Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заведующая - С . КА

Других слов просто не могу подобрать. Когда я дочку привела записывать в садик прошлой зимой, заведующая сразу начала причитать, что персонала у них не хватает и уговорила пойти бухгалтером (садик хозрасчетный), по моей специальности. Когда я пришла через неделю с дочкой, оказалось, это место и не было вокантным, требовалась нянечка в ясли. Я, конечно, расстроилась, но решила пока дочка привыкает, поработать няней в ее группе. Полгода проработала, попутно выполняя обязанности завсклада, кладовщика и бухгалтера-кассира. Пару раз, когда дочка попала в больницу (простыла), я брала больничные. Теперь я уволилась и когда я уходила, мне в трудовой написали: младший воспитатель. Заведующая пригрозила, что я о ней еще не раз вспомню, мол куда ты уходишь, кому ты нужна со своим высшим экономическим плехановским. Теперь я прошла собеседование в хорошей туристической фирме, но напоследок они решили позвонить на мое предыдущее место работы. Заведующая про меня такого понарассказывала, до сих пор удивляюь ее бурной фантазии. Естесственно, меня не взяли. Обидно! Я ведь за почти бесплатно вкалывала 8 месяцев, она меня незаменимым сотрудником считала. Зато теперь она может гордиться, что в другом месте меня не взяли и она оказалась права. Как застраховаться от повторного такого случая?
04.10.2004 15:42:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая
а вы слдеующий раз давайте номер телефона СВОИХ знакомых. 05.10.2004 01:59:40, такая
Я даже не подозревала о том, что они будут звонить и телефон не давала, просто указала в резюме номер садика. Видимо по 09 нашли 05.10.2004 08:52:16, Клеола
А нарушения в саду есть? Особенно финансового характера? И дочка в этот сад не ходит?
Если ребенок не ходит, а нарушения есть (они вегда есть), то пообещать заведующей, что если она еще хоть раз попробует что-то не то о Вас сказать, то вы,основывыаясь на полученной втечение работы информации, пишите жалобу в Департамент образования/налоговую/прокуратору (нужно зависит от типа нарушений).

Только так уверенно это сообщите, в сильных выражениях.
04.10.2004 20:53:14, Харас
Нарушения есть, но ребенокостался в этом саду. Сам садик неплохой, да и дергать ее, переводить не хочется. Она и так долго привыкала, до сих пор, бывает, всплакнет 05.10.2004 08:50:49, Клеола
Завести новую трудовую книжку, в любом случае, чтобы не смущать будущих работодателей. 04.10.2004 16:03:45, Джексон
December
Если в трудовой нет такой необходимости, можно ее не показывать, и идти устраиваться как без опыта работы. А заведующая да, удивительный человек:((((((((((((( 04.10.2004 15:49:52, December
Дара
предупредить на следующем месте о такой ситуации. Сказав что ушли из сада со скандалом. потому что бесплатно вы работать не можете. и теперь вам заведующая обещалась испортить жизнь. 04.10.2004 15:49:07, Дара
А вдруг будут думать, что это я скандалистка? Хотя мы и не скандалили. Просто она орала, а я слушала))) 04.10.2004 18:59:14, Клеола
Да нет, надо сразу объяснить: ОФОРМИЛАСЬ В САД РАДИ РЕБЕНКА; САМИ ПОНИМАЕТЕ, СЧИТАТЬ ЭТО _РАБОТОЙ_ ВООБЩЕ СМЕШНО. 05.10.2004 10:12:04, Sofia
поддерживаю. 04.10.2004 15:54:41, В6
Потерять трудовую и восстановить ее без этой записи. 04.10.2004 15:46:54, AleXXX
А как восстанавливается трудовая? 04.10.2004 18:58:14, Клеола


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!