Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Толкователям снов.

Итак, сон...
Я живу в каком-то маленьком городе, похожем на районыый - все дома двухэтажные, но асфальт и облезлые российские подъезды. И город этот вдруг оказывается в состоянии экологической катастрофы - его наводнило невероятное количество ужей. Они ползают везде, где только могут - по улицам, по газонам, выливаются их подъездов, вы находите их у себя среди обуви под вешалкой. Я ужей по жизни не боюсь, и тут, во сне, они меня всего лишь раздражают - - достало уже через каждый шаг натыкаться на скользящий куда-то шланг.
А в соседях у меня живет - кто бы вы подумали? Гы... Арнольд Шварценеггер. А у Арнольда Шварценеггера есть любимая морская свинка, и он просто в панике из-за ее нервной системы, которая встречи с ужами не выдержит. Бедный шварц мечется по дому со свинкой за пазухой, и в этой ипостаси очень похож на себя же из "Юниора".
И мы (непонятно с кем, но я там точно была не одна) отправляемся наличную экологическую катастрофу исправлять. для чего нам надлежит отыскать ужиного предводителя и попереть его из города вон - тогад за ним уберутся и все его подданные. И мы его находим - это здоровенная коброобразная скотина, серая в леопардовый горошек, с капюшоном, в состоянии стояния она с меня ростом. На посулы плюшкой сей змей не поддается, и что тогда остается женщине? именно - ахнуть зверушку по черепу монтировкой. Причем дважды - от первого удара змей только глаза вытаращил вопросительно. И вот с шипеньем неисправного парового котла эта тварь змеится за нами, а мы от нее удираем из города вон - и в этот момент я ощущаю, что бегу по каким-то соплям, а потом - что мостовая сплошь поросла кактусами.
И тут я осознаю, что это Кыш нашел и когтит мою ногу, предварительно потеревшись о нее своим мокрым носом, и что Шварц свою свинку спасать будет сам.

Ну, и что это значит? :)))
11.10.2004 14:22:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это значит "мечты о калифорнии в октябрьскую ночь за минуту до пробуждения".. :) 11.10.2004 20:50:25, male
масяня+Настя
Я не спец, но все равно скажу:))
1) Обращает на себя внимание фон - экологическая катастрофа. Т.е. Очень большие проблемы, связанные с загрязнением, грязью... Далее вы уж сами смотрите, что на вас производит такое впечатление в жизни. Что-то очень грязное, что может расцениваться вами как потенциальная катастрофа на уровне мирового катаклизма. Т.е. угрожающая ВАШЕМУ миру (внутреннему али внешнему)
2) Змеюшник подтверждает пункт первый. Таким образом вы просто-таки в полном гадюшнике.:)))
3) Наличие Шварценеггера - это образ супергероя-спасителя. Который обычно мир спасает. Что еще раз указывает на пункт 1, а также говорит о наличии у вас в душе хорошего и сильного помощника. Однако за вас он ничего делать не будет, и кобру вы сами монтировкой будете бить:))
Он, главное, - хранит его (т.е.вашу) "свинку". Как вы сами написали - "тонкую нервную систему", которая не переживет чего-то там:))) Возможно, как вариант, змея олицетворяет знание, информацию. Следовательно вы можете не хотеть столкнуться именно с какой-то информацией, которую вы, в принципе, уже знаете, но заталкиваете ее куда-то глубоко.
А свинка "белая и пушистая", очень трогательная и добрая, и ей (вам то есть) этот гадюшник очень вреден, вы от него бережетесь, шарахаетесь, прячетесь, даже превращаетесь в "свинку", лишь бы вас не догнали с этой информацией:)). Ну это все как вариант.

4) Вы все-таки пытаетесь урегулировать вопрос с миром, катастрофой и змеями и идете против них в бой. Естественно со Шварцем и свинкой.:))
Вообще, интересно, что сюжет с "убийством змеи" действительно часто встречается во снах и может вообще быть серийным. Я в свое время моих змей по снам гоняла года три, пока не довела ситуацию до смехотворного абсурда, не превратила их во сне в мух и не поймала:)) Для меня гоняние змей всегда сопровождалось в жизни неким перебарыванием себя, своих комплексов, решение внутренних проблем, в которых я обычно выступала в негативной роли. Змея для меня была всегда неким демоническим образом, сродни дьявольскому. Т.е такой мой внутренний "га-а-а-д", которого надо осознать и победить. Просто по лбу монтировкой победить не получится:))

Настрораживает в вашем сне явное присутствие ощущение катастрофы. И то, что вы не хотите принимать (осознавать), уже не удерживается на нейтральном поле, а пошло в атаку и "лезет из всех щелей", остановить это вам не удалось. Я думаю, что либо уже либо очень скоро в вашей жизни как бы "прорвет плотину", вся эта гадость может вывалиться наружу в очевидность. Берегите свинку!:)))))))

