Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

спите, да???

утро рано наступило -
хрюндель таксу укусил.
мама-такса громко взвыла
и помчалась в магазин.

там она купила много
(очень влом перечислять).
свинство в том, что по дороге (не в рифму, очень много было сумок)
отдыхала разов пять.

а потом она стирала,
мыла, что-то убирала,
наготовила обедов -
супов, перцев и котлетов,
пол отмыла, мяс отбила,
пару свитеров побрила,
бабку децл отравила,
тут же разом полечила (не в рифму - оне ж не говорят-с, что им нельзя томат-пасту!),
в магазин опять смоталась -
докупила, что осталось,
стерла пыль, отмыла плед (не в рифму, от варенья и глазированных сырков)
и явилась в интернет.

в интернете было скушно -
видно, все глядят порнушку...

ну и ладно...
04.10.2004 00:36:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дык ведь именно так принцессы золушками становятся 04.10.2004 13:44:49, irah atam
Матушка Мидоус
:-)) Бабка-то жива? 04.10.2004 11:14:59, Матушка Мидоус
Анитка
ГЫ :) 04.10.2004 10:30:47, Анитка
Хорошо:) 04.10.2004 01:19:17, nastena
takca
это хум, блин, хау... 04.10.2004 01:23:54, takca
Дык по определению это не хум блин хау а падмэ хум. 04.10.2004 13:29:00, irah atam
Я сегодня отцу объясняла, что нефиг ругаться, обнаружив после получаса мытья посуды стопку совородок, притаившуюся в углу. Если все равно надо мыть (готовить обед, идти в магазин, драить пол - подставьте искомое:), то стоит внушить себе, что делаешь это с удовольствием. Сама я про причине больной лапы от мытья отстранена, собирала с дитем фанерную машину и хфилософствовала:) 04.10.2004 01:38:20, nastena
Stupsi
весело, а главное, про нас:-) 04.10.2004 01:02:15, Stupsi
РУ
:)))
зачОт!:))
04.10.2004 00:43:58, РУ
Крыссандра
Иех...я спать поползла, а то уже скоро мне вставать...на вахту.... 04.10.2004 00:41:55, Крыссандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!