Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одна страдалица пишет. Долго и неус

Еще одна страдалица пишет.

Долго и неуспешно пытаюсь с ним расстаться. Как-то все нескладно получается.
Он же, как нарочно, постоянно оправдывает мои худшие мысли. Вот думаю – он же знает как мне трудно от него отказаться, он не будет мне звонить, напоминать о себе. Нет, он тут же звонит. Без всяких моих напоминаний о себе.

Господи, не хочу быть злобной стервой и произносить фразу – “Никогда мне больше не звони”(((
06.10.2004 12:15:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот за что всегда была благодарна объекту своей детской неразделенной любви - никогда не пытался мною вот так играть: позвоню-не позвоню. Сколько это мне, видимо, сил сберегло... 06.10.2004 14:07:01, nastena
TanyaA
Было то же самое, за 4 года так и не решилась прогнать, а потом вышла за него замуж, а еще через 3 - ушла со страшным скандалом. Жили в целом неплохо, но сердцу не прикажешь, когда появился человек, за которым хоть на край света, ушла сразу же и без всяких сожалений. Сейчас жалею, что потратила на него столько времени, хотя хорошего много было, все равно - могла бы эти годы прожить с большим удовольствием. Жалейте не его, а себя - Ваша жизнь, решайте, что лучше для Вас. Стать на время стервой совсем неплохо, это намного лучше, чем затягивать агонию. 06.10.2004 12:36:55, TanyaA
~Улыбка~
Мне кажется, пока вы будете ГОВОРИТЬ с НИМ(неважно, что..) результата не будет, поскольку вам ну нехватает в этой ситуации воли. Как считаете?
Игнорируйте. Молча кладите трубку, и т.п.
06.10.2004 12:36:04, ~Улыбка~
Да уж.
Только у меня при его звонках начинают руки дрожать....

Как то раз телефон по всей машине ловила))
06.10.2004 12:43:07, почти стерва
Не отвечайте на его звонки. Просто не отвечайте. 06.10.2004 13:29:41, Янушка
~Улыбка~ (знаю, тоже трубку хватала...)
правильно!
И телефон не ловите, пусть улетает!
06.10.2004 15:55:53, ~Улыбка~ (знаю, тоже трубку хватала...)
а вопросик можно? если вам трудно от него отказаться, это не любовь? 06.10.2004 12:17:43, астрина
Да любовь, любовь, а что толку(((
Когда не судьба, тогда уж ничего не поделаешь((
06.10.2004 12:28:38, почти стерва
Папчик
А кто ж это такую резолюцию наложил: "НЕ СУДЬБА!"???)))

Лень, так уж и признавайтесь себе в этом...)))
06.10.2004 12:39:12, Папчик
Наверное он наложил эту резолюцию, только окончательно сам не может с этим согласиться. 06.10.2004 12:44:59, почти стерва
Папчик
значит будет другая резолюция...))) Только надо паузу выдержать, не говорить ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ничего пока не надо... Естественно, что длительность этого "ПОКА", кроме Вас никто не определит...))) Тогда уж, да уж...)))
У некоторых ПОКА длится года 3...)))
06.10.2004 12:53:16, Папчик
Думаю, что не будет.
"Что бы нам быть вместе очень много надо сломать" - его слова.
06.10.2004 13:04:05, почти стерва
Папчик
самя что ни на есть ВРЕМЕННАЯ резолюция...)))

Когда НИЗЗЯ, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...

Единственное, что можно предположить - ЛЕНЬ.
Ну тут уж, да уж... Значит - НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...

Тогда Ваше "ПОКА" должно быть СТРОГО ЛИМИТИРОВАННЫМ...)))
06.10.2004 13:08:13, Папчик
Ничего не поняла - кто ленится то?))

Навязываться человеку, который сам от вас отказался (но пока еще сам не смог себя построить окончательно) самое бесполезное занятие. Поэтому никакой лени тут нет, одни переживания(((
06.10.2004 13:13:28, почти стерва
Папчик
евойная лень, есс-но... 06.10.2004 13:17:27, Папчик
Так он еще и лентяй!!!))
Я уже столько отрицательных качеств для него придумала (даже припомнила недостатки в презентации, которую он когда-то делал))))

Вот еще пару десятков недостатков придумаю - глядишь сосвсем полегчает))
06.10.2004 13:20:47, почти стерва
Хочешь подскажу? Это называется предательством.
Увы-увы.
Предавать свои чувства, свои желания - это ведь тоже стараться надо. И ведь не ленятся сами себе плохо делать, а? :/
06.10.2004 13:33:01, Янушка
Это называется не предательством, а самосохранением.

Этот человек САМ от меня отказался. Было время, когда я была готова за ним на край света.

Да, я его люблю. Но страдать из за него и портить свою жизнь НЕ БУДУ!!!
06.10.2004 13:37:43, почти стерва
уже портишь....... 06.10.2004 13:46:13, Янушка
Что я порчу то?
Извини, я правда не понимаю.
06.10.2004 13:51:52, почти стерва
Он потому тебе и звонит, что ты нужна ему, а платить за это он не хочет. Ничем. Он хочет как он хочет + чтоб ты рядом была.
И платится все это в результате твоими нервами. У тебя же руки трясутся - не у него.
А надо от мобильного его вовсе отсоединить, а дома поставить автоответчик, и не дергаться.
От души советую :)
А портишь себе жизнь тем, что все еще надеешься. Правда ведь, надеешься. Где-то глубоко-глубоко в душе, еще думаешь, а вдруг, ну вдруг он передумает, позвонит и скажет, что любовь важнее, что хочет быть с тобой и только с тобой...
06.10.2004 13:57:50, Янушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!