Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы относитесь к мастерам..

в любом деле, которые прежде чем приняться за работу, для начала "обложат" тех, кто делал что-то до него? Что вы подумаете о таком мастере?
18.09.2004 16:04:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну если это не я, кого "обложили", тогда все равно:)))
18.09.2004 20:48:02, Девушка из Москвы
Что у него внутренние комплексы:) И более ничего.
Это не говорит о его профессионализме совершенно ничего:)
18.09.2004 19:13:38, Лангуста
Что он плохой мастер.-) 18.09.2004 19:05:14, Ракель
Irina L
А что бывают другие? :-))) 18.09.2004 18:00:43, Irina L
Смотря что он обложит. Недавно у свекров на даче мастер печку перекладывал (дом они покупали с уже готовой). Мастер высказался в том смысле, что старую печку клал человек, который имел о печах сугубо теоретическое представление. А потом сложил сам -- и его печка получилась куда красивее, компактнее и экономичнее (быстрее нагревает дом и меньше дров ест). Так что, ИМХО, это просто пример, когда мастер своего дела видит, что до него работу делал не мастер, и об этом говорит. Ничего ужасного не вижу. 18.09.2004 17:50:50, Айви
masyanya
Если он переделает лучше, то может и обхаить. а если хуже , то выскажу ему все что думаю о нем и его работе. 18.09.2004 17:16:50, masyanya
Смотря, в какой области мастер. Я, например, не люблю круговую поруку в области строительства, потому что, если сделано дерьмово, значит так оно и есть.
И если мастер это признает, и переделает лучше, то честь ему и хвала.
А вообще, я думаю, что это такой приём саморекламы.:)
Если в роли "мастера" выступает учительница, няня, или тренер - возмущает категорически.:)
А вот от медиков я бы хотела слышать правду о предыдущем "мастере" и его результатах. но вот как раз они её никогда и не говорят.:)
18.09.2004 16:16:34, Texas
Мне это не понравится. Я прекрасно отдаю себе отчет, что может мастер и правда отличный, и его поведение никак не характеризует его руки. Но... скорее всего я этого мастера не возьму. 18.09.2004 16:07:07, virus
Угу, именно это я и сделала - отказалась от его услуг. 18.09.2004 16:09:35, Анаис
Если б он сам начал активно хаять, а не кивал смиренно под моё кудахтанье, то я бы, все таки,тоже отказалась. 18.09.2004 16:34:55, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!