ели. 13.10.2004 10:57:20, VaLidia
IR
ОФФ - вы потрясающе красивы в реге! :))) 12.10.2004 11:07:25, IR
Спасибо!
Это садебная фотка.
надо мной хорошо поработали
13.10.2004 10:56:54, VaLidia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!