Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же я ем :((

В последнее время я просто сама себя пугаюсь. Непрерывно что-то жую. Все подряд, все, что нахожу в холодильнике. Колбаса, мороженое, селедка, молоко с шоколадкой, торт. И все это между завтраком, обедом и ужином.
Беременность исключена процентов на 99.
Может, что-то с психикой?
27.09.2004 19:29:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а оно потом чего делает, то что съели-то? Нет, по конечную точку я не спрашиваю :))) - я про промежуточные. Просто если оно нигде не гнездится потом в районе талии, например, или еще где, где не надо - так почему не оторваться? :)))
И ваапче - природа требует подкожно жировой клетчатки на зиму:))), а с природой не поспоришь ;)))
28.09.2004 01:02:14, Ромолетта
Только что слопала Чудо-творожок, а ведь уже час ночи почти. У меня всегда вечером аппетит обостряется. Потом иногда страдаю, поэтому стараюсь ограничивать себя кефирчиком, соком или хотя бы фруктом. 28.09.2004 00:54:38, Стеша
Завидую...
У меня вообще нет аппетита сейчас.
Как вталкиваю в себя что-то, тошнить начинает.-(
27.09.2004 23:33:58, Ракель
Фабьен
Это осень. И холод.
А у меня горло болит и есть прям не могу:-((( А пить горячий чай с лимоном - уже не лезет:-( Лежит вон зефир в шоколаде, а я не могууууу....
27.09.2004 23:01:14, Фабьен
А я всегда очень много ем. Коллеги всегда удивляются, когда я в буфете набираю и первое, и мяса с картошкой, и салатов разных, и пирожных, как это всё в меня помещается. Перед сном наедаюсь. Бывает, что в 2 часа ночи мяска жареного с хлебом наворачиваю. 27.09.2004 21:52:46, Может быть
Мать_ его
А я... А мне... только что мама принесла коробку чернослива внутри с орехами а сверху в шоколаде... ой что щас будет... держите меня!!! :))) 27.09.2004 21:43:57, Мать_ его
А я - при всей моей нелюбви к готовке - уже 2 дня САМА(!!!) делаю всякие салаты (авокадо с сыром и грецкими орехами... курица с сыром и помидорами...) и УПОТРЕБЛЯЮ их без меры... ;-( Тем более, что у меня дома никто, кроме меня, салаты не любит ;-(... 27.09.2004 21:24:43, Nesmejana
Аленкаа
И у меня сплошной жрач. Щас заточила арбузика, вроде не так в животе журчит, собрала всю волю в кулак чтобы не съесть бутер с колбасой. 27.09.2004 20:58:13, Аленкаа
Аналогично :( уже неделю хожу в состоянии хронической обожратости. Где мои 52 кг? нету... 27.09.2004 20:55:16, Лоретта
Мать_ его
а я вчера в два часа ночи прямо за компьютером съела банку корейской морковки. Наверное, мне тоже должно быть стыдно... :)) 27.09.2004 19:51:38, Мать_ его
а я сегодня на обед банку вишневого компота.. и не стыдно почему-то :))) 27.09.2004 23:10:30, Tinctura
Мать_ его
:) 28.09.2004 11:57:24, Мать_ его
Осень... 27.09.2004 19:40:16, Клеола

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!