Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Знаки

Сейчас по ОРТ идет фильм с одноименным названием. Про то, как нечто оставляет круглые отметины на полях, наверняка многие видели по телевизору. Как вы думаете, что это может быть?
4 года назад моя подруга купила дом в деревне в 40 км от города. Она все лето звала меня в гости, посмотреть, но я отмазывалась под разными предлогами. Было некогда, да и неинтерресно, если честно. И вот как-то вечером она позвонила и сказала, что сейчас они едут в деревню. Она с сыном останется там, а ее муж отвезет нас обратно домой. Я соглавилась прокатиться. Со мной поехала дочь, ей тогда было 9 лет. Когда мы возвращались, Валера(Ольгин муж) предложил поехать через поле. Было уже темно, пшеницу(или что там росло) давно скосили. Мы тряслись по ухабам на грунтовой дороге, и не было видно конца и края этому полю, темень и жуть. И почти сразу, над лобовым стеклом, где-то в 5-10 м(вообще-то сложно сказать, но слишком близко) появился крутящийся круг из прозрачных маленьких огоньков. Дурацкая ситуация, едем, я вижу ЭТО, но молчу, потому как понимаю, что этого не может быть. В голове одна мысль: "Это ОНО!" Лиза(моя дочь) сидит сзади и тоже молчит, как она потом сказала, просто испугалась. Валера за рулем, тоже молчал какое-то время, потом открыл окно и стал высовываться, приглядываться и бормотать: "Да что это такое? Не понимаю, что за фигня?" Я говорю, зайкрой окно. Он мне, давай остановимся посмотрим. Я ему, не вздумай, поехали быстрее! Дальше мы ехали молча. Огоньки всю дорогу кружились над нами, в какой-то момент отлетели подальше и остановились с правого бока машины. И исчезли только с появлением в далеке первых огоньков жилых домов. Я думала, что поседею за эти полчаса.
Что было потом? Нам с дочкой никто не поверил. Ни муж, ни друзья. Еще и высмеяли, как последних дур. А по телевизору в новостях, в этот день, показывали загадочные круги на полях где-то в Англии...
19.09.2004 23:18:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
X-files :) никогда не смотрели? 20.09.2004 10:42:18, Танжер
однажды стою я в кухне возле раковины - посуду мою, вдруг муж из комнаты орет дурниной: "Жин, там НЛО!!!". прибегаю в комнату (живем на 14 этаже) - на высоте нашего окна, но в 10-15 км. над землей висит воздушный шар, сделаный в виде царь-колокола. у мужа близорукость и он принял его за летающую тарелку. а я до этого читала в местной прессе что планируется проведение фестиваля воздушных шаров "Небо св. Сергия" (бывает в нашем городе каждый год летом) 20.09.2004 09:28:36, Рюмочка
ЭТО в этом году на фестивале воздушных шаров в Сергиевом ПОсаде? 20.09.2004 13:29:13, Шаня
Кукабарра
Зато есть что вспомнить:) Эх, я тоже однажды НЛО видела, красивое, до необычайности. Потом оказалось, что мы близко от ракетодрома и как раз что-то там запускали. Никогда не думала до этого, что это так зрелищно. Ваше НЛО, конечно, так просто не объясняется:) 20.09.2004 00:16:15, Кукабарра
Вау! исследовательский зонд инопланетян:) 19.09.2004 23:30:03, В6
Стоило ли лететь с других планет для таких глупостей? 19.09.2004 23:56:04, Курмышкин
Kuzya
Видимо прибыли с важной миссией, исследовать чудо российского автопрома. Мы на "копейке" ехали:) Представляю, как они недоумевали, что машине уже 30 лет, а она все еще ездит. 19.09.2004 23:53:07, Kuzya
Lyta
Надо подбросить рекламщикам идейку - все, как Вы описали, а в конце текст за кадром "Даже с других планет прилетают..."
;)))
20.09.2004 09:03:44, Lyta
мамАнечка ©
за идею не хочешь проценты потребовать?:-)) 20.09.2004 09:53:22, мамАнечка ©
Lyta
Я сегодня щедрая. Дарю. ;))) 20.09.2004 09:55:49, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!