Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Послуште, а че у меня с ником? Мож он ка
Послуште, а че у меня с ником? Мож он какой-то не такой,а? Я пишу меня игнорируют, стоит написать анонимно отвечают. Мож ник виноват? Поменять?
26.09.2004 19:16:42, Аленкаа
21 комментарий

предлагаю ники:
Нежная,
Воздушная,
Парящая,
Легкая,
Самая-самая,
Прелесть,
Красота (по-американски, по-русски, по-татарски,...),
Нимфетка (Нимфа),
Фея,
... ... ...
26.09.2004 19:51:21, Рюмочка
Нежная,
Воздушная,
Парящая,
Легкая,
Самая-самая,
Прелесть,
Красота (по-американски, по-русски, по-татарски,...),
Нимфетка (Нимфа),
Фея,
... ... ...
26.09.2004 19:51:21, Рюмочка

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

