Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленчик

Такая аот ситуация. У моей знакомой есть

Такая аот ситуация. У моей знакомой есть подруга с детства. Естественно ее муж уже вроде родной человек, дочка как своя. Им всем ( кроме дочки, конечно) уже к 50. В прошлом году мы девочки пошли в бассейн, а мальчик (муж) остался дома у этой моей знакомой. После чего, вечером, она обнаружила пропажу 100$. Причем вспомнила, что когда то был похожий случай, но тогда она решила, что сама что то перепутала. После бассейна промолчала, кроме меня никому не говоря. Постаралась про все забыть и ей это удалось. Вчера поехала в гости к этой подруге, по пути зашла в магазин посмотреть сапоги, взяв с собой 400$. Сапоги не купила. В гостях пила чай, смотрела кино, сумку , естественно, где то бросила. Потом ее, что то стукнуло, посмотрела, а там уже 300$. Муж как то засуетился и до конца визита, не оставлял их с подругой одних. Вопрос! Говорить ли подруге про ее мужа? Отношения с мужем прохладные. Он никчемный, да еще и импотент последние 20 лет, а у жены темперамент ого-го, любовников выслеживал, устраивал истерики и все такое, но разъезжаться им все равно некуда. Доход в семье более чем средний. Жена его человек очень решительный, даже резкий, все правду-матку в глаза режет. Как они потом будут жить, если она все узнает? Извините, что длинно, что то с утра на писательство потянуло.
11.10.2004 11:32:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может эта подуга, у которой пропадают деньги, и разрушала отношения между супругами? 11.10.2004 12:24:54, пмс
ленчик
Да нет она разумная женщина, своих проблем полно и в их отношения она не лезла, да и к мужику этому относилась вполне по дружески. Во всяком случае подругу с любовником в своей квартире не принимала, хотя прикрывать приходилось, но ей это было неприятно. 11.10.2004 12:32:42, ленчик
Я думаю,что ипмотентом и никчемным сделала мужчину его собственная жена.И такие поступки поступки мужа есть утонченная месть своей жене. 11.10.2004 12:18:04, kastanka
ленчик
То, что он такой, конечно какая то часть ее вины есть. Человек она резкий и прямо таки мужененавистница. А про месть - все просто, ему кредит скоро за машину выплачивать. А подруга моя с моря только что, талассотерапией занималась. Возможно решил, что у нее денег куры не клюют, делиться надо. 11.10.2004 12:39:27, ленчик
Папчик
Надо же какая жОсткая связь: 100$ и импотент...)))

а доказательств-то воровства нету, так, одни домыслы...
11.10.2004 12:16:50, Папчик
ленчик
Так в том то и дело, что уже не домыслы больше никого не было. А сама подруга все время рядом была. А первый раз в бассейне. Да про нее это и не подумаешь. А то, что импотент, так он вскоре после рождения дочери заявил, что ребенка сделали, а остальное разврат. Когда были страсти с любовником ( не подумайте, что она гулящая, всю жизнь терпела, только 3 года назад все случилось), так он вылечился, попробовал, но она решилась сказать как ей приятней, он такой скандал устроил. Говорил не учите меня жить. Да и перегорела она. 11.10.2004 12:47:58, ленчик
Папчик
да мне про импотенцию неинтересно...))) А вот доказательства - классные: "на неё и не подумаешь!")))
Следователем бы Вам работать - все б пересидели...)))
11.10.2004 13:39:06, Папчик
а почему не интересно? 11.10.2004 14:22:35, попчик
Папчик
А вопрос сродни "Что такое ЛЮБОФЬ?"...)))

потому что есть товарищи, которым ЭТО интересно, вот Вы, например...)))
А я таким товарищам - не товарищ...)))
11.10.2004 18:42:15, Папчик
ЕЕ
На мой взгляд говоритьне надо, а вот для себя обязательно сделать выводы. 11.10.2004 11:46:09, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!