Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

необъективность Модератора

Прежде всего хочу сказать: мой топик НЕ имеет НИКАКОГО отношения к нашим уважаемым, дорогим, справедливым, родным Модераторам!

История такова: месяца три назад стала заглядывать в один очень неплохой, прииличный Форум. Сама себе льстить не буду, скажу только - как человек общительный, коммуникабельный обрела массу друзей\подруг. С некоторыми переписываюсь до сих пор. Более того, обрела двух интереснейших поклонников. С ними у меня переписка по сей день.
Итак, НУ НЕВЗЛЮБИЛА меня модератор, хотя девушка она неглупая(очень даже), уравновешенная и пр...
Заметила я как-то среди массы тем(В АРХИВЕ), один топик, где Модератор и один из моих приобретенных поклонников обменивалась намеками на нежное и трогательное отношение друг к другу.
...Прошло 2-3 месяца и тут-я... явилась-незапылилась...
Помимо того, что ребята стали общаться со мной по местному пейджеру, они еще и не пытались скрыть в Форуме свою симпатию ко мне.
Итак, в один прекрасный день захожу я в Форум, мне из пейджера высыпаются огромное кол-во сообщений-ругательных и не очень от разных людей. (намекну: однажды там объявился новый "поклонник" стал писать бред, любовь-морковь... и это при честнОм народе!) Вобщем, Модератор прилюдно обвиняет меня в том что у меня "раздвоение личности" и т.п.
На что я там же прошу проверить ее адреса, с кот.пришли эти мерзкие послания, и дать опровержение своим словам. В ответ на это меня блокируют. Молча!
Все банально: Что мне делать? как быть?
повторю, форум приличный. Есть и администрация и пр. но никаких сообщений я отправить не могу, поскольку заблокирована.
Поможете? хотя бы угомоните меня, пожалуйста. Ведь так интересно общались, так дружно. Такая компашка была..
08.10.2004 18:39:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kokos
А можно полюбопытствовать - какой форум? Я недавно слышала аналогичную историю про модератора (тоже девушку), может, это тот же форум и у нее стиль такой? Тогда, может, вам объединиться с другой пострадавшей? :-) 08.10.2004 22:49:47, Kokos
дорогая Кокос!
а может "другая пострадавшая" я и есть? Может мою историю вы слышали, что вполне возможно т.к. на форуме ребята подняли маленький бунт.
08.10.2004 23:15:30, незаслуженно обидели...
Kokos
Это было пару месяцев назад..... не знаю, может, и о Вас :-) 09.10.2004 19:43:35, Kokos
сиреневая кошка? если да, то сочуйствую. форум частный, модеры что хотят, то и творят 08.10.2004 22:46:47, tuele
Нет, форум не частный (по крайней мере, я так думаю).
Тут девочки у меня спрашивают что за форум такой? Знаю, что ссылки на др.Форумы не приветствуются здешними Правилами, потому дам небольшую подсказку - этот форум думаю вам известен, как форум одного из центр.каналов телевидения.
Можете мне написатьна мыло, если у кого-то возникнут предлжения, вопросы: qqq29@yandex.ru
08.10.2004 23:19:11, незаслуженно обидели...
Блокировка по IP-адресу или по НИКу? На какое время?
Общаться можно только по пейджеру? По почте можно? Можно же по почте отправить сообщение администрации?
С друзьями можно общаться по почте, если хочется, не заходя в этот форум..
08.10.2004 18:54:52, Hel
Заблокировали по адресу(ребята подсказали, я проверила). Заблокировали навсегда.(нигде нет таких демократичных Модераторов как наши).
В ФОРУМ вобще войти не могу, поскольку как только туда захожу мне пишут "вам запрещен вход в этот форум"
по почте-то по почте. Но хочется и в форум заглядывать. Интересные темы и пр..
08.10.2004 19:01:00, незаслуженно обидели...
Ну дык ходите через прокси 08.10.2004 20:25:44, male
Ой, прошу вас, напишите-расскажите,, пожалуйста, если вас не затруднит. Спасибо.
мой адрес: qqq29@yandex.ru
08.10.2004 23:23:30, незаслуженно обидели...
идёте на гагл или рэмблер, ищите "public proxy server list".

Выдаёт кучу ссылок, там списки адресов серверов. Как правило списки датированы.
Находите более или менее свежий список, открываете в эксплорере tools/Internet options/connections/LAN settings.
Там видите установочки Proxy Server.
Ставите чекмарк("птичку"), вводите адрес и порт из того списка что был выбран на гагле. Если первый не пойдёт - ставите второй, третий...
Какой-то заработает.
Удачи :)
09.10.2004 00:07:57, male
Что за гагл такой? Английское слово google читается как ГУГЛ. Не знаете транскрипцию, пишите латинницей, а то и глаз режет и ухо 09.10.2004 07:43:27, англичанка
пчела Майя
Так вы ж англичанка, а он американец. Чувствуете разницу? 09.10.2004 14:34:07, пчела Майя
В этом вопросе никакой разницы нет. Гугл он и есть Гугл. 10.10.2004 05:16:09, Blossom
Если Ваши друзья на самом деле друзья, то они могут сами написать администрации и спросить, в чем дело?
И сами можете написать администрации письмо по почте (адрес на сайте есть ведь?)с просьбой разобраться в ситуации.
Даже лучше сперва сами попробуйте написать администрации. Без обвинений модератора в ревности:)), а с описанием того, что Вы не писали тех сообщений (не писали?) из-за которых потом Вам посыпалось куча гневных ответов. Или, даже если писали, попросите прощения и больше так не делайте. если это нарушает правила того Форума
08.10.2004 19:12:52, Hel
Да ребята дрались за меня как раки!
И сообщения писали в разных темах, которые моментально удалялись! И лично модератору, но ни ответа, ни привета!
08.10.2004 19:45:47, незаслуженно обидели...
кому принадлежит форум? Модератор и владелец сайта - одно лицо? Если нет, пожалуйтесь владельцу. Если да, примите, как реальность, что владелец отказал вам в доме. И неважно почему это произошло. В реальности вы ведь не стали бы спорить с хозяином о правилах поведения в его доме? 08.10.2004 19:51:16, Наталья Л
Мать_ его
зайдите из интернет-кафе и скажите им ВСЁ :) 08.10.2004 19:11:39, Мать_ его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!