Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

тоже про курьеров - и Озон

интересно, у них теперь так модно? во-первых, доставка только в первой половине дня - и ... с 10 до 15! ничего себе половина, до 13 я б еще поняла. Точнее нельзя, позвонить с уточнением времени, перед выездом, курьер не может и т.п. А второе меня убило совсем... вчера звонок: "курьер может приехать (бла-бла-бла про первую половину дня и суперусловия), завтра вас устроит?" я: "при таком раскладе нет, не могу сидеть дома полдня". она: "хорошо, тогда я передам курьеру, он сам с вами свяжется и скажет, в какой день сможет подъехать". Ок. Уехала. Звонок из дома в 14-30 - "а мы что, что-то заказывали???" - ???хорошо, что старшая случайно осталась дома, а у няни были деньги (и няня к тому времени вернулась с прогулки) а если бы нет? а-фи-геть, короче...
17.09.2004 17:59:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
На работу курьеров вызывайте. У меня муж так делает. Там, если что, секретари всегда примут.

А дома, ну вот я дома, например, вроде как, но подруга уже третий день на меня попасть не может по телефону. Все время с автоответчиком общается. Последний раз попросила написать ей по мейлу, когда я все-таки буду на месте :).
18.09.2004 11:58:23, Красно Солнышко
Amira
О-о! Это стандартная ситуация у курьеров ;)
И почему-то каждый раз, куда отходя с работы буквально на полчаса, мне курьер привозит заказ ;)
Слава Богу, коллеги помогают ;)
18.09.2004 07:21:05, Amira
Irina L
У меня такого не было. Инет-магазинами пользуюсь достаточно давно и разными. Если это что-то мелкое заказывала на работу когда работала, потому что действительно они часто ездят в неудобное время. 17.09.2004 19:59:26, Irina L
масяня+Настя
Хм, у меня ни разу так не было... Вот позавчера привезли - все ОК 17.09.2004 19:55:15, масяня+Настя
Озон это ужас
Заказла книгу - привезли, так еще и обхамили - мол точно надо называть адрес!До этого я при отправке книги точно все анписала и при подтверждении заказа диктовала точный адрес... Пока я распаковывала книгу курьер стоял с надменным лицом и смотрел как я мучаюсь над скотчем...... ( а я специально назло медленно все делала:))))))))
17.09.2004 19:10:13, Нитка
А мне возят, как часы, три тьфу:) Всегда вовремя, и когда заказано. Пока без накладок... 17.09.2004 18:18:19, Фугу
У меня тоже без накладок, но только потому, что курьер близко живет, и мы с ним вечером пересекаемся, в удобное обоим время, когда он собачку выгуливает, а я - детей :-)
А так да, много раз слышала нарекания на курьеров озоновских.
17.09.2004 18:21:30, Ирен_ Адлер
У них это часто бывает, я поэтому на работу все заказываю и деньги сотрудникам оставляю, кто в лавке сидит. 17.09.2004 18:15:40, Джексон
Dash
ага, был бы офис - не было б проблемы... 17.09.2004 18:17:39, Dash
elly_miracle
у Озона вообще есть такое свойство... 17.09.2004 18:01:32, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!