Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ублюдки!

Нет слов, сегодня в детской коляске, которая у меня ночует на лестничной площадке, пристегнутой к батарее увидела кучу размазанного дерьма. Сволочи, увидела бы кто это сделал, он бы у меня его жрал, пока из ушей не полезло. Причем район приличный (московский юго-запад), дом и подъезд вроде тоже.
Люди, это страна такая ублюдская или границы тут не причем?
06.10.2004 11:30:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
А Вы увеерны, что это не кошки бездомные? Они любят такие емкости. 06.10.2004 14:28:02, Irina L
у меня просто слов нет. и откуда тике уробы беруться. (надо их... тчоб не размножались).
поймать... заставить все сожрать... запихать доку им коляску в одно место и заставить купить новую и самую!!!! дорогую
06.10.2004 13:41:51, Сплюшка
Мерзость какая :( Сочувствую. 06.10.2004 13:34:21, Туффе
ABDDavidoff
Вариантов 2:
1. Тинейджеры
2. Пьяные после празднований
3. По моему мнению -самое вероятное - кто-то из злобных соседей.
Этакие старушки в каждом доме бывают. Им не нравится коляска ("поставили тут, не пройти") и под рукой - любимая болонка с недержанием :-(
06.10.2004 12:41:07, ABDDavidoff
Последний раз, по-моему, коляски в подъездах можно было оставить без опаски лет 30 назад:((( 06.10.2004 12:22:37, Katja
~Улыбка~
Господи, какое убожество! Наверняка это подростки, только не ваши соседи, а те "приятели", кто к ним приходит. У вас на этаже стоят ребята?(обычно они околачиваются в подъездах в вечернее\ночное время, когда холодно на улице). У вас на этаже(может, выше\ниже) живет кто-то из ребят? Может их прижать и "спросить"-кто приходил? 06.10.2004 12:21:43, ~Улыбка~
мамАнечка ©
:-)) приличный юго-запад говорите:-) Это не от района и не от страны зависит. 06.10.2004 11:50:02, мамАнечка ©
"вы красный флаг когда въезжали в аэропорту видели?" из анекдота

очень Вам сочуствую, мог сделать кто угодно, как подростки, так и соседи, которым коляска на лестнице не понравилась.
06.10.2004 11:48:49
хухра-мухра
Думаю, такое мог сделать только психически ненормальный человек. Как раз осень, у них обострение. Пожалуйста, не расстраивайтесь! Понимаю, что очень противно, но постарайтесь не переживать, ведь именно этого гады и добивались! 06.10.2004 11:46:24, хухра-мухра
Вот гады! Небось мОлодежь "развлекалась".Очень Вам сочувствую. 06.10.2004 11:38:37, lollik
А у нас и 30 лет назад оставляли, и сейчас на 1- м этаже коляска стоит: подъезд вообще не закрывается (распахнутая дверь кирпичиком привалена). Район "неприличный" - хрущевки. И самое потрясающее - во дворе гуляют довольно мелкие дети - без родителей, прямо как в моем детстве. ТТТЧНС! 06.10.2004 15:08:31, mamayana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!