Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто надо поделиться

Я уже живу со своим будущем мужем почти 2 года, у нас через 2.5 недели свадьба, а вчера он мне заявил , что у него пропала ко мне "искра"....что делать? отменять свадьбу? я его очень люблю, но не хочу выходить замуж за человека, у которого нет ко мне "искры".......блин...и это все накануне свадьбы.....
20.09.2004 22:38:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может просто нервничает... у нас где-то в это же время на "нервенной" почве какие-то непонятные обидухи начались... слава Богу закончились через часик (спать решили по-раньше лечь)... На следующий день собирались ехать за кольцами, так я всю ночь не спала (всякие дурные мысли роились в голове), а утром задала вопрос: "Ну что едем или нет за кольцами?" Просто в процессе обидух прозвучала фраза: "А может отложим немного свадьбу..." На вопрос получила ответ: "Конечно едем!!!" И с того времени у нас снова все просто супер!!! И свадьба у нас через 9 дней :) Так что может и твой немного переволновался :) 21.09.2004 10:32:38, Yaroslana
Если он вам очень нужен, то наплюйте. Мужчины иногда говорят много и не в тему, к сожалению. И под "искрой" вы можете подразумевать одно, он другое.
Если вы сомневаетесь в том, что он вам нужен со всем, что у него есть, хорошего и не очень, то может стоит серьезно поговорить и там видно будет.
21.09.2004 01:08:54, Стеша
Я бы отменила.
если уже пропала и он не хочет - то зачем?
21.09.2004 00:15:27, Ракель
Фабьен
Я бы это расценивала не как уже свершившееся, а как его СТРАХ, что такое может произойти - искра пропасть. Его боязнь, что со штампом что-то исчезнет из отношений. Тем более, что есть опыт штампа. Не переживайте, все в ваших силах. Совместных, естественно. 20.09.2004 23:16:08, Фабьен
А Вы что ему на это сказали? Или промолчали? 20.09.2004 22:57:00, Black
я ущла на кухню из комнаты... а когда он пришел я сказала что нельзя накануне свадьбы таких вещей говорить НИКОГДА! и сказала, что хочу побыть одна. 21.09.2004 00:22:59, Valkirka
я ущла на кухню из комнаты... а когда он пришел я сказала что нельзя накануне свадьбы таких вещей говорить НИКОГДА! и сказала, что хочу побыть одна. 20.09.2004 23:10:26, Valkirka
Я, наверное, максималист, но я бы сразу спросила:"А что тогда женишься"?. И дальше ждала бы тысячу извинений и раскаяний. Иначе не вышла бы за него. 20.09.2004 23:16:06, Black
Мало ли что мужик ляпнул перед оштампованием:) Я бы особо внимания не обращала:) 20.09.2004 22:55:48, Лангуста
Ма
имхо, это у него мандраж передсвадебный. Я бы не обращала внимания. 20.09.2004 22:42:09, Ма
Irina L
Через 2 года совместной жихзни мандраж? Не верю (с) 20.09.2004 22:50:53, Irina L
elly_miracle
ну и зря... одно дело жить вместе, а другое - всерьез, с штампом, тем более после неудачного опыта... 20.09.2004 23:01:03, elly_miracle
Anitobus
Ну вот какая разница??? Что без штампа, что с ним. Это я тебе как опытный юзер говорю. 21.09.2004 10:23:38, Anitobus
вот и я не верю :-(((( к тому второй раз жениться 20.09.2004 22:52:30, Valkirka
Тем более мандраж:) 21.09.2004 10:17:38, Чернобурка
а мне как после таких слов под венец идти????? не могу...я хочу , что б все было романтично, красиво, все таки замуж выхожу!!!!!! я не смогу после этого идти под венец с ним, такие слова накануне свадьбы не забываються, нельзя просто не обратить внимания!!!!! 20.09.2004 22:46:47, Valkirka
Ма
Я бы не обращала внимания. Он такой какой есть. или Вы хотите именно этого человека со всеми потрохами и тараканами, тогда выходите за него. Или он Вас капитально не устраивает, тогда расставайтесь и ищите другого прынца. воспитывать его в любом случае поздно и бесполезно. 21.09.2004 10:53:38, Ма
elly_miracle
1. с прошедшим д.р.:)
2. а что в его понимании "искра", и что он сам предлагает по этому поводу?
20.09.2004 22:41:49, elly_miracle
Спасибо! искра- ну...желание говорить человеку рядом приятные слова, что я ему дорога, что я ему нужна, что он ждет-недождется свадьбы!!!!!!!!блин, ему 32 года,второй раз жениться, неужели нельзя понять. что таких вещей накануне свадьбы нельзя говорить!!!!!! 20.09.2004 22:49:00, Valkirka
elly_miracle
по-моему шуганулся...ИМХО
конечно такое нельзя говорить, но мужчины же...:))
20.09.2004 23:00:10, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!