Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гигантомания сумочная...

Вчера купила сумку своей мечты. По счету это наверное двадцатая, но я никак не могла устоять и отказать себе в ней. Одно из ее преимуществ - она БОЛЬШАЯ. Когда сумку увидел муж, то чуть не упал. Сказал, что у меня страсть к гигантомании и с такой сумкой - только в кащенко, причем в нее войдет все, что мне там может пригодиться. В нее действительно войдет очень много и главное, папка А4, которая может поместиться разве что в портфель, а я так не люблю портфели! Вот что я таскаю с собой в сумке: папка, ежедневник, зонт, кошелек, паспорт, косметичка, ручки и карандаши, связка ключей, мобильник, крем для рук и лица, зубная щетка, очки, контейнер для линз и раствор, половину содержимого домашней аптечки... Это много? Сколько раз пыталась достать из сумки что-нибудь ненужное и оставить это дома - и сразу оно мне было необходимо. И тогда я поняла, что для меня большая сумка - это не роскошь, а жизненная необходимость.
Как вы думаете, это - гигантомания? А какая у вас сумка? И что вы обычно носите в ней?
06.10.2004 11:53:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Обычно таскаю в сумке: зонтик, косметичку,мобильник всякие документы, кое-что из лекарств, прокладки, обязательно книжку (журнал)- почитать в метро, а еще иногда и плейер. Еще там часто оказываются йогурт для меня и бутылка сока для ребенка.Сумки люблю большие, но чтобы выглядели как маленькие, так что угодить мне нелегко :)) 06.10.2004 17:24:51, хухра-мухра
Елена Н.
ГДЕ Вы ее купили?!!! 8-) Ваша сумка - сумка моей мечты :о) Таскаю все перечисленное, минус зубная щетка (лежит на работе вместе с пастой) и очки с принадлежностями, плюс коробка с дискетами и какая-нибудь маленькая книжка (или наладонник). У меня сейчас тоже есть большая сумка, но в нее А4 не влезает, приходится все равно пакет таскать :( А мужья они все такие :)))), мой тоже, взяв в руку мою "дамскую сумочку", каждый раз качает головой и с удивлением спрашивает, что там может лежать :о) 06.10.2004 16:10:59, Елена Н.
Хотите, вышлю фотку по почте? :) 06.10.2004 19:21:40, автор
ОФФ. Я Вам письмо отправила 06.10.2004 16:30:58, OSR-2
:) у меня очень много сумок
но стараюсь покупать поменьше, иначе просто надрываюсь
заметила: какая бы сумка по размеру не была - набью ее до верху обязательно
сегодня пришла на работу с гигантской сумкой (жаль нет фотика, такое надо видеть)
описать долго

кстати, эта тема часто тут поднимается
в прошлый раз я содержимое сумки специально сфотографировала
по ссылке - фотография
06.10.2004 12:55:00, vk56
~Улыбка~
У меня тоже гигантомания(исключение -ювелирные изделия). Все нормально.
Носите на здоровье!
06.10.2004 12:37:41, ~Улыбка~
У меня точно такая же "формата А4". Я довольна очень. И ни на что ее не променяю. 06.10.2004 12:25:53, Anchitas
а у меня мечта - купить такую сумку, с которой подростки в школу ходят: такая, через плечо, с кучей отделений и слона в ней спрятать можно:) одно останавливает: как будет взрослая тетка с такой смотреться?:) 06.10.2004 12:22:12, камышовая кошка
OFF/ Ларис, напиши мне на мыло под ником или в аську выходи. У меня твой адрес пропал. 06.10.2004 12:41:25, Sly Fox
Видимо Вы купили сумку моей мечты:)По мне тоже чем больше, тем лучше. 06.10.2004 12:15:24, Гость из кустов
Я перешла на рюкзачок -- именно потому же. Чем шокирую некоторую часть "приличных людей". Один мой работодатель вечно в шоке, по его мнению это неженственно. А я часто еще ноутбук таскаю, что ж мне его, в сумочке носить? :) 06.10.2004 12:07:03, Дворняжка
Постоянно не хватает сумки :) подумываю о большем размере:)постоянно ношу: зонт, очки, в маленькой косметичке линзы и капли, кошелек, моб.телефон и подзарядка, большая связка ключей,влажные салфетки, паспорт, помада, блеск, зеркальце, ручки, записная книжка... фу... вроде бы все, периодически впихиваю документы :)и обед... :))) 06.10.2004 12:03:28, Галка Галкина
любимая - именно такая, как Ваша - чтобы туда влезал батон и пакет молока или ноутбук :))) Но иногда хочется чего-то маленького - тогда начинается другая крайность: микроскопические сумочки, в которые с трудом втискивается кошелек.

А мама у меня всю жизнь славилась не столько размерами сумок, сколько их весом - я не знаю, что надо туда напихать, чтобы добиться такого выдающегося результата, но ее сумочкой всегда можно было убить, независимо от размера. :))))
06.10.2004 11:59:47, Ромолетта
Сейчас (и часто) очень небольшая. И в ней кошелек, ключи,солнечные очки, носовые платки, таблетки от мигрени, ручка, пудра, расческа и помада.
Это если на работу.
А если из дома за продуктами или за покупками - вообще сумку не беру, только кошелек и ключи по карманам рассовываю.

Зонт в машине.
06.10.2004 11:56:33, Лангуста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!