Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грууустно....

сегодня пошла по магазинам, потом с собакой ...и вдруг поймала себя на мысли как же мне плохо:(
район новый, только переехала. поговорить не с кем, помощи попросить не у кого, даже в гости пригласить не кого! Все друзья так далеко:(
пива на прогулке выпить не с кем:(
поговорить даже не с кем, кроме инета и телевизора... хнык...
25.09.2004 15:00:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ээээхх, как я могу тибя понять, я хоть и в родном городе но как-то так случилось что в отпуск все друзья приехалии буквально за месяц поразьехались по разным городам, типерь я тута одна, мож тож куда переехать?! 27.09.2004 16:53:06, Chuchelo_mjauchelo
Пожили бы за границей-вот хлебнули бы:( 26.09.2004 22:32:46, сердцем в Москве
Знакомо:-((( Мы когда только переехали,я несколько дней плакала.Да ещё переехали с грудной дочкой от мамы,да ещё в мой день рождения:-((( Привыкла я где-то через месяц. Сейчас (почти 3 года прошло) уже совсем свыклась и даже место понравилось. 26.09.2004 21:28:02, Ёжик
Lyta
Помню-помню такое ;)) Так у нас еще и телефона 2 года не было. Основная цель гуляния с детьми была - очередь у телефонной будки занять, через полтора часа позвонить кому-нибудь, пообщаться....

Интернет есть - это же счастье ;))
25.09.2004 22:17:36, Lyta
Ну надо же :-)
Вспоминаю свой переезд...
Район новый. Телефона нет, только мобилка. Никто поболтать не звонит. Помощи не просит, советов не спрашивает. В гости не приглашают. Если же приходят - редко и ненадолго. Пиво на прогулке пила одна. Все общение - дети, эпизодически муж, книги, инет и телевизор...

ВОТ ЭТО БЫЛ КАЙФ!!!
25.09.2004 21:21:20, Ирен_ Адлер
А собака на что? По моим наблюдениям, по вечерам на выгуле - это целый клуб по интересам:) 25.09.2004 19:53:40, Анаис
Так вечерами с собакой муж гуляет, я с дитем сижу.
25.09.2004 20:47:21, Ария
ELLI
Поменятся с мужем :) 25.09.2004 21:09:31, ELLI
да ланна :) зато вокруг вас все по-русски говорят, а здесь вышел на улицу-и ни одного родного словечка не услышишь. 25.09.2004 19:22:23, schnuppi
Вот это успокоили, так успокоили!
И действительно, чего это я раскисла. Все, больше не буду:)))))
25.09.2004 20:48:36, Ария
Ория
может, тут и найдете соседей:)
какой у вас доберман чудесный:)
25.09.2004 15:18:54, Ория
Ну, инет - это уже кое-что.:) Не грустите. У меня вот тоже все эти дни пошли через не сказать что. Сижу в гайморите, собиралась пойти к одному очень хорошему человеку в гости сегодня, а человек тоже болеет. И муж допоздна работает, и не к кому припасть на грудь.:(
Одно расстройство.
25.09.2004 15:08:15, Texas
Фабьен
Ха, так может нас там много? Просто Вы не знаете? Что за район-то? 25.09.2004 15:06:24, Фабьен
спасибочки всем. Вот уже и не грустно:)
район Жулебино. Знакомых нету, соседей незнаю ну и тыды.
:))))))
Ория, спасибо за комплимент добердочке:))))))
25.09.2004 17:28:42, Ария
Да уж наверняка много. Это только в нашем районе - раз, два и обчелся. И те -больные все.:)) 25.09.2004 15:10:37, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!