Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня бросили

Я специально здесь хочу спросить. Иногда читаю ваш форум, но мне пока детские-семейные темы не особо актуальны. Но хочу узнать мнение "взрослых" женщин, т.к. совершенно не понимаю, как так вообще может произойти. Начала встречаться с мужчиной. Ему 34 года, мне 20. Он совершенно обалденный тип - красивый, на серьезной работе, ходили по ресторанам-клубам. Он был женат, но ушел оттуда, но по бумагам они не развелись. Женат был лет сто - т.к. ребенок старший уже в школу ходит. Говорил, что ругались они, жена его не понимает, секса с ним не хочет, нашла себе кого-то еще.
Ничего вообще не предвещало. В пятницу пошли колбасить, секс обалденный, утром договорились встретиться вечером. Он поехал к детям. И все. Не позвонил даже, что не прийдет. Был какой-то странный всю неделю, злой. А вчера заявил, что теперь опять живет с женой, а я типа отвали, т.к. она - видите ли его единственная любовь всей жизни. Ну как такое может быть? Как она его окрутила так быстро? И чем? Тетка 30 с чем-то лет? Понимаю, еще если бы на модель какую запал. Хоть не обидно бы было. А тут... эта стервозная баба судя по тому что народ говорит, который с ней общался.
Объясните, что у него в голове, как его так могли как мальчика пальцем поманить, что к ней ринулся?
08.10.2004 11:36:05,

240 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в свои 27 ГОРАЗДО лучше чем в 20 ( во всех отношениях), В 30 с ... буду не хуже. 13.10.2004 00:56:48, *******
Девочка, твоя проблема в том, что в отношениях с мужчинами (да и не только с ними) не мешало еще иметь чуточку ума. По пунктам:
1.>Он совершенно обалденный тип - красивый, на серьезной работе, ходили по ресторанам-клубам.
Это все что требуется, для того, чтобы быть "обалденным типом"? Если ты подходишь с такими мерками, то немудрено, что бывают неприятные сюрпризы.
2.>Он был женат, но ушел оттуда, но по бумагам они не развелись.
Традиционная байка, которую рассказывают наивным девочкам. Учиться надо на чужих ошибках
3.>Женат был лет сто - т.к. ребенок старший уже в школу ходит.
А че, ребенку тоже стольник? Третьеклассничек, однако:) Вообще логику я тут не просекаю
4.>Говорил, что ругались они, жена его не понимает, секса с ним не хочет, нашла себе кого-то еще.
См. пункт 2.
5.>В пятницу пошли колбасить, секс обалденный...И все.
Правильно. Получил, что хотел, зачем еще "колбаситься"?
6.>Тетка 30 с чем-то лет? Понимаю, еще если бы на модель какую запал.
М-дя. Говорю о себе. Я в свои 28 пользуюсь таким успехом, который в 18 мне и не снился.
Про остальные преимущества 30-летних перед девочками-малолеточками даже говорить не хочеться. Надеюсь, в конфе уже объяснили. Если нет, см. пункт 1
Ну и вообще весь стиль письма настолько ... Гм... простодушен, что наводит на мысль о разводке.
09.10.2004 23:04:50, olsik
Ну в дочки вы ей не годитесь, значит Вам она не тетка :). С другой стороны, 20 лет уже не девочка, значит для жены Вы и есть как раз стервозная баба, которая пытается чужого мужа увести. Не знаю, секонд-хэнд мужской мне не импонирует. Не верьте женатым мужикам, даже тем, которые говорят, что оставили семью, первая любовь очень сильный магнит, также как и годы, проведенные в браке. Некрасивые женщины часто бывают намного счастливее моделей, уж по крайней мере, как удержать мужа они знают намного лучше. 09.10.2004 09:48:23, Blossom
да она в просто в постели луше Вас,вот и все,к тому ж дети у них. 09.10.2004 01:56:55, Девушка с севера
А забыть все это надо, ведь слов о твоей любви к нему нет, так просто "колбасились", просто рестораны, а теперь просто обидно, что такой удобный мужик пропал, блин. Ну а по-жизни и женатых, и бывших женатых лучше избегать. И вообще, лучше не "колбаситься", а любить, а то ведь если только секс, то так и кролики, и собачки - сегодня одна, а завтра другая. Человеки хотят еще и душевной близости, хоть иногда и скрывают.
Жаль, что старушки-крехтушки так сердятся и глупой тебя называют, это просто за всех 20-ти летних месть за своих мужей. Дарья
08.10.2004 23:22:17, Daxa
хи, Вы что в 30 лет уже не будете женщиной?? ну мне 32 будет, двое детей, но выгляжу я не хуже чем в 20 лет;))...мне всегда интересно вспомнят вот такие девочки свои слова в 30)) и если ребенок ходит в школу это не означает, что ему не нужна полноценная семья 08.10.2004 22:37:32, марфа
Пы Сы Зосю сильно напоминает. Тоном и слогом. :) 08.10.2004 21:21:18, male
Ээээ, девчёнка... Не она его окрутила быстро а он тебя.
Не ведитесь на лапшу что мужики женатые о своих жёнах рассказывают. В большинстве случаев подобных [ценсоред] кобелей дома всё устраивает, просто надо доказать что есть ягод в ягодицах...
На словах многие даже готовы хоть сейчас под венец..
А когда встаёт вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО расставания с женою/детьми - включают задний ход...
Сколько приятных минут, часов а то и лет такие мудaки доставляют всем участникам шоу - отдельная тема. :(
Ещё раз - не всегда. Но в большинстве случаев.

