Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gendir

вопрос

мой друг уехал вчера в штаты на месяц. у него есть е-мейл на майл.ру, мы договорились переписываться. но сейчас я вдруг распереживалась, а вдруг там майл.ру не открывается:(((
вопрос: если кто сталкивался, кто был в штатах, не знаете ли вы, можно ли там открыть майл.ру?
заранее спасибо.
21.09.2004 12:09:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gendir
всем спасибо! успокоили:)))
21.09.2004 13:15:36, Gendir
Gendir
всем спасибо! успокоили:)))
21.09.2004 12:26:39, Gendir
elly_miracle
:) вопроса даже не поняла:) это же Глобальная сеть, что там что тут - одно и то же.:))) 21.09.2004 12:19:32, elly_miracle
IR
Ну, это слава б-гу, что она пока У НАС глобальная :))
А то сделают, как в Туркменистане, неглобальную :)))
Технически все можно...
21.09.2004 12:57:31, IR
elly_miracle
давайте будем оптимистами:) 21.09.2004 13:30:23, elly_miracle
Открывается. Могут быть проблемы с руссификацией, если он там работает на местной машине и там соответствующих драйверов нет. Если с собой ноутбук - проблем быть не должно. 21.09.2004 12:18:27, Омежка
IR
если он открывает и читает письма из окна броузера - проблем с чтением быть не должно.
Ответ можно и латиницей писать :))))
21.09.2004 12:43:10, IR
Мы когда на SUN-овских станциях работали ни читать русский, ни писать по-русски не могли пока не проставили соответствующие драйвера. Поэтому я и написала о возможных проблемах на местных компах. 21.09.2004 12:51:51, Омежка
takca
мейл ру - он не здесь и не там, он везде :)
откроется, не бойтесь:)
21.09.2004 12:15:28, takca
все открывается, успокойтесь :))) иначе нас тут таких оттуда не было бы :))) 21.09.2004 12:14:39, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!