Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правильный образ жизни :)

Сижу, и сама на себя не нарадуюсь. Раньше после работы целыми днями сидела дома, и пракически каждый вечер мы пили вино. Бутылку на двоих. А теперь я, такая вся из себя, уже месяц по три раза в неделю занимаюсь в спортклубе, ем низкокалорицную пищу, и пью алкоголь всего два раз в неделю. Мне бы еще курение ограничить, и я совсем маладца буду :)
17.09.2004 22:44:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птыца
А я вот курить бросила, и поправилась.. в рот все подряд ташшу... а если я буду худеть (явно надо ограничить себя в еде), то буду злаааяяяяя... ужас просто... вот и думаю - что лучше... 18.09.2004 02:33:30, Птыца
Замечтательный образ жизни, поздравляю и завидую. :)

А с меня сегодня вдруг ремень свалился, который я не носила две недели. И ведь не веду здорового образа жизни, и работа сидячая, и вкусностей на кухне много. :) К чему бы это? :)
18.09.2004 00:46:32, Айви
Кукабарра
А разве вино тоже на весе сказывается? Я думала, только пиво.
А по сути вопроса -- молодец, поздравляю:)
18.09.2004 00:25:22, Кукабарра
Соколова Ольга
Да, мы тут считали с мужем. Даже полусухое очень калорийно... 18.09.2004 09:06:24, Соколова Ольга
Для стимула :-)

С боями похудела за последний год еще на 7 кг (а за три года на 21 килограмм), и теперь:
1. Я влезаю в некоторые любимые додетные вещи, которые мне безумно жаль было выбрасывать.
2. Я пользовалась большим успехом у мушшын на югах, несмотря на то, что ездила туда с тремя детьми :-)))
3. Весы-автомат мне говорят: "Ваш вес идеален - так держать!" :-)))
4. Незнакомые люди чаще всего задают мне вопрос про детей: "Это все ваши???" :-)))
5. Муж говорит: "Как классно иметь жену, которую всегда хочешь"... :-)
6. Растяжки стали совершенно незаметны
7. А как приятно стало ходить в шоппинги!!!!! :-)))
....
Ну, и еще куча удовольствий, если честно, от похудения :-)))

ПыСы.: Вот, еще месяц назад курить бросила - надеюсь, что навсегда :-)))

17.09.2004 23:36:20, Я :-)
Честно говоря, к вопросу "Это все ваши?" я давно привыкла ;-). Особенно приятно, когда моих малолетних внуков уверенно принимают за моих детей. Я уже даже не пытаюсь разубеждать ;-) - бесполезно ;-). 18.09.2004 00:19:51, Nesmejana
Что явилось стимулом к таким лишениям? ;о) 17.09.2004 22:49:51, Элисон
Лишний вес :) 17.09.2004 22:53:03, virus
Баба Нюра
Так держать! :)
Пока в радость ;).
17.09.2004 22:47:08, Баба Нюра
Эх, я вот иногда размышляю: что лучше - довольные жизнью, но толстые, или худые, но мрачные? ;-) Мне довольные больше нравятся ;-). (Ну, а если им при этом удается еще и худыми быть - еще лучше ;-))).) 18.09.2004 00:21:20, Nesmejana
Не так. Когда я вижу себя в зеркале, когда я вижу динамику на весах - я радуюсь и у меня настроение улучшается :). И спорт тоже в удовольствие. По вечерам конечно жрать охота, но ради динамики и изображения я готова помучиться и от этого мрачной не становлюсь :). 18.09.2004 15:45:04, virus
Здорово! Завидую! А у меня попытки поголодать сразу на настроении сказываются ;-). Так что я их оставила. 18.09.2004 20:49:15, Nesmejana
А я итак мало ем, врач ругается.-)
так что и не пробовала. Но вот в фитнесс-центр хожу уже две недели и страшно собой горжусь, хотя похудела только на 200 грамм.-))
Но все не прибавка...
18.09.2004 21:31:12, Ракель
Я тоже всю жизнь очень мало ела, а теперь живу с человеком, который и сам очень любит поесть, и меня "заразил" ;-) своим пристрастием ;-). 19.09.2004 00:08:03, Nesmejana
Муж тоже любит поесть, но на меня это никак не влияет. Потребности организма-то все равно прежними остались.-))
Даже наоборот, может, и меньше есть стала... Как зайду на кухню во время его и детей обеда и учую какой-нибудь противный запах типа щей там или каши какой-нибудь - так и сбегаю, и есть уже вообще ничего не хочется.-))
19.09.2004 10:32:14, Ракель
Уплетая овощное рагу
Мне ничего не помогает. При всем моем правильном питании, мне кажется, что я то худею, то толстею, независимо от моих внешних усилий. 19.09.2004 14:24:15, Уплетая овощное рагу
-))
Правильное питание - это совсем не про меня, но питание у меня все врмея примерно одинаковое.
От спорта я начинаю худеть однозначно, даже преднизолоновые кг так сбрасываются, только очень медленно, набираются они куда быстрее.-(((
19.09.2004 14:37:05, Ракель
Завидую :-))). Мне вечно "везет" на вкусные запахи того, что они едят ;-). Хочется попробовать. Пробую. В сумме получается гораздо больше, чем если бы я жила одна ;-))). 19.09.2004 12:51:09, Nesmejana
мне из запахов "домашней еды" вообще почти ничего не нравится.
В ресторане - еще как-то.-)
19.09.2004 14:04:42, Ракель
Мне - наоборот, запахи многие нравятся, а сама еда - нет ;-). Например, жареное мясо - когда его жарят, запах пробуждает аппетит, но есть это мясо я не могу ;-).
Запахи во время приготовления еды ведь намного сильнее, чем запахи готовой еды (в ресторане). Поэтому дома на запахи больше внимания обращаешь, ИМХО. (Особенно если кто-то забыл включить вытяжку, а все двери открыты ;-).)
19.09.2004 14:48:03, Nesmejana
Не, это у нас исключено, домработница не забудет.-)
И запах зарящегося мяса и еще чего-то жарящегося я тоже терпеть не могу.
19.09.2004 18:31:01, Ракель
Баба Нюра
Без сомнений :). 18.09.2004 15:39:36, Баба Нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!