смотрите на это с положительной стороны - Вы с ним детей не завели, к счастью.
08.10.2004 20:39:29, male
Ве Ра, взрослая женщина
да ладно, "если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло" - это вам в качестве утешения.
08.10.2004 18:28:31, Ве Ра, взрослая женщина
Anykey
Я предложу вам немножко другой взгляд на ситуацию.
Я думаю, что в Вашем мужчине уживаются два разных человека. Он играет две разных роли.

Один - которому взгрустнулось о молодости. Он увидел ВАС - молодую, красивую. Ему классно с Вами. Новизна отношений возбуждает. Молодость, красота и энергия делают моложе и его. Он гордится, что все смотрят, какая у него женщина! Он гордится собой, что может неустанно заниматься любовью на протяжении всей ночи. Он беззаботен, он позволил себе жить одним днем - это так непривычно - и ему это нравится. Его тянет к этим ощущениям. Поэтому, он к Вам (наверное!) еще вернется.

Другой - отец семейства.
Какими бы не были его отношения с женой, это все равно очень сильная роль. Хотя, скорее всего, про отсутствие взаимопонимания и прохладу отношений он вам преувеличил. Не намерянно! Просто его - того, молодого, безбашенного и беззаботного, каким он был с Вами - его жене действительно сложно понять :)
Но у них есть вместе прожитые годы. У них есть ответственность за общих детей. Общая любовь к общим детям. Опыть совместного преодоленвания трудностей и и совместных радостей. Это много. Отказаться от этого очень сложно, поэтому он вернулся к ней.

Вы с ней не конкурентки. Меряться длиной ног, искусством в постели или интеллектом вам с нею безыдейно. Вы играете на разных полях. Когда ему хочется побыть собой первым - он Ваш, и о ней не может быть и речи. Когда он ощущает себя вторым - он ее, и Вы даже близко не приближаетесь, чтобы составить конкуренцию.
Он искренен с обеими своими женщинами и в той, и в другой ипостаси. Беда только в том, что одно его воплощение не может отвечать за второе, не может даже знать, когда и на сколько появится второе, и появится ли, вообще...

Дальнейшее развитие событий зависит от того, какая составляющая в нем перевесит.
Или от того, что будут думать о ситуации две другие участницы (Вы и его жена) - согласитесь ли участвовать в его игре.

