Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Заведующая - С . КА
Других слов просто не могу подобрать. Когда я дочку привела записывать в садик прошлой зимой, заведующая сразу начала причитать, что персонала у них не хватает и уговорила пойти бухгалтером (садик хозрасчетный), по моей специальности. Когда я пришла через неделю с дочкой, оказалось, это место и не было вокантным, требовалась нянечка в ясли. Я, конечно, расстроилась, но решила пока дочка привыкает, поработать няней в ее группе. Полгода проработала, попутно выполняя обязанности завсклада, кладовщика и бухгалтера-кассира. Пару раз, когда дочка попала в больницу (простыла), я брала больничные. Теперь я уволилась и когда я уходила, мне в трудовой написали: младший воспитатель. Заведующая пригрозила, что я о ней еще не раз вспомню, мол куда ты уходишь, кому ты нужна со своим высшим экономическим плехановским. Теперь я прошла собеседование в хорошей туристической фирме, но напоследок они решили позвонить на мое предыдущее место работы. Заведующая про меня такого понарассказывала, до сих пор удивляюь ее бурной фантазии. Естесственно, меня не взяли. Обидно! Я ведь за почти бесплатно вкалывала 8 месяцев, она меня незаменимым сотрудником считала. Зато теперь она может гордиться, что в другом месте меня не взяли и она оказалась права. Как застраховаться от повторного такого случая?
04.10.2004 15:42:15, Клеола
12 комментариев

Я даже не подозревала о том, что они будут звонить и телефон не давала, просто указала в резюме номер садика. Видимо по 09 нашли
05.10.2004 08:52:16, Клеола
А нарушения в саду есть? Особенно финансового характера? И дочка в этот сад не ходит?
Если ребенок не ходит, а нарушения есть (они вегда есть), то пообещать заведующей, что если она еще хоть раз попробует что-то не то о Вас сказать, то вы,основывыаясь на полученной втечение работы информации, пишите жалобу в Департамент образования/налоговую/прокуратору (нужно зависит от типа нарушений).
Только так уверенно это сообщите, в сильных выражениях. 04.10.2004 20:53:14, Харас
Если ребенок не ходит, а нарушения есть (они вегда есть), то пообещать заведующей, что если она еще хоть раз попробует что-то не то о Вас сказать, то вы,основывыаясь на полученной втечение работы информации, пишите жалобу в Департамент образования/налоговую/прокуратору (нужно зависит от типа нарушений).
Только так уверенно это сообщите, в сильных выражениях. 04.10.2004 20:53:14, Харас
Нарушения есть, но ребенокостался в этом саду. Сам садик неплохой, да и дергать ее, переводить не хочется. Она и так долго привыкала, до сих пор, бывает, всплакнет
05.10.2004 08:50:49, Клеола
Завести новую трудовую книжку, в любом случае, чтобы не смущать будущих работодателей.
04.10.2004 16:03:45, Джексон


А вдруг будут думать, что это я скандалистка? Хотя мы и не скандалили. Просто она орала, а я слушала)))
04.10.2004 18:59:14, Клеола
Да нет, надо сразу объяснить: ОФОРМИЛАСЬ В САД РАДИ РЕБЕНКА; САМИ ПОНИМАЕТЕ, СЧИТАТЬ ЭТО _РАБОТОЙ_ ВООБЩЕ СМЕШНО.
05.10.2004 10:12:04, Sofia
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.