Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Арбатова в "Школе злословия"

Кто-нибудь смотрел вчера? Как ведущие тонко высмеяли эту самонадеянную и не очень-то умную, похоже, дамочку. %) Мне она и раньше не особо нравилась, но ее оценки, выставленные самой себе, просто потрясли. Надо же так сурьезно к себе относиться - без какого-либо здорового чувства юмора...
05.10.2004 13:09:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начала смотреть. Но мне чего то стало скучно. Арбатова мне казалось такой язвительной стревой- а вчера была слащаво пресная и до зевоты неинтерсная. 05.10.2004 13:11:47, shutols
Да, соглашусь, что не самая захватывающая была передача из всех, которые удалось посмотреть. Но Арбатову они высветили неплохо, как мне показалось. Сама Т. Толстая на своем творческом вечере рассказывала, что основная идея их передачи - показать известного человека с другой стороны, попытаться снять с него публичную маску и т.п. Вот именно это вчера удалось неплохо. Вы, наверное, до выставления оценок не досмотрели? 05.10.2004 13:15:54, Татиана
Не, заснула. 05.10.2004 13:21:30, shutols
Мать_ его
и я не досмотрела. Как то Арбатова совсем поскучнела, поистрепалась. 05.10.2004 13:20:45, Мать_ его
Вы самое забавное пропустили! :)) Арбатова себе как драматургу поставила 10 ( из 10! ) баллов - "в своем поколении", как психоаналитику практикующему - 9, как прозаику вроде бы 4. И какую-то еще оценку не помню... Петрушевскую назвала вообще слабым драматургом - Дуня Смирнова была в шоке. А Т.Толстая совсем мало говорила с Машей - видимо, неинтересно стало очень, она всё больше хихикала с Дуней. Интересно - были ли передачи с той же Петрушевской, Улицкой?? 05.10.2004 13:27:12, Татиана
Мать_ его
прелесть какая:))) 05.10.2004 13:42:50, Мать_ его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!