Другим вариантом развития будет переход к прямой конкуренции.
Если его жена сможет стать (временами!) такой как Вы - молодой, красивой, беззаботной, такой, что с ней он будет чувствовать себя так же, как с Вами, лучше, чем с Вами. Тридцатилетней женщине это вполне по силам... Хотя, на Вашей стороне молодость и новизна.
Или же, если Вы сможете стать для него не подружкой на ночь, не девушкой, с которой приятно заниматься сексом и тусоваться, а близким человеком. Этотоже вполне по силам Вам. Но надо понимать, что, переходя в эту (другую!) роль, Вы потеряете ту первую, в которой Вы его и заинтересовали (беззаботной, безпроблемной девочки, вместе с которой здорово развлекаться). А взяв на себя вторую - непонятно, превзойдете ли Вы в ней его жену, ведь совместный багаж в этой области дает ей значительную фору.
08.10.2004 17:12:46, Anykey
А-а-а, так у него по-вашему еще и раздвоение личности, именуемое среди специалистов шизофренией! Женечка, Вы как там, все еще переживаете о нем или после здешних комментариев протрезвели малость? 08.10.2004 17:53:11, мама-аня
Anykey
Я не думаю, что это шизофрения :) Любой человек по жизни играет роли. Разные. Больше отличающиеся друг от друга. Меньше. Более естественно в них себя чувствуя, менее. Роль заботливого отца. Роль любящего сына. Роль озорного друга. Роль ответственного работника. В какой-то из них ему уютнее в одном настроении. В какой-то в другом. Это нормально.
А бывает, что роли расходятся довольно сильно, и, будучи в одной, уже не очень сознаешь себя того, другого, обычного. Ну, проблемы тогда и возникают, да :)
08.10.2004 21:56:23, Anykey
ну вот это и есть шизофрения. Если по учебнику психиатрии а не по Эрику Берну конечно :) 08.10.2004 23:17:14, мама-аня
Anykey
Учебник не читала.
Но если это так, то, похоже, каждый из нас немножечко шизофреник :)
09.10.2004 10:31:31, Anykey
Multiple personality disorder и шизофрения - два разных заболевания. 09.10.2004 02:29:41, eq
Да хорошо, хорошо, пусть будет , как вы там говорите...multiple personality disorder ("множественные нарушения личности" так?) и шизофрения под вопросом :))) Женя, бегите от этого субъекта без оглядки. 09.10.2004 09:23:56, мама-аня
Мда, вроде бы у 20-летних должны уже появляться мозги:) Ок, девушка: Вами откровенно поигрались, никогда он не собирался разводится. Поверьте мне, иногда 30- или 40- летняя женщина может себе позволить иметь классного мужа и может даже увести его от молоденькой 20-летней девушки (и ещё они даже могут заниматься сексом...о ужас!:) Так что плюньте, в следущий раз будете умнее. 08.10.2004 16:47:10, Tafi
Хм... Да чего ж вы переживаете?
Вам досталось одно сплошное удовольствие - и секс, и ресторан, и что-то там еще, а жене в основном проблемы.-)
Так что не преживайте, просто найдите другого.-)
И не позволяйте вешать себе на ушу лапшу. Просто четко определите, чего именно хотите - того и добивайтесь.
08.10.2004 13:55:55, Ракель
Marty
редчайший случай - я с Вами согласна:)) 08.10.2004 14:01:41, Marty
-) 08.10.2004 14:05:38, Ракель
Танжер
единственное, что меня занимает в этой дискуссии- почему она до сих пор не перенесена в семейные отношения, раз уж тут так пекутся о трафике "девичьей"? 08.10.2004 13:35:20, Танжер
Женя вы их не слушайте...бабский сайт что взять то с него :)) но вы в одном не правы...рассуждаете неверно немного, это молодые парни могут на моделей западать :)) а для этого пожилого вы и есть та самая модель :)) вернется он к вам еще не переживайте. Просто терь знать будете что когда женаты 100-лет и дети еще небольшие почти невозможно расстатся с человеком :)) 08.10.2004 13:32:28, Бритни Спирс
самый дохлый сценарий для жени. Не пущать, ну, разве только если золотом осыплет. Денег взять, старого козла прогнать, и уйти колбаситься с однокласником. 08.10.2004 23:22:46, В6
Если вернётся - гнать его в три шеи. 08.10.2004 20:40:24, male
"В комнату вошел пожилой мужчина 34 лет..." :-))))))))))))))))))))))))))))) 08.10.2004 17:22:04, тихо уползая под стол...
Нет. На совсем не вернется, т.к. любит свою склочную жену. 08.10.2004 15:13:23, Katja
Ага. А пока почитайте советы где-нибудь в сети "Как мальчика пальцем поманить, чтоб он к вам ринулся."
08.10.2004 13:51:03, Pansy
Мать_ его
да шо ж вы делаете! я только смеяться перестала - а тут опять такое:))))) 08.10.2004 13:36:29, Мать_ его
Marty
:)) 08.10.2004 13:39:35, Marty
O'Merry
Милая девушка! Мужчине в принципе головной мозг в процессе эволюции по ошибке достался - он бы и спинным вполне обошелся. :(( От жены он уходил - не головой думал, вот поверьте мне на слово! И с вами отношения начинал, руководствуясь не головой, а тем самым местом, которое... ну, вы догадались... :(( Так что не берите в голову. Пусть это будет вашим самым большим огорчением в жизни. Слава Богу, что вы ничем себя не связали, не забеременели не дай Бог, и вообще - что все закончилось благополучно!
Просто в следующий раз имейте в виду, что в жизни и так тоже бывает... и "делите на восемь" даже самого распрекрасного на первый взгляд мужика.
08.10.2004 13:02:24, O'Merry
Делить на восемь чего... женщин? :-)) 08.10.2004 13:16:04, Наталья Л
O'Merry
"Делить на восемь, промывать в щелоке и с лупой в руках искать сухой остаток" :)) (с) Успенский, Лазарчук 08.10.2004 14:10:36, O'Merry
ну зачем же так зло и сразу про всех мужиков :) (про спинной мозг мне понравилось, Гы) Женя Вас послушает и станет мужененавистницей. 08.10.2004 13:12:44, мама-аня
O'Merry
Ну и отлично! :)) Нашего полку прибудет! :))) А у Жени, глядишь, меньше разочарований в жизни окажется! :))) 08.10.2004 14:08:34, O'Merry
Любит и любил он свою жену.
Поймите это.
Вы -игрушка и никак иначе, с которой можно провести время, почувствовать себя круче, моложе, .....
Новизна.

