Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А привлекает ли мужчин депрессия у женщин?

навеяно темой снизу....вот говорят и говорят что сила в слабости и так далее....а долго можно окучивать мужчину депрессирующими настроениями? не сбежит ли к веселой и озорной?
06.10.2004 13:09:03,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
любые воздействия хороши в меру, а если муж/жена постоянно с постной ... лицом, тут уж точно взвоешь. нормальный организьм будет подсознательно стремиться к получению удовольствия - в том числе от общения, сопли вытирать долго никому не понравится, токо маме может быть.
видимо есть экземпляры, которые без обоюдных душевных терзаний жить не могут, но это уж такая пара должна подобраться
06.10.2004 13:49:00
~Улыбка~
Это в мой адрес. Я поняла вас.
Ответы были разные, всё на ваше усмотрение.
Видите ли, смотря - какая женщина(хватит ли у неё мудрости, ума правильно "провернуть" ситуацию?) какой мужчина, в какой ситуации..
Но, не я придумала эту истину: "сила женщины-в ее слабости". Женщина хитрее мужчин, по-житейски мудрее. А решать вам...

"а долго можно окучивать мужчину депрессирующими настроениями? не сбежит ли к веселой и озорной?"-вы спрашивали...
ИМХО ВАШ муж - не сбежит. Он от мамы-то "сбежть" не может, не хватает то ли смелости, то ли еще чего...

В начале данного топика вы забыли уточнить, КАКАЯ У ВАС СИТУАЦИЯ, И ПОЧЕМУ ВАМ ТАК ПОСОВЕТОВАЛИ?
http://www.7ya.ru/conf/mes-Misc.aspx?l=0&cid=Misc&mid=76258
..подумайте сами, вы - жалуетесь мужу на его мать, что она не даёт вам покоя, "высасывает" вашу энергию и силы.. Так?
А теперь станьте на место вашего супруга: он вас видит постоянно - радостной, жизнелюбивой, веселой, озорной. Что он может подумать? Скорее всего - что вам просто хочется быть еждинственной хозяйкой в доме(и это НОРМАЛЬНОЕ желание любой женщины!), что ваши просьбы подыскать собственное жилье - ВАШ КАПРИЗ, и ничего более.
Разве не так?

06.10.2004 13:31:30, ~Улыбка~
это скорее вопрос мне :)
муж понимает, что это не каприз - он знает характер матери и ему тоже тяжело с ней. Он также знает, что квартира нужна нам обоим. И что нервов у нас обоих уже не осталось. Все это он знает, только почему-то ничего не делает :(
06.10.2004 14:15:38, автор снизу
~Улыбка~
ох, прошу прощения у всех -ошиблась адресатом.

