Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдала я тут анализ крови, результат выда

Сдала я тут анализ крови, результат выдали на руки, врач не прокомментировал. Гемоглобин 115, сдается мне, что низковат? Раньше принимала "Фенюльс", а что еще посоветуете?
25.09.2004 08:19:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормальный. Больше 100 беспокоиться не о чем 25.09.2004 12:20:30, Cl
Если не ошибаюсь, женская норма 110-130. Если ошибаюсь, то 120-140 :-) В любом случае, не страшно. 25.09.2004 11:30:32, КрОлик
пчела Майя
Раньше была 120, а потом сделали 110. У меня как раз было 110, и врач мне объясняла, что теперь это конечно норма, но ей не нравится. Но я ничего не делаю на эту тему. 25.09.2004 11:58:59, пчела Майя
а если я сплю достаточно, а хожу сонная, апатичная? 25.09.2004 12:03:59, Анн@
пчела Майя
А разве это от гемоглобина? Да еще практически нормального. 25.09.2004 12:06:41, пчела Майя
Ну, не знаю, а от чего? 25.09.2004 12:10:18, Анн@
Да от чего угодно! Кроме гемоглобина еще тысяча причин быть может. Давление низкое например. 25.09.2004 12:21:28, Cl
В инструкции к йодомарину написано, что лечение анемии железосодержащими препаратами(и магнесодержащими- в беременность мне магний В6 прописывали попеременно с фенюльсом) зачастую даёт только временный эффект. Для того, чтобы устранить причину анемии необходимо (в том числе) принимать регулярно йодосодержащие препараты. Мы теперь йодомарин принимаем. Так надоело мне жить как в тумане- пониженый гемоглобин делает меня просто спящей на яву. 25.09.2004 10:10:50, Пандовая Бамбука
"Спящей на яву" -это вы точно выразились. Но я хотела сначала к эндокринологу по поводу йодомарина сходить. Ведь может быть, что йод и нельзя принимать? Или можно без консультации?
А йодомарин я сыну давала в прошл. году и собираюсь опять начать.
25.09.2004 10:21:59, Анн@
Я как-то взялась без консультации "Йод-актив" пить, неделю попила, так потом задержка на десять дней случилась. Из чего я сделала вывод, что йод без консультации с врачом пить -- не дело. 25.09.2004 12:08:09, Айви

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!