А к той женщине он действительно привязан и любит.
08.10.2004 12:58:14, Нитка
Гыыыы... извините, все очень просто. Ему _удобно_ так. Понимаете? "И на елку сесть, и..." Кучу таких историй знаю. Вы не переживайте, он к Вам еще вернется. Так и будет болтаться. ИМХО, не теряйте время на него :)) 08.10.2004 12:50:09, sokolova
СУ-ПЕР топик, женя, похохотала от души, сохранила, через полгода читать сяду. Как раз 30 стукнет :))))

нет, даже так - СУПЕР
08.10.2004 12:46:23, Лина Степанкова
Угу, и народ так возбудился!!! Оживили Вы конфу:))))))))) 08.10.2004 13:01:46, НБ
вы это так написали, будто я оживила :) Но я не против :) 08.10.2004 13:04:06, Лина Степанкова
О, и правда!! Извините!!! Конечно, я имела ввиду Женю!! Поразвлекла нас девушка! Кстати, думаю, если здесь есть "30-летние стервы", которые подозревают своих мужей в походах налево, за молодыми телами, то им, наверное, сильно полегчало после такого топика.. 08.10.2004 13:10:46, НБ
Мать_ его(шепотом)
здесь есть даже "стервы за 30" :))))) 08.10.2004 13:14:43, Мать_ его(шепотом)
Фяка-Пфяка
И даже за 40 имеются.:)) 08.10.2004 13:16:17, Фяка-Пфяка
Грайре с высоты своих 18
Стыдись!!! Заклюют!!! 08.10.2004 18:03:48, Грайре с высоты своих 18
Tomsik
;-) Нас много :-)))))))))))))))) - клювов не xватит :-))))))))) 09.10.2004 13:47:35, Tomsik
Подавятся. :) 08.10.2004 21:16:12, male
Женечка, проблема не в вас и не в его жене. Проблема была в нем самом. Эта проблема давно имеет свое назвние - кризис тридцатилетних мужчин. Вы можете найти что-то об этом в инете сделав запрос в яндексе.
И скорее всего это он сам просил жену о возможности вернуться.

А теток на этом форуме не ругайте. Вы ведь тож тетка, только для 13-тилетних.:)
Женщины вам по своему старались помочь. Согласно их жизненного опыта, тот мужчина о котором вы говорили, как это не приятно и больно звучит, Вами равлекся. Подобное случалось и с этими тетками, именно поэтому они говорят вам сразу все правду. Использовал для своего самоутверждения, выходил таким образом из кризиса, причины попробуйте определить сами. Очень советую почитать о кризисе в яндексе.

