Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сервис, блин... долбаный!

Я злюсь редко. Но метко.
Но то, что произошло сегодня - это просто ПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все началось с того, что я вчера (!) в 13-55 сделала заказ в Службе доставки лекарств, которая меня никогда не подводила. Диспетчер милая и вежливая предупредила, что мой заказ доставят во временной прометужок с 17-19 часов. Я ее попросила до 18. Она пообещала, что мне перезвонит курьер, но все-таки до 19 скорей всего придется ждать. Я согласилась.
В 16-55 звонит курьер. По голосу - какая-то бабуська. И говорит - вам везти или нет? Я говорю - везите, я вас дождусь (мужа предупредила, что задержусь сегодня). Она начинает канючить, типа - не успею. Я говорю - мадам, время без пяти пять! Вы до 19 успеете. а даже если опоздаете - я вас дождусь! Она продолжает гнуть свою линию - типа, я могу завтра утром приехать. Я ей объясняю, что завтра утром меня не будет в офисе, поэтмоу приезжайте сегодня.
Короче, просидела я до 19-30. Так никто и не приехал.
Зато сегодня мне звонят на мобильник наша референт и сообщает, что меня с 9 утра тут ждет курьер!!!!!!!!!!!!!!!
Я попросила дать ей трубку. И мне начали выливать, что вот, она тут приехала, а меня нет и все такое. Я ее спрашиваю - а с чего вы взяли, что вас тут ждут в 9 утра?! Я же вчера сказала - меня не будет утром! "Да? - искренне удивляется она, - вы так сказали?".
Да, говорю, сказала. И сказала, что сижу и жду вас.
- А вы видели, какой вчера вечером был ливень? - возмущенно спрашивает меня курьерша.
Занавес.
_ Что же мне делать? - спрашивает курьер. Я ей говорю - что хотите, сидите и ждите меня, я буду через час. Она начала возмущаться, что бедная-несчастная и так тут меня ждет с раннего утра.
В общем, она мне заявила, что она оставляет мне лекарства, а за деньгами приедет потом!
Ребят, я товарищ неконфликтный, но тут я просто выпала в осадок:( И пожаловалась в СДЛ в службу курьеров. они там извинялись-извинялись, обалдели от того, что курьер ОСТАВИЛ мне товар БЕЗ ДЕНЕГ!!!!
И что вы думаете? Она за ними приехала! Очень обиженная и возмущенная тем, как я с ней поступила.
Настроение со вчерашнего вечера испорченное было. А еще и с утра такой приз-сюрприз, блин:((((
17.09.2004 16:30:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне такая бабка телефон в прошлом году доставляла. Все замечательно, почти в оговоренное время :), я деньги отдала, она уехала. На следующий день - начинаааается... Звонят с работы домой. (у меня был библиотечный день, один день в неделю я не работала, т.к. студентка была). Говорят, ПРИШЛА ТВОЯ БАБУШКА, тебя требует. У меня все бабушки много лет назад вымерли. Требует меня, устроила скандал на проходной, что ее к родной внучке не пускают, врут, что ее тут нет. Подняла всю охрану на уши, полотдела достала (тех, кто на телефон от охраны отвечал). Ну, меня-то на работе нет... Она думает, что меня скрывают почему-то.
