Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, кто-нибудь из вас обращался к

Девчонки, кто-нибудь из вас обращался к био-энергетикам, знахарям и т.д.

Помогло?

Интересно, а с желаемой беременностью поможет? Или это грех?
13.02.2001 14:47:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Я ходила в центр "на Чистых прудах" с диагнозом поликистоз и жуткими гголовными болями. После нескольких сеансов тяжелые головные боли с дества прошли, прошел год, но они не вернулись. Обошлось все лечение в 5000 рублей. Там же мне сказали про скорую беременность, я еще тогда посмеялась. И вот результат 23 неделя! С мужем мы предохранялись... Стояла на учете в клинике им.Сеченова по бесплодию. Врач до сих пор все пытается меня исследовать, т.к. не может понять как я забеременела. Тел. центра: 916-94-71, 916-90-72.На этой неделе в субботу они переезжают, нового телефона увы не знаю. Лечат с помощью икон и обращения к Богу. Если было хирургическое вмешательство в организм, то могут не взять... никогда не ставят ненужных диагнозов ради денег. Можно сначала сходить на консультация 100 руб. и ничего не говоря самой послушать, что скажут там и сравнить верен ли диагноз. Удачи. 13.02.2001 17:53:23, Тыква
Тыквочка, спасибо Вам огромное. Я уже туда позвонила, и, следуя Вашему совету, сначала пойду послушаю. У меня последний вопрос (честно-честно): а через какой период после посещения этого центра наступила беременность? 14.02.2001 10:42:14, Вичка Грустная
Тыква
Я первый раз пришла в марте прошлого года, потом в июле они мне про беременность сказали, в сентябре я забеременнела.... я правда и не ждала, а наоборот ходить к ним перестала, чтобы не забеременнеть, но мне это не помогло... при посещении Светланы можешь сослаться на меня Валерию, она меня как облупленную знает, может поможет. Правда они не всех берут, смотря в чем проблема.... 14.02.2001 13:27:44, Тыква
Спасибо Вам огромное. Я так и сделаю. Если хотите, то завтра расскажу... 14.02.2001 15:33:30, Вичка Грустная
Попробуйте почитать Лазарева. "Диагностика кармы" называется. 13.02.2001 17:17:25, Марийка
С точки зрения Русской православной церкви - грех. Считается, что если у Вас нет беременности, надо идти в церковь, беседовать с батюшкой и выяснять, почему Господь не дает ребенка. 13.02.2001 15:12:41, Чернобурка
Спроси и Тыквы в "беременной" конфе - ей помогло) 13.02.2001 15:04:50, Джу
Спасибо, пойду спрошу. 13.02.2001 15:06:19, Вичка Грустная
Не ходите Вы к ним. Дадут вам желаемое, но как знать, насколько дорого вы за это заплатите? 13.02.2001 15:01:53, sichan
Ой, как это??? На уровне энергетики что-ли? Но ведь случается же, что они кому-то помогали. 13.02.2001 15:04:45, Вичка Грустная
Не хочу пугать, но кто знает, через сколько лет может наступить расплата? 13.02.2001 16:27:26, sichan
В том смысле, что ребенок получится от энергии, вложенной био-энергетиком? 13.02.2001 16:55:17, Элла Прокофьева
Нет. И, простите, я не хочу это здесь обсуждать. 13.02.2001 18:02:03, sichan

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!