Если хотите, напишите мне на мыло.
08.10.2004 12:39:52, zebrina
Ну как не стыдно! Я , конечно, понимаю - 20 лет, юношеский максимализм. Но совесть-то надо иметь. Не страшно самой лет через 10-15 оказаться в такой ситуации?
Эта стервозная баб, между прочим, мать его детей. И молодец, мужик, что сразу расставил все точки над i. И кто кого тут окрутил? С определениями путаницы никакой нет?
08.10.2004 12:28:16, kozyavochka
Не-е, мужик ну никак молодцом не выглядит... Ну очень легко в 20 поверить, что и правда разводится. Вот остановилась бы на этом автор, вероятно пожалели бы больше. 08.10.2004 12:47:01, АнглоГалка
Тут одно из двух - либо мужик очень красочно врет, либо девочка ушки ну совсем не прочищает. Но, по-любому, догадаться, что просто так из семьи не уходят, в двадцать лет уже можно.
А потом, это разводка, наверное. В 20 лет тридцатилетние старухами не кажутся. Особенно в наше время.
08.10.2004 12:54:26, kozyavochka
Сима Полосатая
А мне 10 лет назад казались :). Ну, не то, чтобы старыми, но думала - ну всё, жизни после 30 нет - работа, кастрюли, дети...
А теперь точно знаю - в 30 жизнь только начинается:) (с)
09.10.2004 23:52:18, Сима Полосатая
Матронна
Интересно, а как Вы предполагали развитие ваших отношений??? Уж больно забавно у Вас вышло в посте. Грубо говоря получается " Он мне говорил - я верила и не думала, он со мною ходил в кабаки - я с ним спала, он ушел у жене - я не пойму куда деваться мне". Думаю, Вам стоит научиться размышлять и пытаться просчитать ситуацию : ) Кроме того, если бы Вы сейчас родили ребенк, то Ваша "старость" была бы уже через 7 лет - дите-то в школу бы пошло, а нынешние 5 класницы стали бы такими же нимфетками : ))) В общем, ситуация, на мой взляд дана Вам в жизненную науку : ) 08.10.2004 12:27:50, Матронна
Наташа С.
Послушайте, все, кто ответили здесь- я не очень понимаю, почему так жестко? Вы что, никогда не были молоденькими? Или не верите, что это серьезное сообщение? А если все же человек принес свою боль по-честному - и получил "тупая", "маленькая", "наивная" и пр. Вы чтоли все на "тётку 30 с чем-то" обиделись? Честно, не понимаю. Сами-то в 20 лет что думали про тех, кто старше 30ти? (Предвижу ответы - "мы всегда уважали, и знали, и не были наивными, а сразу же родились прожженными и опытными и не верили ваще никаким мужикам, кроме моего единственно любимого мужа, приносящего до сих пор кофе в постель"). Неприятно это было читать. Особенно в сравнении с частыми ласково-нежными сообщениями здесь же.:( 08.10.2004 12:27:38, Наташа С.
ЕЕ
Я ответила жёстко не потому, что "сама бы в её возрасте никогда...". Напротив, как раз на 100% уверена, что когда тебе 20, любой зрелый мужчина запросто голову вскружит и на что угодно склонит без труда.

Но просто уровень именно этой девочки...
Посудите сами. Она пишет, что еще поняла бы охлаждение к собственной особе, будь его жена моделью.
КакогО?
Это даже не уровень 20-ти, это на 14 едва тянет.
Т.е. полное самолюбование без признака самоанализа, да просто анализа ситуации!
Ведь можно, наверное, заподозрить, что недозрелые отношения, которые длятся без года неделя не потянут сравнения с отношениями, длящимися не 1 год, с детьми, с женщиной, с которой надо думать, что-то пережито, перечувствовано и т.д.

Мне кажется, что нормальная девушка в её ситуации, даже когда всё тип-топ, не может не побаиваться рецедива с женой. А тут - ну и мысли у неё возникало. Такой кайф девушка от самой себя ловит, что ...
08.10.2004 21:22:32, ЕЕ
Аксандра
В 20 лет (ну чуть пораньше) я с удивлением обнаружила, что "тетки 30 с чем-то лет" в целом как категория не отличаются от "теток 20 с чем-то лет" и "теток 40 с чем-то лет". Причем ни в плюс, ни в минус :-))) Есть индивидуальные различия, но не более того :-)))
Тогда меня это поразило. В 18 я была уверенна, что с годами сильно взрослеют и умнеют :-))
08.10.2004 13:34:39, Аксандра
sheriff
я в 20 лет была, наверное, совсем маленькая и глупая. даже в 21. была у меня коллега, как раз 31 - 32, на мой тогдашний взгляд - идеал! красивая, умная, образованная, успешная. мне сейчас 30, карьера у меня успешнее, денег больше зарабатываю, но свое тогдашнее ощущение помню - скорее бы мне было 30, хочу быть такой же! 08.10.2004 13:19:55, sheriff
а я в 17 смотрела на мамину 35летнюю подругу и думала: "нафига она так ярко краситься? Ей-то уж куда? она ж такая старая" 08.10.2004 15:21:01, тётьКлава
пчела Майя
Похоже на разводку. Девочке же 20 лет, а не десять. Что она в 20 лет не знает, что эта тетка не вчера его окрутила и не сегодня, раз у них ребенок уже в школу ходит. 08.10.2004 12:42:07, пчела Майя
разное бывает. Я отчетливо помню, что в двадцать лет искренне считала, что в 35 лет пора помирать, жить в такой глубокой старости я не смогу:) А если бы мне в 15 кто объяснил про любовь и секс по-нормальному, то, может, и жизнь моя не так повернулась. Правда, фиг я кого слушать стала:) 08.10.2004 13:08:15, В6
пчела Майя
Тогда и мужику пора помирать, во-первых. А во-вторых меня смущает не то, что девочка считает 30 лет старостью, все такие были, а то, что ей кажется, что жена его окрутила так сразу, не замечая, что с женой он знаком уже не менее 7 лет. 08.10.2004 13:14:15, пчела Майя
а я это (что жена окрутила так, сразу) восприняла: жене были безразличны ее отношения с мужем до тех пор, пока жена не почувствовала реальной угрозы браку. Как только появилась угроза, жена быстренько подсуетилась. У жены масса преимуществ, но она ими не пользовалась, "отпустила" мужа. А как только муж нашел женю, жена активизировалась. Для жени - обидно. 08.10.2004 13:23:35, В6
Ну так отношения же меняются у всех со временем. У женатых и нет. Надоедает человек бывает. Вроде и приятный, а неохота с ним куда-то идти, например. Особенно раз ушел от нее - по-моему уже показатель. А штамп в паспорте это же формальность, если человека терпеть не можешь. 08.10.2004 12:52:04, женя
ЕЕ
Вот еще одна очень крупная ошибка, Женя.
Одна моя знакомая на пафосный фопрос дочери, вашей ровестницы: "О чем говорит штамп в паспорте?".
Ответила: "О наличии мозгов".

