Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто мне в распродажах не отвечает...

Я ищу правильное место на рыжей ветке, где можно, к примеру, Ежонку черные брюки недорого купить. Ну и вообще -- такое средне-универсальное место для закупок. Раньше мы в ТЦ "Москва" могли купить ВСЁ, но теперь переехали, и добираться туда стало жутко неудобно.

Тут же у нас много теплостанских-калужских-ясеневских товарищей, не сдадите ли свои "хлебные" адреса/явки? :)
21.09.2004 09:32:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
м."Проспект Мира", с/к "Олимпийский" - там есть "Фамилия" и "Антилопа" (обувь детская и подростковая, не знаю, правда, подходит ли вам), ну, и еще какие-то магазинчики... 21.09.2004 12:05:59, Елена Н.
А Фамилия на Вильнюсской вами уже освоена?
Кстати, а какого нынче размера 12-летние ежонки? :)
21.09.2004 11:34:23, Ivolga
Нет, до Фамилии еще не дошли. А в Ежонках росту 145, а объемы -- как у кузнечика :))) Зато нога больше моей :))) 21.09.2004 13:41:45, Terra Inc.
takca
лыжонок :))) 21.09.2004 14:22:12, takca
:-)) 21.09.2004 14:25:50, Terra Inc.
Ясно, тогда еще один вариант пока не сработает. Просто на рыночке у метро, который громко называется ТЦ "Ясенево" среди магазинчиков есть один, где можно купить вполне приличные брючки нашего пошива за разумную денежку. Но там минимальный 42-й размер и рост от 160.
Но у моих знакомых есть дочки именно таких размеров :))
21.09.2004 14:14:41, Ivolga
Да, мы прямо возле этого рыночка живем, но нашего размерчика там нет, увы :(( 21.09.2004 14:21:31, Terra Inc.
takca
на профсоюзной сток-центр. там оч неплохой детский отдел, я своего полностью одела, и себя не забыла. 21.09.2004 10:32:30, takca
Марго.
где? У метро? 21.09.2004 13:34:29, Марго.
Наблюдатель
А не будет большим нахальством спросить, где именно на Профсоюзной?
Тоже все время мучаюсь вопросом, куда ехать, что бы что-нибудь из одежек купить. Почему никуда и не еду.:-)))
21.09.2004 12:39:29, Наблюдатель
Где "колобок" раньше был. Между Профсоюзной и Н. Черемушками на холме. Если к центру, то это правая сторона.

В Экстре М раз в месяц печатают купон ан 10% скидку.

Но по сравнению с Фамилией на Олимпийском, этот сток мне кажется сараем.
21.09.2004 12:43:34, Харас
Наблюдатель
Спасибо. А Фамилию в Олимпийском я знаю, но Профсоюзная мне гораздо ближе, чем Олимпийский.;-((( А тут телевизор, по-моему, сказал, что открылась Фамилия где-то около Юго-Западной, не знаете про нее что-нибудь? 21.09.2004 13:58:49, Наблюдатель
Кажется в Очаково? 21.09.2004 18:56:09, Харас
Ма
Тимур на Теплом Стане - вполне бюджетное место, черных брюк там навалом:) еще около него ходят тетеньки и шепотом зазывают к машинам за угол - у них много чего полезного и приятные цены, прямо напротив него два торговых павильона - один целиком детский, другой смешанный - там хороший антилопский отдел, если пройти метров 50 в сторону области между авророй и метро, перейти улицу теплый Стан - там в ряду магазинчиков неплохой обувной - там тоже хороший выбор антилопы, котофея и других бюджетных марок.
Дальше. садимся на маршрутку и едем до Юго-западной (10 минут) - в Универмаге на втором этаже несколько детских отделов, в том числе фирменный отдел Глории, цены радуют.
На первом этаже в центробуви дешево, но качество не всегда радует. хотя в прошлом году мы там купили зимние сапожки ребенку - кожа, нат. мех, нормальное качество - рублей 500-600 отдали:)
Если нужно чего подороже или покачественнее - тогда Коньково. Там в целом цены не радуют, но нужно смотреть. Давеча я дитю купила брюки темно-серые, шерстяные, Германия, они там от 1200, но я ухватила за 500, потому что там пуговица была оторвана:) весь сентябрь в них в школу ходим - не нарадуюсь. Смотрятся и носятся неплохо.
Уфф. Если мало точек - спрашивайте, еще нароем:)
21.09.2004 10:04:37, Ма
Спасибо огромное, очень ценная инфа!
А можно чуууть поподробнее для новичков -- где этот Тимур на ТС?
21.09.2004 13:44:15, Terra Inc.
ТОлько мне за ВСЮ жизнь в нем не удалось купить ни одной вещи: все не нравится или кажется дорогим 21.09.2004 18:56:38, Харас
Ма
эээ... Кинотеатр Аврора знаете? Ну если не знаете, не важно, он прямо у метро - любой покажет. Встаньте на ступеньки Авроры спиной к ней - лицом к Профсоюзной улице - слева от вас комплекс одноэтажных магазинов, Тимур в нем, со стороны которая дальше от Профсоюзной ближе к жилым домам. Тетеньки будут стоять как раз на вашем пути от Авроры к Тимуру :) 21.09.2004 14:18:06, Ма
Спасибо! 21.09.2004 14:21:59, Terra Inc.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!