Я выйти из дома в тот момент не могла почему-то, туго пытаюсь сообразить, что это может быть за бабушка. Отвечаю, что нет у меня никаких бабушек, что за самозванка, мне неизвестно. Потом охрана вспомнила, что эта бабушка похожа на ту, которая была курьер. Я ее попросила к телефону, бабка призналась, что это она телефон приносила. Я ей объяснила, как дойти до моего дома (живу в 5и минутах ходьбы от работы) Пришла она ко мне. Оказывается, она забыла заполнить паспортные данные на сим-карту, и я как-то забыла про это, потому что у меня своя карта была, а вторую я брала для мамы (отдавала ей свой старый телефон, нужна была симка). Приперла мне два мороженых, жутко извинялась. Ну, бабку-то, конечно, жалко, но и сотрудников, которые два часа держали оборону и на нелепые притязания отвечали, тоже. На следующий день все посвяценные в эту историю смеялись :)
17.09.2004 18:09:20, millimetr
O'Merry
Бедный Фунт! :(
Но вот есть у меня два вопроса... Почему бабушка решила, что она МОЖЕТ работать курьером? И почему не нашлось никого, кто бы ее разубедил? :(( Ну, курице же понятно: не дял пожилого человека работа, и ей трудно, и клиентов она будет напрягать неизбежно... :(((((
17.09.2004 16:48:19, O'Merry
Я тоже об этом подумала. Причем это оказался и правда такой божий одуванчик, что я решила - мне проще отдать ей денег, чем потом похороны оплачивать... 17.09.2004 16:49:27, Фунтик с работы
Дара
эээ а деньги таки отдала???? надо было вычесть за потерянное время по рабочим расценкам, за стоимость няни изза того что задержалась:))) 17.09.2004 16:47:20, Дара
блин, не догадалась:( 17.09.2004 16:54:18, Фунтик с работы
Щука
Бедная.
Бабуле лучше бы другую какую работу поискать, для этой она не годится совсем:). Вряд ли кому понравится, если курьер самостоятельно будет выбирать дату и время доставки, сообразуясь еще и с прогнозом погоды:)
17.09.2004 16:43:40, Щука
Было бы хуже, если бы лекарства не оставили, или тебе бы самой пришлось ехать куда-нить :). Не переживай, они сами виноваты, только вот настроение стоит поднять :). 17.09.2004 16:42:04, Торрес
У Экслера замечательная статейка есть про курьеров- почти Ваш случай.))) 17.09.2004 16:42:04, Воробушек
Да-а, бабки в курьеры негодятся, на собственном опыте неоднократно убеждалась, то адрес перепутают,то время,все у них приблизительно, и главное, вечно канючат о своих трудностях. 17.09.2004 16:41:14, Бусиничка
elly_miracle
Потрясный курьер!:) Ладно, расслабьтесь, были люди как люди и вдруг все стали кретины, парадокс:) Не стоит так портить себе нервы из-за какой-то бабуси. Представьте себе как она к 9 утра тащилась к вам в офис в заполенном транспорте:) 17.09.2004 16:38:06, elly_miracle
К службе претензий нету - по телефону они общались что надо. Все дело подпортила отдельно взятая бабка.
И ведь заказ был не копеечный - больше тысячи.
Кстати, когда я пожаловалась на нее, мне сказали, что в принципе, я вполне могу ей и денег не давать - раз она товар оставила без ничего. С нее потом снимали бы нафик.
17.09.2004 16:47:56, Фунтик с работы
elly_miracle
вообще да... и все-таки какой бы вздорной бабуся ни была - жалко ее. мне было бы жалко:) но меня ТАК не подставляли с доставкой. сочувствую вам очень. 17.09.2004 16:55:39, elly_miracle
Мне ее тоже жалко. Поэтому я хоть и повоспитывала ее - деньги отдала. А могла и не отдать. 17.09.2004 16:58:16, Фунтик с работы
elly_miracle
вот видите:) блигороднейшее сощество, хоть и доведенное доставками:) 17.09.2004 17:04:22, elly_miracle
правда через чур что-то...
разве сейчас еще кто-то держит таких курьеров на работе? :((((((
17.09.2004 16:38:03, Миска
Держат-держат, увы... Я все чаще замечаю, что курьерство из подростково-студенческой работы превращается в пенсионно-старушечью... Они приезжают с листами-заявками и постоянно просят поставить время приезда на полтора-два часа позже, чем приезжают на самом деле. Потом, видимо, оправдывают свои прогулы проблемами с транспортом... 17.09.2004 17:10:26, Polett
Бедный, бедный Фунтик! И тебя достали!:)
Мужайсь!
17.09.2004 16:37:26, Фиглия
Ахренеть...но виновата служба доставки - видят же кого принимают на работу... 17.09.2004 16:35:13, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!