Это только вам кажется, что штамп - формальность.
А на самом деле коли штамп есть - то жена, а коли нет - то много как назвать можно об романтического "любимая", до "сожительница" (из милицейских протоколов), но не женой.
Это женщина считает, что "главное чувства", а мужчина, коли эти чувства есть, со штампом тянуть не станет, а коли их негусто у него - вешает лапшу про формальность.

09.10.2004 19:36:18, ЕЕ
Да нет, штамп и в самом деле формальность.
И не говорит ровным счетом ни о чем.
Уж во всяком случае - не о хороших и теплых отношениях в семье. То есть естественно они могут и быть, но могут и не быть. А вот если люди вместе без штампа - то это почти наверняка потому, что они и вправду хотят быть вместе.
Любовница - это от слова любвоь.
А брак - ну он и есть брак. Хорошее дело так не назовут.
10.10.2004 00:57:29, Ракель
Да здесь уже столько раз копья ломали по этому поводу ;-). Я уж не стала вмешиваться ;-) - а у меня как раз нет штампа ;-). Но меня как-то не беспокоит, что некоторые думают по поводу моего ума (который - имей я его - якобы вынудил бы меня проштамповаться) ;-). 10.10.2004 01:12:56, Nesmejana
У меня есть, но о моем уме он ничуть не свидетельствует - скорее наоборот.-)
Зато я могу сравнить.-))
10.10.2004 10:56:59, Ракель
Да, да, да! Но как объяснишь это девушкам? Мы одной на работе такой втолковывали-втолковывали, да все без толку. Ее МЧ жил с ней, она его (напару со своей мамой, ха!) кормила, обхаживала, обстирывала, мужем называла, он только жениться все как-то не торопился. Не к добру это - говорили ей все, она очень обижалась, типа у них такая любовь-морковь, кого интересует этот штампик, пережиток прошлого! И конспекты\шпаргалки за него писала и много чего. Короче, МЧ институт закончил, стал сам денюжку зарабатывать и быстренько сделал ручкой нашей девахе, она потом полгода никакая ходила :( 09.10.2004 22:43:31, мама-аня
Наташа С.
А мы здесь никто не знаем, как верят молоденькие девочки мужчинам, которые "с женой не живут, но пока не развелись", И никто из местных так никогда не попадался... 08.10.2004 12:46:15, Наташа С.
И я думаю, что разводка. 08.10.2004 12:45:05, АнглоГалка
о, я тоже чуть ниже написала. Все-таки в тридцать лет поумнее надо быть и подобрее. 08.10.2004 12:39:54, В6
Наташа С.
Я уже порадовалась, что я не одна. Что ж народ-то так...:( 08.10.2004 12:42:43, Наташа С.
мамАнечка ©
>>(Предвижу ответы - "мы всегда уважали, и знали,

Ага, Наташ, так со мной в 20 лет и было:-) Женатый мужчина, у которого еще и дети - это для меня было ТАБУ:-)))
08.10.2004 12:35:11, мамАнечка ©
Наташа С.
Ну да, как в том анекдоте. А у других было не так. Не табу. И у довольно многих здесь это - никакое не табу, судя по многочисленным сообщениям на эти темы :(. Выходит, ответили на это сообщение с удовольствием и насмешками только кристально чистые дамы, так получается? Преисполненные чувства такта и морально устойчивые? 08.10.2004 12:41:41, Наташа С.
мамАнечка ©
я за других не в ответе:-) 08.10.2004 12:42:50, мамАнечка ©
Просто автор очень неудачно сформулировала свой топик. Впрочем, лично я не верю, что это серьезное сообщение, а не стеб. 08.10.2004 12:34:08, Харас
мамАнечка ©
как там сокращают? ППКС. вот:-))) не верю. 08.10.2004 12:36:48, мамАнечка ©
курчау-чау
Ну уж извините :) Ответы абсолютно адекватные - каков вопрос... 20 лет - уже вполне достаточный возраст для того, чтобы уметь правильно формулировать свои мысли, и обладать чувством такта :) 08.10.2004 12:29:56, курчау-чау
Наташа С.
А про состояние аффекта мысль не пришла? Про некоторую ноту отчаяния? Злые.:( 08.10.2004 12:34:01, Наташа С.
Состояние аффекта, ишь!... У меня тоже, может, состояние аффекта после того, как меня назвали теткой , никчемной, а дядьку моего - мальчиком, которого "пальчиком помани" :))))

