Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

Что дальше?

Дочь отказалась идти на физкультуру, потому что у нее якобы ноги волосатые. Ноги как ноги, на след. физкультуру пошли в гольфах и проблем не было. Хочу спросить у публики - что дальше? Откажется ходить в школу ненакрашенная-ненадушенная? Или еще что?
04.10.2004 11:18:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
возможно - Ваша дочь - жертва рекламы. А что, по телевизору постоянно эпиляторы рекламируют. Мой сын в 6 лет просил купить ему тампоны тампакс :) Поговорите с ней, узнайте, что она хочет. 04.10.2004 13:58:56, мама-аня
Я бы помогла дочери решить проблему с эпиляцией ног. Раз она комплексует по этому поводу. Это ведь так просто- намазать их кремом или протереть перекисью, гораздо проще, чем если она потом начнет комплексовать по поводу слишком большой груди или кривых ног. Тут уже косметика не поможет. 04.10.2004 11:48:59, Ева на работе
Матушка Мидоус
В 6 лет????? Рановато, ИМХО. 04.10.2004 12:18:34, Матушка Мидоус
я бы отвела к косметологу. Тем более, что мне это и предстоит, ну очень волосатая дочь уже в 4 года. 04.10.2004 13:36:04, В6
Матушка Мидоус
Так моя НЕ волосатая, это ей кажется так почему-то:-)) 04.10.2004 15:24:24, Матушка Мидоус
ILMA
когда мне было 7, я плохо умела в первом классе ходить в ногу, по этой причине наш физрук - здоровый бугай - отдавил мне все ноги. Потом я простыла и у меня было освобождение, которое я "продлила" на пол года. Потом все конечно выяснилось, мама в ужасе пришла с собрания, где у нее интересовались чем так долго болеет ребенок, тогда я честно все рассказала. Больше физрук ко м не не подходил и шею ему намылило руководство школы. Мораль: попытайтесь выяснить, что в реальности произошло, что ребенка в 6 лет озаботила проблема эпиляции ,может кто чего сказал, помогите чаду, а то действительно ,потребует эпилятор купить 04.10.2004 13:31:29, ILMA
Лягушка
А сколько ей лет? Я как-то не задавалась вопросом, можно ли делать эпиляцию в период полового созревания. Но если да - то в чем проблема? 04.10.2004 11:30:58, Лягушка
Матушка Мидоус
Первый класс:-)) Какое половое созревание?????? 04.10.2004 12:23:36, Матушка Мидоус
Лягушка
:)))
Всё равно я за то, чтобы решать проблемы в порядке их поступления. Поступила проблема - значит, пора решать :))) (Вы и решили, собственно :))
Может, ей краситься и в голову не придет лет до 18 :)
04.10.2004 12:32:25, Лягушка
O'Merry
Дальше - ничего особенного, я думаю... Будет душиться-краситься, если захочет, только и всего :))) Да и эпилироваться начнет самостоятельно, не ставя вас в известность... Ничего страшного, поверьте! :)))
04.10.2004 11:20:40, O'Merry
Матушка Мидоус
Оль, ей шесть лет. Она , к счастью, слова такого не знает, не то что делать самостоятельно. 04.10.2004 12:21:18, Матушка Мидоус
O'Merry
Так я же не про "сейчас", а про "что дальше" отвечала! :))) Не волнуйтесь, ничего особенного не происходит - просто "взбрык" девочковый, сколько их еще вперели! :))) 04.10.2004 12:36:46, O'Merry
Матушка Мидоус
Я не волнуюсь, мне смешно:-)) Еще она требует перекрасить ее в блондинку, каждый день смотрит, на сколько она похудела (это ей кажется, к счастью)и дома ходит в праздничных платьях:-)) А - и челку выстригла, ибо так ей больше идет. В гости к мальчику соседскому надела мини-юбку и еще поддернула ее повыше:-)) 04.10.2004 12:40:49, Матушка Мидоус
O'Merry
Ох, крепитесь, матушка, то ли еще будет! :)))) 04.10.2004 12:51:05, O'Merry
Лягушка
Ой :))
Неужели моя за два года так изменится :)))
Пока что у нее напрочь отсутствуют признаки какого-либо смущения/недовольства своим телом (переодеться в людном месте - на пляже - без проблем и т.п.)
04.10.2004 12:44:31, Лягушка
Матушка Мидоус
Может, и не изменится. У меня старшая - абсолютно другая. У нее шкаф не закрывается от разных клевых и дорогих одежек, а она влезет в одни рваные джинсы и ходит в них и в пир и в мир, и в добрые люди. И ноги свои, я думаю, она не разглядывала:-)) 04.10.2004 15:30:41, Матушка Мидоус
Irina L
Моей в 8 тоже внешность по фигу. Что своя, что чужая. Так что все дети разные (с). 04.10.2004 13:23:05, Irina L

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!