Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, как пережить неудачный роман н

Девчонки, как пережить неудачный роман на работе, когда новая пассия сотрудника работает рядом со мной в тесном сотрудничестве? У меня нет сил, уже прошел месяц - становится только хуже. Работу не могу найти. Это очень сложно. Отказалась от предложения, потому что не подошло и хвататься за первое попавшееся не хочется. Мне больно видеть, как они счастливы, как они обмениваются влюбленными взглядами, как она увлеченно стучит ему сообщения по Асе. У меня не получается с увольнением. Как пережить, когда тебя отвергает тот, кто показался тебе близким и любимым?? Выбирает моложе, красивее? Я не могу.
05.10.2004 11:05:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Самое лучшее для Вашей самооценки не показывать, что Вас это как-то задевает, возможно, надо бросать на нее не завистливые, а сочувственные взгляды, ведь скоро он найдет еще моложе и красивее.. А хорошую работу бросать из-за чьего-то там романа - последнее дело, пусть они бросают, а Вам и так хорошо, настраивайте себя так. 06.10.2004 10:35:40, Елена Д.
А зачем работу-то менять? Хорошая работа встречается гораздо реже хороших мужиков.
Вспомните, как многие глобальные проблемы кажутся мелкой чепухой спустя некоторое время.
Сконцентрируйтесь на работе и на себе, а всё осталное приложится само собой.
05.10.2004 17:42:05, Лана Б.
Professor
Я была в такой точно ситуации (я и сейчас в ней нахожусь). Мы работаем вместе все втроем. И Вам правильно говорят - если она не будет моложе и красивее - Вам не будет легче :). Потому что у меня именно так - она ровесница мне и по красоте мы примерно одинаковые такие тетки :). Но... Все прошло, и сейчас (через 3 года) все действительно кажется мелким. Совет? В отпуск можно? Тогда в отпуск -не видеть никого из "раздражителей". Можете позволить себе постервозничать на работе - позвольте - если Вам плохо - почему нужно делать вид, что Вам хорошо? Почувствуйте себя всласть несчастной. Хобби есть? Какие-то задумки, которые казались неисполнимыми? Так вот - направьте кипящую негативную энергию в мирное русло - попытайтесь выполнить то, что казалось невыполнимым. Попейте травки успокаивающие, гомеопатию, БАДы - сам процесс ежедневного ритуального заваривания, пития натощак, рассасывания - очень дисциплинирует и успокаивает сам по себе. Ну эксклюзив от меня - заведите себе плюшевого зайца - виртуального кумира, объявите всем о своей образцово-показательной любви, в конце-концов - купите настоящий автограф на Ebay (а лучше выберите исполнителя с маленькой дискографией - и собирааайте ее всласть). В общем - позаботится о себе и поменять привычные занятия. Я бы больше написала - только призабыла уже, как оно было... 05.10.2004 15:53:27, Professor
А если бы он выбрал старше и страшнее - было бы не так обидно? По-моему, было бы еще обиднее... 05.10.2004 14:45:00, AleXXX
:) тогда уж точно не было бы никаких сомнений в его умственной полноценности:) А что с убогонького возьмешь... 05.10.2004 15:26:28, В6
Нет. Скорее именно тогда надо было бы про себя подумать - почему сбежал от молодой-красивой к старой-страшной. Мужчины уходят не к кому-то а от кого-то. 05.10.2004 22:39:36, AleXXX
влюбиться в другого, чего там единственный мужчина у вас на работе. Но в следующий раз не относится так серьезно к романам на работе. 05.10.2004 12:04:09, Шаффи*
Ну, месяц - это не срок. Набраться терпения, пройдет время и Вам еще смешно будет. ИМХО, главное - не делать никаких "резких движений", сосредоточиться на том, чтобы в этой ситуации достойно выглядеть. 05.10.2004 11:42:49, Зимняя Вишня
влюбиться в другого, не обязательно на работе..Это, наверное, именно тот случай, когда помогает "клин клином" 05.10.2004 11:23:31, Hel
наделать им гадостей:) 05.10.2004 11:17:44, В6
Лучше всего нам всей нашей конфой помолиться 05.10.2004 12:42:58, тетя Ася
Или зажать кулачки :-) 05.10.2004 12:54:18, Terra Inc.
Иэто все воспитанные, респектабельные, образованные и главное добрые и отзывчивые... 05.10.2004 12:33:20, Irah Atam
С каким неослабевающим интересом я всегда читаю Ваши посты, если б Вы знали :-) Столько нового узнаю о жизни! :-) 05.10.2004 11:40:52, Terra Inc.
аналогично!:) 05.10.2004 12:03:33, В6
Леший
А как быть с самоуважением? Или человек-дерьмо, когда делает гадости тебе, а когда гадости делаешь ты, то это нормально? 05.10.2004 11:21:09, Леший
ну, утвердиться в самоуважении - тоже вариант. Гордо сидеть и заниматься самоуважением, благородно и красиво:) Занимать очередь в столовой:))) или еще как:))) Подружиться и встречать вместе Новый год:) 05.10.2004 11:28:28, В6
Леший
При чем тут очередь в столовой? Не о столовой речь. Просто попробуйте задуматься над вопросом:

достойным уважения является человек, который не делает другим гадости, или определяющим является лишь то - это "свой человек или посторонний" и гадости эти делаются тобой или тебе?
05.10.2004 11:55:37, Леший
право, это слишком сложно для меня:) Вопрос в том, как успокоиться, совет - подсыпать соли в компот:) Сразу легче станет:) 05.10.2004 12:06:30, В6
Самое ужасное, что она - очень милая девушка, она ничего мне не сделала. Я просто ей завидую и безумно ревную. А его ненавижу и люблю. 05.10.2004 12:38:41, Просто Девушка
все равно, вы гораздо лучше, красивее, добрее, умненее, сексуальнее:) А он просто глупый, ну и зачем вам такой дурачок??? Так, побаловаться сойдет, но не замуж же за него идти:) 05.10.2004 13:57:16, В6
:) Спасибо:) Я себе это тоже говорю. 05.10.2004 14:39:33, Просто девушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!