Да ну, стандартное повеление 20-летней фефочки, несерьезно как-то...

И, кстати, за себя тоже могу сказать - для меня в 20 женатик за 30 был так же табу.
08.10.2004 12:51:09, Лина Степанкова
курчау-чау
Я не виртуальный психолог, чтобы так глубоко анализировать состояние девушки. Вот что написано, на то и отвечаю. А злая - да, никогда этого не скрывала :) 08.10.2004 12:46:29, курчау-чау
Наташа С.
А тут анализировать не надо. Можно понять по тексту или предположить, даже не имея большой фантазии. Про Вас знаю:), а другие-то чего ж?... Неприятно удивило единодушие порицание... 08.10.2004 12:48:42, Наташа С.
а что, надо было похвалить? 08.10.2004 12:59:26, kozyavochka
Наташа С.
Утешить надо было. На любое сообщение здесь можно ответить зло и насмешливо. 08.10.2004 13:02:48, Наташа С.
я, вот, знаете, как раз тетка за 30 (как и большинство присутствующих) и мне, ну совершенно не хочется утешать уже достаточно взрослого и самостоятельного человека. Она работает, значит содержит себя сама. Вот я в 20 лет в институте училась, денег не зарабатывала, была наивная, но такого себе не позволяла.
08.10.2004 13:18:32, kozyavochka
Наташа С.
А я, знаете, Вас еще и старше, причем прилично:). Так что все понимаю, кроме злобы в людях. 08.10.2004 13:23:42, Наташа С.
как было спрошено-так и отвечено:))) 08.10.2004 13:27:51, kozyavochka
Наташа С.
Вот я примерно об этом и говорю:(. 08.10.2004 13:29:55, Наташа С.
да что Вы огорчаетесь. Видно ведь, что материальчик кто-то собирает. Вот все и оттягиваются:)) 08.10.2004 13:39:10, kozyavochka
Фяка-Пфяка
А что, надо было одобрить и снабдить подробными советами? 08.10.2004 12:57:28, Фяка-Пфяка
Наташа С.
Советами - да. Не злыми, брызжущими ядом, а успокоительными. Их в этом флейме всего 3, по-моему...
Из 109 на данный момент.
08.10.2004 13:00:40, Наташа С.
курчау-чау
А это, понимаете ли, у кого какая физиологическая жидкость в организме преобладает :) У кого-то сладкий елей, а у кого-то злой яд :)) 08.10.2004 13:06:26, курчау-чау
Наташа С.
Но не у всех же яд-то... 08.10.2004 13:15:50, Наташа С.
Матронна
Да нет, народ в основной своей массе говорит, что надо думать!!! и девочке надо думать самой в первую очередь! Да, влюблялись, да мечтали, но невозможно думать, что будет лепота на пустом месте... имхо 08.10.2004 12:29:49, Матронна
Наташа С.
Уж больно зло и насмешливо говорит это народ. Как будто сами никогда не были молоденькими и наивными. 08.10.2004 12:33:13, Наташа С.
Конечно зло, конечно насмешливо. Я вот поставила себя на место его жены - и реакция соответствующая. И наверняка все остальные так же. 08.10.2004 13:02:43, kozyavochka
Наташа С.
Я тоже могу себя поставить на место его жены. И что? Это же ОН девочке наплел, что с женой его ничего не связывает, когда начинал её по ресторанам водить. На месте жены я бы ему всыпала по первое число! Если бы узнала... 08.10.2004 13:15:27, Наташа С.
это мы с ее слов судим, что он наплел. А может он не плел, а она сама себе сказку придумала? Или, может, она замуж за него хотела и соответствующие действия предпринимала.Сейчас, знаете ли, 20 лет не детство, это мы были в этом возрасте наивными. 08.10.2004 13:24:24, kozyavochka
Наташа С.
Я руководствуюсь исходными данными из сообщения. Как технический человек. А так - нафантазировать можно много... 08.10.2004 13:26:02, Наташа С.
Фяка-Пфяка
Я скорее на место матери себя ставлю - у меня старшей 18. Первая реакция была бы - "Дура ты, дочь моя".
Но моя вроде бы на женатых не реагирует вообще (хотя поводы были) - Бог миловал. :))
