Звучит двусмысленно.
Попробую так - любителям скандинавской лите...
Как бы так извернуться, чтобы поделиться тем, чем хочется, там, где хочется? Поделюсь частью.
По ссылке - аннотированная библиография современной переводной литературы "Скандинавская художественная литература 1980-2003 годов в русской печати" и много неплохих рецензий.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Оо, я как раз сейчас Смиллу читаю - ты в своей мании до нее еще не дошла?? Пока что мне очень нравится, с Женщиной и обезьяной Хеговской же не сравнить.
07.10.2004 15:06:54, Молли


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.