Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Неправильная рекламная стратегия:)

Еду с работы. В метро рекламный плакат журнала "Худеем правильно". На плакате -- совсем не толстая Фекла Толстая с цитатой: "Иногда душа просит шоколадки".
Вопрос: о чем вы думаете, глядя на такую рекламу?
Ответ: я думаю о том, что моя душа действительно уже два дня до вою просит шоколадки. И я иду и тут же эту шоколадку себе покупаю.
Вариант: стратегия правильная, если в другом номере подобным образом рекламируются булочки с маком или мороженое "Пьяная вишня"... Таким образом исподволь формируется целевая аудитория, не так ли?
05.10.2004 21:49:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Улыбка~
так и есть. Нормальная реакция.
06.10.2004 16:02:04, ~Улыбка~
Елена Н.
угу, может это реклама щоколада на самом деле? :) 05.10.2004 22:09:48, Елена Н.
fat mouse
тоже уже об этом думала:) 05.10.2004 22:16:11, fat mouse
Птыца
а я, а я! пластиковая карточка у мужа, у меня из денег - тока проездной и купоны в одежный магазин, в холодильнике тишина, т.к. питаемя исключительно фруктами, бутерами и тостами (приходим поздно, встаем рано, смысла нет готовить, все равно выбрасывается потом). А я вдруг сегодня выходная - а есть нечего %))) вот и грызу морковки и груши %))) Потом опять начинается трудовая полнеделя в таком же режиме. Так что, думаю, мне это пойдет на пользу... Шокладки не хочется из-за душевных переживаний... давно бы так... 05.10.2004 22:09:34, Птыца
AnnAKVA
Во! Нашла подобие шоколада! Нутелла!Поскакала клевать на ночь глядя... 05.10.2004 22:42:04, AnnAKVA
fat mouse
Дурной пример заразителен? :) 06.10.2004 00:04:48, fat mouse
fat mouse
бутеры -- это нехорошо. а в остальном очень правильный образ жизни. А я вообще сладкого давно не ем. А тут вдруг что-то страшно пробило на шоколад, впервые за много лет.
пойти морквы погрызть, однако?
05.10.2004 22:14:45, fat mouse
А почему не погрызть шоколад, собственно?:) И не давиться морквой?:) 05.10.2004 22:15:36, Лангуста
удаляясь в детскую, облизывая шоколад с усов
потому, что оставшийся шоколад стремительно догрызли МЫШАТА! Коих пошла-ка я укладывать спать... 05.10.2004 22:25:17, удаляясь в детскую, облизывая шоколад с усов
Ольга Оводова
У нас маршрутки ходят, на которых нарисован толстый мужик и подпись "Я худею от радио-диско". Не знаю, что они имели в виду, но я воспринимаю так, что его от этого радио мутит и он кушать не может. 05.10.2004 22:04:52, Ольга Оводова
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
А я подсознательно букву "д" в слове "худею" пропускаю :((( 05.10.2004 22:39:52, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
fat mouse
:)))
я тоже :)
05.10.2004 22:12:52, fat mouse
Мать_ его
да шо ж вы на ночь глядя такие топики заводите!!! моя душа сразу и запросила - и шоколадку, и мороженое с вишнями, и выпить... и как мне теперь удержаться? :)) 05.10.2004 21:54:54, Мать_ его
fat mouse, поглаживая пузо
Гы!
А я вот нажралась шоколаду и сижу вся такая довольная...
05.10.2004 21:59:17, fat mouse, поглаживая пузо
колобоча
:) Хм," Иногда душа так просит пьяной вишни!"... Я тоже не могу себе отказать,но руководствуюсь личными пристрастиями.:) 05.10.2004 21:51:50, колобоча
fat mouse
у меня просто так совпало... жестоко хотелось шоколада два дня подряд... на работе на чужую коробку облизывалась. А потом глянула на этот плакат -- и каааак вспомню! 05.10.2004 21:54:15, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!