08.10.2004 13:12:07, Фяка-Пфяка
Грайре
Ибо дочь понимает, что себе дороже.
Пардон...
08.10.2004 18:06:08, Грайре
Фяка-Пфяка
"Ну как такое может быть? Как она его окрутила так быстро? И чем? Тетка 30 с чем-то лет? Понимаю, еще если бы на модель какую запал. Хоть не обидно бы было. А тут... эта стервозная баба судя по тому что народ говорит, который с ней общался.
"
Как аукнулось - так и откликнулось.
08.10.2004 12:29:33, Фяка-Пфяка
Наташа С.
Смешно, ей-богу! Вы что не читали здесь 100000 раз сообщения от наших "местных, но не сейчас" про соперниц, про которых "все говорят, что стерва" и при этом было море успокаивающих советов?... Неприятно мне все равно. 08.10.2004 12:32:24, Наташа С.
Катер'ОК
ОФФ. Почту проверь... 08.10.2004 13:02:15, Катер'ОК
Наташа С.
Уже. 08.10.2004 13:09:28, Наташа С.
"Окрутила ТАК БЫСТРО и чем??" - т.е. за 7 ребенкиных лет + энное количество лет знакомства до ребенка???!!
Я не верю в реальность этой девушки, скорее всего это разводка. Но если это не так, то мозги у человека просто отсутствуют!!!!!! Не понять, что жена "крутила" его около 10 лет???!!!!
08.10.2004 12:51:23, НБ
Фяка-Пфяка
Глагол "крутила" хронически ассоциируется у меня с заготовлением припасов на зиму. В банках с жестяными крышками. 08.10.2004 12:54:25, Фяка-Пфяка
Фяка-Пфяка
Я чо-то путаю, или сайт называется 7я-ру?
Мне кажется естественным, что на сайте с таковым названием не слишком приветливо отнеслись к юной девочке, которой хочется, чтобы мужчина в ее обществе через 15 минут забыл жену и детей. Ее уверенность в том, что это возможно, свидетельствует именно о ее недалеком уме. Может быть, это ее возрастное.
08.10.2004 12:42:55, Фяка-Пфяка
Наташа С.
А, ну да, ну да, а делиться размышлениями о любовниках и т.п. здесь - самое место. Или Вы этого никогда здесь не читали?.. 08.10.2004 12:45:03, Наташа С.
Фяка-Пфяка
Читала. Но никогда не участвовала в обсуждениях - за неактуальностию этой темя для меня лично.
Подозреваю, что в данном случае поддалась стадному чувству (а вернее - думоваю я, что разводка это, хто-то материал для статьи набирает - так чего бы и не повеселиться? :)))
08.10.2004 12:52:05, Фяка-Пфяка
Marty
Я там внизу уже написала, что мне странно, что вчера был зеркальный топик - от жены. Спрашивала, как держаться на вечеринке с бывшей любовницей, чтобы ее уколоть побольнее. 08.10.2004 13:04:44, Marty
Фяка-Пфяка
Не читала. За отсутствием интереса. 08.10.2004 13:08:31, Фяка-Пфяка
Marty
А мне очень лень работать вчера было:)) 08.10.2004 13:40:31, Marty
Thu Oct 7 16:59:36 UTC+3 2004
Меня тоже эти темы не забирают, и я в них не участвую, и я не понимаю, как можно заводить женатого любовника, но БЫВАЕТ такое в жизни, воообще всякое бывает - мы же все взрослые, опытные - а как-то набросились все... Чё-то я прям расстроилась:(. 08.10.2004 12:57:50, Thu Oct 7 16:59:36 UTC+3 2004
Фяка-Пфяка
Утештесь тем, что девице полезнее получить по ушам виртуально, а не в реале. Тут ее хоть не знает никто лично. Хуже было бы, если бы знакомые тетки пальцем показывали - типа "так ей, дуре, и надо". 08.10.2004 13:05:22, Фяка-Пфяка
Наташа С.
Ой. Предыдущее сообщение - от меня, а НИК - зашибенный... 08.10.2004 12:59:01, Наташа С.
Однажды я тоже отметила , что "местной" так зло бы не ответили.
Но, конечно же, оказалась в меньшинстве, и закидана помидорами по самые цуши :)
Да еще и сообщения мои модераторы поудаляли.
08.10.2004 12:38:58, бывшая местная

Показано 115 комментариев из 240


Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!