...Наверное, мама ему с детства ВНУШИЛА что маму нельзя огорчать! Маме нельзя перечить!
Так и будет он по ее струнке ходить, пока не примет решение сам, и поледует ему! (поверьте, проверено на собственном опыте)
06.10.2004 15:41:29, ~Улыбка~
это ни в коем случае не камень в Ваш адрес!!! прсто мне самой интересно мы нужны им веселыми или грустными?:) 06.10.2004 13:34:27, Астрина
Фабьен
Мы им нужны любые, и веселые, и грустные, но - любящие и уважающие.
Конечно, брюзжанье жены раздражает, это факт.
Но если человек в депрессии, то ему, имхо, помогать надо, а не бежать к "веселой и озорной".
Правда, опять же имхо, в ситуации автора надо не в депрессию впадать и это демонстрировать, а ДЕЙСТВОВАТЬ. Сидеть и ныть - наиболее простой выход, он по сути ничего от человека не требует:-)))
06.10.2004 13:42:15, Фабьен
Так и будет всю жизнь "действать".Деньги копить,квартиры покупать.свекровь убалтывать-уважать-считаться..
Пока детей нет - это может,конечно,автора развлечь:(
06.10.2004 13:43:39, Кarolina
Я считаю,опять же все дело в том,кто кормилец.Если мужчина это выполняет:) то он заслуживает уравновешенной женщины:) Вернее,у него появляется выбор и женщина берет себя в руки:) Как правило.:) Умная женщина:) 06.10.2004 13:36:21, Кarolina
Это точно.Кому нужна царевна-несмеяна (это нарицательный образ:)) или истеричка? 06.10.2004 13:42:54, кисс
Нужна иногда:) альфонсам,скрывающимся за маской "непризнанных гениев":))Потом они ее сдают в психушку и ищут себе новую дурочку(вернее,сначала ищут:) 06.10.2004 13:46:13, Кarolina
Истерички без денег? Царевны без царств? Ну, если там на ночь... или квартиру слезами вымыть... 06.10.2004 13:48:13, кисс
Я про истеричек с деньгами:)
06.10.2004 13:52:23, Кarolina
С деньгами многое можно себе позволить:)) Но истерички обычно много денег и не зарабатывают:))Если только богатые наследницы. 06.10.2004 14:04:14, кисс
Сначала зарабатывают:) Потом становятся истеричками:)) 06.10.2004 14:32:40, Кarolina
Лестница А
Человек с нормальной психикой - в конце концов сбежит. По крайней мере - захочет. Равно как и наоборот - женщина от постоянно депрессирующего мужчины. 06.10.2004 13:30:11, Лестница А
А я вот всегда смотрю на "результат".Если человек депрессирует,но в целом свои обязанности выполняет(работает,зарабатывает и прочее для мужчин,для женщин другие обязанности) то я его пожалею и помогу чем могу.А если он депрессией оправдывает свою некчемушность..Так тут дело не в депрессии. 06.10.2004 13:32:39, Кarolina
Лестница А
Да. Многое определяется тем, каков "исходный материал" и как именно он себя ведет. 06.10.2004 13:38:03, Лестница А
Smile
Долго ли - зависит от мужчины. Но в итоге надоест, по-моему, любому. 06.10.2004 13:18:27, Smile
Угу, я тоже об этом подумала. Ну не к веселой, может, и не озорной - а к той, что уравновешена и нет нужды ее штурмовать постоянно. 06.10.2004 13:14:59, Лина Степанкова
Слабость и депрессия - разные вещи. Женщина должна быть весела, бодра и готова к сексу. Разве она не может при этом быть слабой? :)) 06.10.2004 13:13:09, AleXXX
а вы как мужчина, чтобы посоветовали в моей ситуации? 06.10.2004 13:27:45, автор снизу
Я не мужчина,но посоветовала бы "делать ноги":(Из-за всей ситуации в комплексе.Хотя я понимаю,что Вы все равно "выпьете эту чашу до дна",и только тогда разведетесь:( Сейчас это невозможно для Вас,судя по всему,у Вас еще есть иллюзии..
06.10.2004 13:30:51, Кarolina
Вот тут согласна.Только ,как всегда,не все мужчины могут себе позволить такую женщину.Потому как все это далеко не бесплатно.
А хотят все такую:)
Получается иметь такую женщину у тех,кто отдает себе в этом отчет:)
06.10.2004 13:22:18, Кarolina
Какую такую? :) 06.10.2004 13:43:57, AleXXX
Щука
Которая ДОЛЖНА:) 06.10.2004 13:53:07, Щука
"весела, бодра и готова к сексу":)) 06.10.2004 13:52:58, Кarolina
Это естестенное состяние для ЖЕНЩИНЫ. Остальные, наверное, таковыми не являются. Я бы назвал остальных тетками :) 06.10.2004 18:08:58, AleXXX
гы-гы-гы :) позаимствую классификацию :) 06.10.2004 19:58:59
пчела Майя
Я бы и сама сбежала, хотя я и не мужчина. А что внизу написано, что это привлекательно? И когда ноют - привлекательно? 06.10.2004 13:12:41, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!