Если я еще что намедитирую, то продолжу роман:))
11.10.2004 15:36:12, масяня+Настя
Фяка-Пфяка
О как!
Надо же, сколько можно извлечь информации из полной бредятины!
Любопытно, может ли ощущение катастрофы быть связано со старшей дочерью, которая окончательно сбрендила и собирается замуж?
11.10.2004 16:00:51, Фяка-Пфяка
масяня+Настя
Почему нет:)) Вам виднее.:)) 11.10.2004 16:05:52, масяня+Настя
масяня+Настя
На дочку, кстати, может отдаленно указывать ваша ассоциация с беременным (!) Шваренеггером (Юниор). Тогда свинка это не только ваши нервы, но и ваша дочь, которую вы очень опекаете.
В принципе, ИМХО, надо бы обратить внимание на то, что Шварц, конечно, герой положительный, но имидж у него не высоко интеллектуального героя, который, хоть и добрый, но решает все проблемы директивно - кулаками, разрушая при этом все, что попадется. Кроме того, из белого и пушистого может также стать и Терминатором...
Видите, как выворачивать все можно:)) Надо бы опасаться слишком большого стремления решить все проблемы "одним махом", невзирая на других.
11.10.2004 16:52:45, масяня+Настя
Фяка-Пфяка
Не, беременный терминатор скорее ассоциировался бы с моим супругом, отсидевшим декрет с нашей младшей. :)) 11.10.2004 17:00:00, Фяка-Пфяка
масяня+Настя
Ну вот, видите... Тяните дальше, у вас появятся ассоциации... идите по ассоциациям и найдете ответ на вопрос "что бы это значило?" 11.10.2004 17:08:34, масяня+Настя
Фяка-Пфяка
Нну, спасибо. Он, значить, будет по прежнему дома с морской свинкой на диване, а я монтировками на работе змей лупить, даа? 11.10.2004 17:14:37, Фяка-Пфяка
масяня+Настя
:)) Хе-хе, это же ваше сознание:)) Вот с ним и разбирайтесь:))) 11.10.2004 17:39:15, масяня+Настя
Этот сон-свидетельство множества сплетен в действительности по поводу ваших интимных отношений.Но может так же говорить и о вашем собственом мнении относительно этой сферы жизни или ваших рассказах об интимных отношениях других. 11.10.2004 14:40:40, sarra
Фяка-Пфяка
Не, сплетни в мой адрес можно, видимо, выкинуть сразу. Равно как и россказни в моем исполнении - не склонен-не замечен. А вот мое собственное мнение - как оно должно выглядеть, чтобы мне приснился такой серпентарий? 11.10.2004 14:45:07, Фяка-Пфяка
O'Merry
О-о, Шварц с морской свинкой - это сильно! : ))))
Фяу, мне еще и не то снится, причем без всякой связи с прочитанным/просмотренным, просто так , из подсознания выбирается... :)))))))))
11.10.2004 14:38:38, O'Merry
Фяка-Пфяка
Я знаю. откуда в подсознании взялась свинка - я ее видела в живом уголке в универмаге в прошлый выходной, когда ботинки покупала мелкой. Но откуда с ней скомпоновался Шварц? :))) 11.10.2004 14:42:02, Фяка-Пфяка
Кукабарра
Может ты его углом глаза тоже где-то видела:)? 11.10.2004 14:53:32, Кукабарра
Кукабарра
Я б не удивилась. Мне подобные сны снятся практически каждую ночь, все время что-то очень завороченное, с элементами шпионажа, фантастики и мистики. Мне нравится, так интереснее (если без элементов кошмара) 11.10.2004 14:34:41, Кукабарра
Фяка-Пфяка
Мне больше всего понравился Шварценеггер с морской свинкой. Какой удар по имиджу губернатора (или кто он там?)! 11.10.2004 14:36:27, Фяка-Пфяка
Кукабарра
Почему удар? Мило так, они там любят фотографии в газетах помещать с детьми и домашними животными:) 11.10.2004 14:41:18, Кукабарра
Фяка-Пфяка
У меня всякая Морская свинка ассоциируется напрямую с Валентином Светы ТМ - это может быть только компроматом.:)) 11.10.2004 14:52:52, Фяка-Пфяка
Анитка
Я бы потомала, что Веллера вслед за Пелевиным читать не стоит :) 11.10.2004 14:26:56, Анитка
Фяка-Пфяка
Пелевина не читала вовсе, а Веллера в руки брала с месяц назад, наверное.
Вчера по ТВ шел фильм "Возмещение ущерба", вроде бы вполне серьезный - но мне везде мерещилась эта морская свинка, и мое хихиканье при взгляде на разгневанного Шварца было совершенно неприличным.
11.10.2004 14:30:34, Фяка-Пфяка
Анитка
Я Веллера вот только-только закончила :)
Вавилонскую б. Думаю теперь, за что он Москву так не любит. что столько раз ее с лица земли стирал :)
А вообще забавный такой сон, веселый :)
11.10.2004 14:32:55, Анитка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!