Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonik

Вернулась из Москвы

Подвела нас Москва с погодой, пришлось гулять под зонтом. За 4 года Москва изменилась, в ней стало еще больше игральных заведений и ресторанов. Побывали в разных местах. Посетили несколько ресторанчиков, и поняли, что в Питере обслуживают лучше, чем, например, в "Дровах". Зато понравилась Корчма Тарас Бульба:)) Короче, не было ощущения, что попала в другой мир, но жить можно:)) Немного поменялось мнение о москвичах (в лучшую сторону). Но московские дороги-это что-то нереальное. В общем, буду по-тихоньку привыкать к этому городу, ибо жизни в Москве не избежать
11.10.2004 13:26:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
немного поменялось...в лучшую сторону...м-да......а может не стоит перебираться в Москву? 11.10.2004 14:13:12, Дев (15)
slonik
да я бы с удовольствием жила тут, но у мужа там работа. А о москвичах было мнение, что они "кусачие" и неприветливые. А еще, москвич никогда не скажет как пройти куда-то. Что, не так? 11.10.2004 15:47:18, slonik
Irina L
Если я тороплюсь и куда-то опаздываю, то конечно не буду останавливаться, чтобы дорогу объяснять. А если у меня вагон времени, то почему бы и не объяснить... 11.10.2004 17:10:36, Irina L
вот почему москвичи никогда не говорят, что питерцы - неприветливы??? много раз я была у вас...да точно такие же люди...когда же это закончится?
А насчет того, где что находится - правильно внизу сказали: большинство приезжих - вот и не знают..Если у меня что-то спрашивают, например, так я чуть ли не за руку готова отвести до нужного места...во всяком случае постоянно буду оглядываться и смотреть: правильно ли пошел....
Так что, хватит, питерцы, хватит!!!!
11.10.2004 16:54:20, Дев (15)
Ве Ра
это точно, в Москве к питерцам относятся намного лучше, чем в Питере к москвичам.
(говорю как петербурженка, последние 10 лет живущая в Москве)
11.10.2004 17:39:54, Ве Ра
Кобра Гадюковна
Гы :)) В Москве каждый второй - приезжий, они просто не знают местности. Я сама 7 лет в Москве, но на вопрос как куда пройти - не отвечу даже под расстрелом :) Впрочем, даже москвичи нередко знают хорошо только свой район, а в незнакомом ориентируются только по карте. 11.10.2004 16:03:26, Кобра Гадюковна
slonik
Да в том-то и дело, даже не остановятся, чтобы выслушать вопрос. Нас спросил мужчина как пройти, так мы , совсем не москвичи, по карте ему объясняли, было забавно:))) 11.10.2004 16:09:16, slonik
Последний из могикан
А что с дорогами не так, я от Питерцев наоборот похвалы больше слышал в адрес дорог. 11.10.2004 13:33:44, Последний из могикан
slonik
Я не про качество, а про трафик, и это с учетом выходных 11.10.2004 13:34:58, slonik
kk (ленивец)
в Москве ездить лучше. Разметка на дорогах есть :)) 11.10.2004 15:05:52, kk (ленивец)
Последний из могикан
Зато потом в Питере после Москвы всех делать будете)) 11.10.2004 14:04:48, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!